...up-up to the sky...
Сообщения: 290
Регистрация: 04.02.2008 Откуда: Иркутская область |
27 октября 2008, 12:06
| | |
#226 (ПС)
| В Барракуде было весело, очень весело, правда все уставшие были какие-то слегка =))) "...папиросы..." | | | | НХНЛ
Сообщения: 216
Регистрация: 14.05.2007 Откуда: Иркутск |
27 октября 2008, 12:44
| | |
#227 (ПС)
| DiRRRty SLAP - Очень Много Рэпперов (Песенка Эмо Боя) http://www.zshare.net/audio/5051103037a87e84/ | | | | Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007 Откуда: Иркутск |
27 октября 2008, 14:07
| | |
#228 (ПС)
| Мы там отчитали под драм В ритме тебя, потом текст читанули который за день до выступления написали Музыка-Бомба... А потом третий так как думали что 2 трека под минус Харлемов читанули Экспромтом Безолаберность) | | | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 14:16
| | |
#229 (ПС)
| -Цитата от Дэнж sql, да да, когда сказать нечего, и появляются такие тупые словесные баталии в которых одни лишь необоснованные слова и выебоны. все кто с тобой не согласен - все петухи. кто одет не так как тебе нравится - долбоёб. кто слушает не то что тебе нравится - в уши долбится и т.д. один лишь ты модник
}{иЩNый, да ты чо, не видел чтоль, я в 'айрэнбишной' толстовке был. ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) я плохой ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
а разговора дальнейшего ни в лс ни тут не будет. ибо ни фактов нету, да и никакой конструктивности разговора. а кричать о петухах и пидорасах я ненамерен
сорри что пришлось засрать немного тему) sql, можешь даже не отвечать.ибо твой ответ будет в пустоту . НУ ,а почему бы тут не устроить неконструктивный диалог?тебя вот петухом называют и еще оскорбляют различно,а ты мечешься как обезьяна на плантации бананов и орешь тока"пиздобольство,пиздобольство"Да еще и оправдаться пытаешься.В чем пиздобольство то?что ты одеваешься по рэперски или там под драм енд бас поплясать любишь?А замашки твои бандитские даже я помню.И вообще если любишь ты платок на голову навертеть,так это не плохо нихуя,это дело как бы твое полностью,так же как и в жопу можно хуй внедрять, или там пол поменять,это все личное дело каждого.
А на счет того ,что типа в лс надо переносить разговоры,так нихуя не надо,тереть тут о шоу рэперском и треки постоянно аутентичные слушать тоже не всегда хочется, иногда при словесных баталиях неплохо на поведения людей посмотреть все же | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,343
Регистрация: 19.12.2006 Откуда: Иркутск |
27 октября 2008, 14:17
| | |
#230 (ПС)
| скит, счастливо доехать | | | | immaquality
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006 Откуда: IRK |
27 октября 2008, 14:48
| | |
#231 (ПС)
| - А на счет того ,что типа в лс надо переносить разговоры,так нихуя не надо,тереть тут о шоу рэперском и треки постоянно аутентичные слушать тоже не всегда хочется, иногда при словесных баталиях неплохо на поведения людей посмотреть все же Я могу треки послушать любые и о шоу попиздеть, но читать оскорбления взаимные мне не хочеца и все тут... Базара нет у каждого своя тема, кто то распушает хвосты павлиньи и в форуме пиздит плотно, напишите дисс на Денжа))) Я помню раньше вы че тут устраивали, с Заммером сраца пытались, какие то "аутентичные" фристайлы выкладывали, которые без тошноты не слушались))
П.С. Можешь не отвечать даже, я в полемику не буду вступать, максимум смайлик пошлю)) |
Последний раз редактировалось }{иЩNый, 27 октября 2008 в 15:06.
