Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2008, 21:57
Live Journal LastFm
  #2701 (ПС)
-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Мне как городскому жителю нужно, на рыбалку, на охоту - я не гоняю, чаще - в институт Соответственно мне для городских путешествий и остановок что-то нужно. Ну только не валенки, с широкими штанцами у них не все модели сочитаются. Вот я и думаю что можно такое приобрести, в кроссовках обычных - прохладно как никак, в демисезонных тимбах - уже сейчас прохладно. Может конкретнее посоветуешь какие ботинки теплые или кроссы зимние?
ProFFy в принципе, правильно всё сказал. Columbia - делает очень тёплые ботинки. Они, конечно, больше конкретно под зимние походы заточены, но и по городу - самое оно, особенно если очень холодно. Продаются, как правило, в любом Спортмастере за не очень дорого.
Однако, я вот вспоминаю - все московские зимы спокойно переживал в максимум тимберлэндах с шерстяными носками, и ничем более тёплым не пользовался. Хотя, меня жир греет.
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
Давно за темой не слежу... могу повториться, но сегодня был в стрит боле (Экстрим) и был приятно удивлен, что они открыли новый отдел для фанатов сникеров.

http://www.sneakerhead.ru/
Выбор есть.
купил себе 2 пары высоких. Рад в принципе
Да, я писал про этот магазин. Самое удивительное, что там продавцы к1х, стритбола и этого магазина между ними тремя курсируют постоянно - видимо - это одна контора под тремя вывесками. Выбор там действительно очень хорош. Цены вот, правда, кусаются...

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 12:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #2702 (ПС)
По поводу кондовости Супры, соглашусь. Кожаные модели как-то стремно смотрятся. Серия NS достаточно грубовата, особенно Strapped, выглядят, как космический корабль. С другой стороны, стоит все-таки поносить, чтобы понять.

Скайтопы не понравились, Супрано - есть неплохие, белые, например.
Себе взял бы Вэйдеры. фиолетовые, красные, черные - очень приятная обувь.



По поводу магазов, из новых надо отметить Zing опять же на никитском бульваре 25. Там есть выбор новых данков, вандалов (хэви метал! йоу), элайф, юбик. Короче, зайдите, пощупайте.



п.c. неделю назад был в парижском Nike ID. божественно, можно пощупать материал, выбрать цвета, придумать надписи и заказать свою собственную модель кед. себе, к сожалению не успел намутить(

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 15:02
Live Journal LastFm
  #2703 (ПС)
-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Дааа, елки-палки, среди них трудновато найти такие, которые приемлимо бы смотрелись с шароварами 8(
-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Нормальные джинсы только в планах, все таки под двацатник уже скоро будет Но пока у меня шаровары, и я здесь спрашиваю совет касательно обувки, а не штанов, так что отстань противный
SrBambuk, ещё кто-то из древних сказал - вот сандалет - он хороший, кожаный. Но никто из вас никогда не поймёт, где он мне жмёт. Так и с выбором - Тебе уже много различных советов давали и по поводу обуви, и по поводу одежды. Кажется, уже настала пора самому определиться, что же Тебе нравится, а что нет.
В чём тепло, а в чём нет.
Филиал принцессы на горошине, думаю, здесь открывать не стоит.
Походи по магазинам, посмеряй обувь о которой говорили Тебе, попробуй найти в магазинах, что продают армейские вещи - термоноски. Купи стельки с мехом.
Пока сам не попробуешь, никто Тебе ничем не поможет, кроме как очередной вариант подсказать. А Тебе уже их более чем достаточно насоветовали...

-Цитата от Толстый Посмотреть сообщение
По поводу кондовости Супры, соглашусь. Кожаные модели как-то стремно смотрятся. Серия NS достаточно грубовата, особенно Strapped, выглядят, как космический корабль. С другой стороны, стоит все-таки поносить, чтобы понять.

Скайтопы не понравились, Супрано - есть неплохие, белые, например.
Себе взял бы Вэйдеры. фиолетовые, красные, черные - очень приятная обувь.



По поводу магазов, из новых надо отметить Zing опять же на никитском бульваре 25. Там есть выбор новых данков, вандалов (хэви метал! йоу), элайф, юбик. Короче, зайдите, пощупайте.