| | | Не такой как все
Сообщения: 4,970
Регистрация: 01.09.2007 |
27 октября 2008, 15:09
| | |
#232 (ПС)
| -Цитата от Вова Вредный скит, счастливо доехать Спасибоу и всем, всем, всем ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | НХНЛ
Сообщения: 216
Регистрация: 14.05.2007 Откуда: Иркутск |
27 октября 2008, 15:19
| | |
#233 (ПС)
| -Цитата от Skit' Спасибоу и всем, всем, всем ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ничего не сделали((( ибо тормоза Ценим: DiRRRty SLAP - Очень Много Рэпперов (Песенка Эмо Боя) http://www.zshare.net/audio/5051103037a87e84/ | | | | Не такой как все
Сообщения: 4,970
Регистрация: 01.09.2007 |
27 октября 2008, 15:53
| | |
#234 (ПС)
| -Цитата от DiRRRty_$LAP Хз чо ты мозг ебал) | | | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 17:02
| | |
#235 (ПС)
| -Цитата от }{иЩNый Я могу треки послушать любые и о шоу попиздеть, но читать оскорбления взаимные мне не хочеца и все тут... Базара нет у каждого своя тема, кто то распушает хвосты павлиньи и в форуме пиздит плотно, напишите дисс на Денжа))) Я помню раньше вы че тут устраивали, с Заммером сраца пытались, какие то "аутентичные" фристайлы выкладывали, которые без тошноты не слушались))
П.С. Можешь не отвечать даже, я в полемику не буду вступать, максимум смайлик пошлю)) Ну я тебе и говорю,что тебе нравится там о рэп баттлах пиздеть всяких,мне нет например,скулу нравится в рот напнуть тех кто выебывается тут плотно,у каждого свои интересы,хули нет то, на то и форум.
А че мы тут устраивали? врот взбодрили маленько бандитов различных,так это только на пользу пошло,объяснили им ,что рано себя богами считать,зато теперь в тему всякие большие не заходят,и диалоги все больше конструктивные прут.
А дэнжа я этого не знаю и мне до пизды плотно,таких бандитов многоу ж слишком чтобы дисы там писать и прочие дела рэперские | | | | immaquality
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006 Откуда: IRK |
27 октября 2008, 17:07
| | |
#236 (ПС)
| - теперь в тему всякие большие не заходят,и диалоги все больше конструктивные прут. Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 5 , гостей - 0)
}{иЩNый, Рома Сит, Паша Морган, MC Большой, NIKI-SHIN П.С. Вообщем разбирайтесь сами как хотите)) смехота))) | | | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 17:14
| | |
#237 (ПС)
| | | | | Допинг
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006 Откуда: Kem |
27 октября 2008, 17:47
| | |
#238 (ПС)
| -Цитата от Рома Сит тебя вот петухом называют и еще оскорбляют различно,а ты мечешься как обезьяна на плантации бананов и орешь тока"пиздобольство,пиздобольство" ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
мне надо в ответ на слабоумные реплики послать ему виртуальный удар ногой что ли? ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
привык он если в инете нарот пооскорблять - его дело. мне как то похуй. я ни знаю ни тебя, ни его, и мне похуй на вас и на то что вы пишете, как бы
про замашки гангстерские - отрой тему, помоему 2ую часть. и почитай кто там кому обещал лицо разбить ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
и не я вконтакте вашим местым гангстерам пишу - ''приедешь мы тебя одного с друзьями побьём!!!''а наоборот пишут мне. так что про гангстеров не надо ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
пиздабольство пустое, когда оказывается что я подлизываю кумирам, которых у меня вообще нет.пиздобольство когда причем то тут оказывается туман и лок дог ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) когда оказывается что я ношу рэперские сковородки на голове и т.д. ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
скажи мне , в чем смысл засирать тему словами типа - 'я твой рот ебал. ты петух.' и т.д.?) я могу написать хуяту что я его маму бодрил под песни его, кому от этой хуйни пустой станет легче? если есть какие то вопросы , то помоему по делу надо говорить, а не кричать ''ты слушаешь тумана, у тебя разнозветная толстовка, у меня этого нет и я слушаю другую музыку - поэтому ты долбоёб''. | | | | МегаЭлита
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008 Откуда: Братск |
27 октября 2008, 17:48
| | |
#239 (ПС)
| Хуя нас тут ![tomatosaint](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/mitchell.gif)
я как бы с Дэнжем не знаком,но ,Сит, за словечками своими неадекватными поглядывайте. | | | | в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006 Откуда: вы все взялись |
27 октября 2008, 18:09
| | |
#240 (ПС)
| -Цитата от }{иЩNый Бля Скул, ты щас опять все это развез в форуме, давайте в личке общайтесь.. Это нихуя тебя не славит, как адекватного человека.. Я лично знаком с Денжем и никаких замашек не заметил. развозит, что то твой кент, с губами накрашенными. не славит тебя, что ты с ним дружбу водишь. помоему тут жуе давно всем понятно, что он осел типичный форумный. | | | | без башки, но с головой
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006 Откуда: СПб/Иркутск |
27 октября 2008, 18:11
| | |
#241 (ПС)
| -Цитата от Рома Сит скулу нравится в рот напнуть тех кто выебывается тут Ром, а если почитать тему, то он один из первых номеров, выебывающихся тут...это так к слову
Сейчас на меня тоже может наброситься различный тру андеграунд Братска, решайте все сами) | | | | в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006 Откуда: вы все взялись |
27 октября 2008, 18:12
| | |
#242 (ПС)
| -Цитата от }{иЩNый Я могу треки послушать любые и о шоу попиздеть, но читать оскорбления взаимные мне не хочеца и все тут... Базара нет у каждого своя тема, кто то распушает хвосты павлиньи и в форуме пиздит плотно, напишите дисс на Денжа))) Я помню раньше вы че тут устраивали, с Заммером сраца пытались, какие то "аутентичные" фристайлы выкладывали, которые без тошноты не слушались))
П.С. Можешь не отвечать даже, я в полемику не буду вступать, максимум смайлик пошлю)) вот в этом случае за собой следи. магистры кепок.мы на всю эту петушильню местную солидно вполне повлияли. а тотут бы большинство так в кепках модных и продолжали ходить, мне кажется, если бы это зазорным не стало.
я вот как бы до сих пор и не говорю, что замер там человек хороший или певец, потому что я его по прежнему и не знаю, а песни хуевые. Добавлено через 53 секунды -Цитата от Дэнж да с твоим бесовским ебалом я думаю тебя и в живую уже не раз "нарот" оскорбили, баран. Добавлено через 1 минуту -Цитата от }{иЩNый П.С. Вообщем разбирайтесь сами как хотите)) смехота))) это ключевое слово, кстати, "как хотим", а зачем вот выебуривать то тогда было начинать ? Добавлено через 4 минуты -Цитата от PaLaCH Ром, а если почитать тему, то он один из первых номеров, выебывающихся тут...это так к слову
Сейчас на меня тоже может наброситься различный тру андеграунд Братска, решайте все сами) Не, браток, это уже ваша там хуй знает, желчь чтоли... Добавлено через 5 минут -Цитата от Паша Морган Хуя нас тут ![tomatosaint](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/mitchell.gif)
я как бы с Дэнжем не знаком,но ,Сит, за словечками своими неадекватными поглядывайте. чего не адекватного - то ? |
Последний раз редактировалось sql, 27 октября 2008 в 18:18.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Допинг
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006 Откуда: Kem |
27 октября 2008, 18:27
| | |
#243 (ПС)
| -Цитата от sql да с твоим бесовским ебалом я думаю тебя и в живую уже не раз "нарот" оскорбили, баран. тебе нравится оценивать внешность парней? ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
вот именно, у тебя в твоих сообщениях только и есть что - ''думаю, наверно'' одни сплошные догадки и фантазия твоего неразвитого мозга, способного только на тупые оскорбления, которые на самом деле выставляют тебя лишь долбоёбчиком инето-форумским, а не крутарем, которым ты так хочешь казаться ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
перед кем ты тут выебываться то пытаешься? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 1,952
Регистрация: 31.08.2006 Откуда: вы все взялись |
27 октября 2008, 18:29
| | |
#244 (ПС)
| -Цитата от Дэнж тебе нравится оценивать внешность парней? ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
вот именно, у тебя в твоих сообщениях только и есть что - ''думаю, наверно'' одни сплошные догадки и фантазия твоего неразвитого мозга, способного только на тупые оскорбления, которые на самом деле выставляют тебя долбоёбчиком инето-форумским ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
перед кем ты тут выебываться то пытаешься? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) ты себя, щас, еще раз в рот выебал ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) | | | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 18:30
| | |
#245 (ПС)
| Да скул хоть открыто выебывается,а вы тут целуетесь, а на самом деле не так нихуя за людей думаете.И еще вы людей по рэпу мериеете наверное,а мы нихуя нет,я могу хоть блядь с большим дружитье сли он не долбаеб,но он долбаеб,а вот есть ребять некоторые,с которыми вполне интересно потереть. | | | | я такой какой я есть....