п.c. неделю назад был в парижском Nike ID. божественно, можно пощупать материал, выбрать цвета, придумать надписи и заказать свою собственную модель кед. себе, к сожалению не успел намутить(
А я был уверен, что АйДи чисто американская фишка...
В Zing надо зайти.
А о Супре - я вот тоже о вейдерах думаю....

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 15:16
ВКонтакте
  #2704 (ПС)
Присмотрел неплохие ботинки фирмы Caterpillar,желтые,нубук
Меха там нет,только утеплители
Как думаете-в них будет тепло зимой?

 
Фотографии:
(41.1 Кбайт / 283 просм.)
 
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 16:42
Live Journal LastFm
  #2705 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Присмотрел неплохие ботинки фирмы Caterpillar,желтые,нубук
Меха там нет,только утеплители
Как думаете-в них будет тепло зимой?
Друзья, Вы издеваетесь?
EMZ1T, Ты до этого зимой в чём ходил?
Как правило, любые ботинки типа Тимберлэндов, катерпиллеров итд без меха, но с флисом или просто с кожей внутри, если носить их с тёплыми зимними носками (вязаные шерстяные или специальные туристические или армейские) и с тёплой стелькой, а также обработанные снаружи от промокания специальным составом и при регулярной и правильной чистке и сушке - очень хорошо подходят для того, чтобы носить их зимой в городах средней полосы России.
Существует, однако и такая вещь, как индивидуальная переносимость холода, когда человек либо может хоть в сандалях зимой бегать, либо наоборот - и в валенках ему зимой холодно.
Если вы мерзляки такие - конкретно утепляйтесь. Ходите в очень тёплой обуви наплевав на моду - здоровье важнее. Если можете зимой в кедах бегать - всё намного проще.

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,684
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 16:49
  #2706 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Присмотрел неплохие ботинки фирмы Caterpillar,желтые,нубук
Меха там нет,только утеплители
Как думаете-в них будет тепло зимой?
отличные ботинки, кстати сами американцы очень даже часто предпочитают тимберлендам именно cat'ы. это кстати касается и неграф

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 16:55
  #2707 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Мне очень нравится одежда от к1х - она очень ноская, удобная. А вот обувь их как то... Лук ма ноу шулэйсез прикольная модель. Но и то, в основном, из-за рисунка. А сотальное, даже чифглайдер - хз. Может, как обувь для баскетбола и стритбола самое оно, но вот просто как кеды на каждый день - вообще не нравится.
вот действительно...баскетбольные были более менее удобные...и я их на тренировках убивал 3 года и не убил...просто уж слишком страшно выглядить начали...а на каждый день кеды ну никакие...вообщем разачарован...хотя перед покупкой другое мнение о них было...

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 17:01
ВКонтакте
  #2708 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Друзья, Вы издеваетесь?
EMZ1T, Ты до этого зимой в чём ходил?
Как правило, любые ботинки типа Тимберлэндов, катерпиллеров итд без меха, но с флисом или просто с кожей внутри, если носить их с тёплыми зимними носками (вязаные шерстяные или специальные туристические или армейские) и с тёплой стелькой, а также обработанные снаружи от промокания специальным составом и при регулярной и правильной чистке и сушке - очень хорошо подходят для того, чтобы носить их зимой в городах средней полосы России.
Существует, однако и такая вещь, как индивидуальная переносимость холода, когда человек либо может хоть в сандалях зимой бегать, либо наоборот - и в валенках ему зимой холодно.
Если вы мерзляки такие - конкретно утепляйтесь. Ходите в очень тёплой обуви наплевав на моду - здоровье важнее. Если можете зимой в кедах бегать - всё намного проще.
Спасибо за развёрнутый ответ
Раньше Ralf'ы носил,они поднадоесть успели,хочется чего нибудь нового
Вот и присмотрел эти.Стоят вдвое дешевле Тимбов(настоящих,за 7000,не у каждого студента найдутся такие деньги на ботинки ),а по качеству ни в чём не уступают,а может и превосходят.
переносимость холода высокая(закалка+ полтора часа игры в воротах при 2 градусов в одной футболке 2 раза в неделю),запас шерстяных носков имеется)
Так что скоро, думаю,пополню гардероб


Последний раз редактировалось EMZ1T, 10 ноября 2008 в 17:03. Причина: АшЫбки были
offline
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2008, 18:12
  #2709 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
SrBambuk, ещё кто-то из древних сказал - вот сандалет - он хороший, кожаный. Но никто из вас никогда не поймёт, где он мне жмёт. Так и с выбором - Тебе уже много различных советов давали и по поводу обуви, и по поводу одежды. Кажется, уже настала пора самому определиться, что же Тебе нравится, а что нет.
В чём тепло, а в чём нет.
Филиал принцессы на горошине, думаю, здесь открывать не стоит.
Походи по магазинам, посмеряй обувь о которой говорили Тебе, попробуй найти в магазинах, что продают армейские вещи - термоноски. Купи стельки с мехом.
Пока сам не попробуешь, никто Тебе ничем не поможет, кроме как очередной вариант подсказать. А Тебе уже их более чем достаточно насоветовали...