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006 |
27 октября 2008, 18:31
| | |
#246 (ПС)
| хожу в кепки рокавел ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) ношу джинсы академикс ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) "Мэн" даже иногда произношу знакомым кентам ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) пиздец развели хуйню.... | | | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 18:32
| | |
#247 (ПС)
| -Цитата от Дэнж тебе нравится оценивать внешность парней? ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif)
вот именно, у тебя в твоих сообщениях только и есть что - ''думаю, наверно'' одни сплошные догадки и фантазия твоего неразвитого мозга, способного только на тупые оскорбления, которые на самом деле выставляют тебя лишь долбоёбчиком инето-форумским, а не крутарем, которым ты так хочешь казаться ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif)
перед кем ты тут выебываться то пытаешься? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Скул тебе ктстаи с легкостью ебало разобьет,я тебе это точно могу сказать,ри чем даже если ты там с пистолетом будешь | | | | Допинг
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006 Откуда: Kem |
27 октября 2008, 18:34
| | |
#248 (ПС)
| -Цитата от sql ты себя, щас, еще раз в рот выебал ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) да нет, я тебя в рот вербально выебал на отличненько Добавлено через 1 минуту -Цитата от Рома Сит Скул тебе ктстаи с легкостью ебало разобьет,я тебе это точно могу сказать,ри чем даже если ты там с пистолетом будешь ух ты ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) чёрт. ну тогда я наверно в Америку уеду . или ну дома окна закалачу досками там ит.д. вдруг уже выехал он ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif)
к чему ты вообще сказал это? или в твоем понимании, допустим, если он кому то может разбить ебло, то на форуме можно строить из себя долбоёба, в открытую? ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) |
Последний раз редактировалось Дэнж, 27 октября 2008 в 18:37.
Причина: Добавлено сообщение
| | | Коба ЧоК
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005 Откуда: Где придется |
27 октября 2008, 18:36
| | |
#249 (ПС)
| -Цитата от Drive89 хожу в кепки рокавел ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) ношу джинсы академикс ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) "Мэн" даже иногда произношу знакомым кентам ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) пиздец развели хуйню.... мне ктстаи похуй кто как одевается,есть и по рэперски одетые адекватные люди, тут не в этом дело совсем, Т.М вон кепку носит,но он человек то хороший,да и фрегат ка клюди хороши,так что тут не в этом дело,видишь тут просто опять ребята выебываться начали некоторые | | | | ты не знаешь
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007 Откуда: Иркутск |
27 октября 2008, 18:36
| | |
#250 (ПС)
| -Цитата от Рома Сит Скул тебе ктстаи с легкостью ебало разобьет,я тебе это точно могу сказать,ри чем даже если ты там с пистолетом будешь ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) ничего личного кроме вашего,но по-моему как раз Дэнж первее и увесистее разобьёт-то,выводы с того,что я как бы обоих видел)
продолжаю наблюдать за этой безрезультатной,а от того более смешной перебранкой ![tomatosaint](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/mitchell.gif) | | | | |