А я был уверен, что АйДи чисто американская фишка...
В Zing надо зайти.
А о Супре - я вот тоже о вейдерах думаю....
Ну фактически только тимберленды с мехом и каламбия с еще одними ботинками. Я уже много чего пересмотрел, просто реально не могу найти. Как и нигде в хх-магазинах не видно пока тимберлендов зимних... Были бы - взял бы. Посему пока что лишь набираю варианты, по-моему когда вариантов много - это все таки славно.)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Присмотрел неплохие ботинки фирмы Caterpillar,желтые,нубук
Меха там нет,только утеплители
Как думаете-в них будет тепло зимой?
Вот такие бы, только с мехом - отличный вариант


Последний раз редактировалось SrBambuk, 10 ноября 2008 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 00:58
Live Journal LastFm
  #2710 (ПС)
-Цитата от Steph P Посмотреть сообщение
отличные ботинки, кстати сами американцы очень даже часто предпочитают тимберлендам именно cat'ы. это кстати касается и неграф
Негры - это просты иконы стиля.

-Цитата от katz Посмотреть сообщение
вот действительно...баскетбольные были более менее удобные...и я их на тренировках убивал 3 года и не убил...просто уж слишком страшно выглядить начали...а на каждый день кеды ну никакие...вообщем разачарован...хотя перед покупкой другое мнение о них было...
Когда вышел чифглайдер - я очень уж хотел его купить. Тогда к1х вообще практически нигде кроме www.kickz.com не продавался. Но, тогда денег не было, а когда появились - было много интересных альтернатив. А вот на их кеды прогулочные - ну вообще не тянет.

-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ
Раньше Ralf'ы носил,они поднадоесть успели,хочется чего нибудь нового
Вот и присмотрел эти.Стоят вдвое дешевле Тимбов(настоящих,за 7000,не у каждого студента найдутся такие деньги на ботинки ),а по качеству ни в чём не уступают,а может и превосходят.
переносимость холода высокая(закалка+ полтора часа игры в воротах при 2 градусов в одной футболке 2 раза в неделю),запас шерстяных носков имеется)
Так что скоро, думаю,пополню гардероб
Помню, в бытность студентом, когда тимберлендов в москве не было, купил себе коричневые катерпилеры, мне в них было очень стрёмно - у меня широкая стопа, и они в мизинце жали - пиздец. Просто стонать уже хотелось. Плюс у них два отрицательных момента - подошва может в холода поломаться поперёк на две части посередине - и слабая кожа вверху ботинка - там, где она мягкая, как бы окаймляющая. У меня она к концу сезона оторвалась.
Так что, их качество не такое уж высокое оказалось. Однако, если правильно за ними ухаживать и нога стандартная - срок службы будет намного дольше...

-Цитата от SrBambuk Посмотреть сообщение
Ну фактически только тимберленды с мехом и каламбия с еще одними ботинками. Я уже много чего пересмотрел, просто реально не могу найти. Как и нигде в хх-магазинах не видно пока тимберлендов зимних... Были бы - взял бы. Посему пока что лишь набираю варианты, по-моему когда вариантов много - это все таки славно.)


Добавлено через 1 минуту


Вот такие бы, только с мехом - отличный вариант
В хип-хоп магазинах тимберлэнды скорее всего ненастоящие будут. И убьются быстро - спроси у Фрамека.
Слушай, неужели прям ТАК холодно, что в тимберлендах осенних с носком и стелькой Тебе недостаточно тепло?

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 01:33
LastFm
  #2711 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Помню, в бытность студентом, когда тимберлендов в москве не было, купил себе коричневые катерпилеры, мне в них было очень стрёмно - у меня широкая стопа, и они в мизинце жали - пиздец. Просто стонать уже хотелось. Плюс у них два отрицательных момента - подошва может в холода поломаться поперёк на две части посередине - и слабая кожа вверху ботинка - там, где она мягкая, как бы окаймляющая. У меня она к концу сезона оторвалась.
Так что, их качество не такое уж высокое оказалось. Однако, если правильно за ними ухаживать и нога стандартная - срок службы будет намного дольше...
Три года назад (!) я себе взял Cat'ы, модель Brampton, тогда тоже там, где я жил, не было в продаже Timberland, да и не хотелось чисто классику. Уже в прошлом году подумал, что надо бы "пересесть" на тимбы, я ж не негр . Решил, что как только убью кэты, так сразу и поступлю. Проблема в том, что они как из магазина у меня. После трёх лет! Это не единственная пара обуви, которую я так долго ношу, возможно, я как-то аккуратен больше, чем другие, возможно, не так часто в них именно рассекаю (первую зиму честно в них отходил, последние два сезона обычно в дождь-слякоть таскаю и просто осенью, как сейчас), но качество поразительное, как по мне. К сожалению, сейчас нечем сфоткать, но поверьте - они в таком же состоянии у меня, что и на фото во вложении. Может, на пару миллиметров подошва на пятках счесалась, но она выполнена таким образом, что это вообще незаметно, только если рассматривать, держа ботинки в руках.

 
Фотографии:
(7.7 Кбайт / 236 просм.)
 
offline
КуриБамбук
Сообщения: 922
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 15:39
  #2712 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
В хип-хоп магазинах тимберлэнды скорее всего ненастоящие будут. И убьются быстро - спроси у Фрамека.
Слушай, неужели прям ТАК холодно, что в тимберлендах осенних с носком и стелькой Тебе недостаточно тепло?
Я вот в 21shop'е взял свои осенние месяца два-три назад. 4000 деревянных. По тому как там кое-где отклеивается кое-что , я уже начинаю сам понимать, что это палево. До этого там же брал кроссы Fubu - тоже убились в три месяца, а стоили три с лишним. Еще до этого брал в G-Style кроссовки Birdman (понравились просто) - убились за пару месяцев, хотя уже после первой недели пришлось отнести в ремонт. Вообще пиздец, я толком не пойму где же надо брать обувку, чтобы была непаленая? И по каким тогда ценам, получается? В фирменных магазинах спортивных, например, симпатичной модели найти не могу, через интернет заказывать обувь и одежду тоже не очень нравится - прогадываю с размерами. Что можешь подсказать мне на этот счет? Хотя, вообще весной за очередными кроссовками собираюсь наведать в каком-нибудь фирменных магазин Nike и взять какие-нибудь эирфорсы, надеюсь хоть там не будет палева. Вообще, мне, очевидно, следует походить по тем местам, что указаны в первом посте и там, очевидно, будет не палево?

По поводу холода: когда подмораживало с недельки две назад - мне было холодно, хотя был и в теплых плотных носках (не шерстяных). Кто такой Фрамек?

offline
eec
Нефтяной магнат
Аватар для eec
Сообщения: 123
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 15:59
  #2713 (ПС)
Бамбук, какой же у тебя ник хороший.

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:32
ВКонтакте
  #2714 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение




Помню, в бытность студентом, когда тимберлендов в москве не было, купил себе коричневые катерпилеры, мне в них было очень стрёмно - у меня широкая стопа, и они в мизинце жали - пиздец. Просто стонать уже хотелось. Плюс у них два отрицательных момента - подошва может в холода поломаться поперёк на две части посередине - и слабая кожа вверху ботинка - там, где она мягкая, как бы окаймляющая. У меня она к концу сезона оторвалась.
Так что, их качество не такое уж высокое оказалось. Однако, если правильно за ними ухаживать и нога стандартная - срок службы будет намного дольше...

Я их мерил(45 размер,ножка у меня не маленькая)-нормально,не жмут и не болтаются на ноге
Самое оно

offline
:D
Аватар для fila97
Сообщения: 1,359
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Ха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 16:55
  #2715 (ПС)
никогда зимнию обувь неносил в них ноги пиздец как потеют... да и вид хуевый бля да и куртки у меня зимней нет...
кто зимой ебашит в летних кедах и осеней куртке с утеплителем респект йоу

offline
:D
Аватар для fila97
Сообщения: 1,359
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Ха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 17:07
  #2716 (ПС)
нуя хз
тупо просто не холодно
дак зачем тратить бабло на саный пуховик?

offline
sXe
Аватар для Vinny Bolt
Сообщения: 145
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2008, 21:35
  #2717 (ПС)
а у нас, в Архангельске, найк недавно появился, все резко выкинули свои суперстары

offline
нормальный пользователь
Аватар для Dered
Сообщения: 765
Регистрация: 15.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 04:47
  #2718 (ПС)
я помню, когда у нас найк появился, все резко из окон повыкидовались.

offline
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 10:49
LastFm
  #2719 (ПС)
-Цитата от fila97 Посмотреть сообщение
никогда зимнию обувь неносил в них ноги пиздец как потеют... да и вид хуевый бля да и куртки у меня зимней нет...
кто зимой ебашит в летних кедах и осеней куртке с утеплителем респект йоу
предыдущию зиму так проходил.вообще похуй
сейчас просто есть борд и соответсвенная одежда хожу в ней,тапки летнии конешно
респект ё))и всем кто носит лакеи))

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2008, 15:33
Домашняя страница MySpace
  #2720 (ПС)
Ты попутала

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2008, 22:52
Live Journal LastFm
  #2721 (ПС)
-Цитата от Suprashoe Посмотреть сообщение
Кто хочет классные кеды - заходите на egostore.ru. Есть пока что в наличии Supra Vaider Yellow 10 размер (наш 43), скоро еще новые размеры и кеды будут.
-Цитата от Suprashoe Посмотреть сообщение
Парень, нет денег на классные кеды - скочи мимо, у нас не фейк и не гавно.
P.S. В Брянск мы не доставляем, только по Москве.
Чё то Вы не хило накручиваете. Барыжить постыдно.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2008, 09:26
Live Journal LastFm
  #2722 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
Ребят, расскажите как карту для платежей пайпэл сделать и скока будет стоить ее обслуживание и каким образом на нее бабло ложить. очень захотелось приобрести на http://www.pickyourshoes.com/ че нить.
смотри третий пост темы.


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от MaDDeN Посмотреть сообщение
Какаято у вас обувь детская.... растём Ребята
Покажи взрослую.
Такую, чтоб все поняли, как надо....


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 17 ноября 2008 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2008, 09:43
Live Journal LastFm
  #2723 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

видал на днях в аутлете кортезы за 40 евро,но увы размеры как всегда меня подводят
Посмотри здесь. Там вроде как в Твоих размерах распродажа часто бывает. И вроде как доставка есть.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2008, 09:58
  #2724 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Посмотри здесь. Там вроде как в Твоих размерах распродажа часто бывает. И вроде как доставка есть.
уж больно много они за шиппинг хотят. 35 мёртвых президентов.
я лучше тут улучу момент - если финансы на мой счёт поступят в скором времени 4 пары кед осталось,ходить не в чем.


Добавлено через 12 минут
либо я рехнулся либо истбэй - Литвы в списках нету
поэтому ни кредитная карта,ни пэйпэл не канает,канает только вестерн юнион
но игра стоит свеч.


Последний раз редактировалось Radio, 17 ноября 2008 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2008, 12:44
Live Journal LastFm
  #2725 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
уж больно много они за шиппинг хотят. 35 мёртвых президентов.
я лучше тут улучу момент - если финансы на мой счёт поступят в скором времени 4 пары кед осталось,ходить не в чем.


Добавлено через 12 минут
либо я рехнулся либо истбэй - Литвы в списках нету
поэтому ни кредитная карта,ни пэйпэл не канает,канает только вестерн юнион
но игра стоит свеч.
Ну, там и РФ не было в списке. И вроде как Всеволод Андреевич хотел по этому поводу им написать гневное письмо.
Вообще, обычно, если написать им туда с просьбой добавить страну к списку, они добавляют.
Но я оттуда как-то никак не закажу ничего, т.к. в принципе, у них всё тоже, что и на пикйошузах, там даже выбор по кедам больше и эксклюзива тоже больше, а здесь - больше для повседневного употребления кеды...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: кеды, НикитаДжигурда, sneakers, reebok, puma, nike, lacoste, converse, adidas, кроссовки
Здесь присутствуют: 76 (пользователей - 0 , гостей - 76)
 
Похожие темы на: Решил поднять тему кроссовок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поднять тему...... туфель AirMisha Разговоры 303 24 февраля 2012
Решил поднять тему видеоуроков Сурф Разговоры 11 19 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.