Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 03:53
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #3426 (ПС)
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
П.С. Скачал весь 6 раунд х-х.ру (выделенка хорошее дело)... Есть весьма нехуйственные песенки)
Ljey и Nego заибись мне понравились


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
Еслиб он им не был, ты бы вообще о нем не знал))... Вспомни свой пост, ты ведь написал что я скорей не пройду, еще до того, как услышал его трек, тут даже не о чем спорить
Да я по трэкам сужу сейчас))

-Цитата от BPegHbIy Посмотреть сообщение
я о нем узнал то после того как на Чес ма батле учавствовал(на ххру я его почти не видел), так что нехуй)
Ну то что он организовывает баттл не значит что он охуенный читака как минимум)))


Последний раз редактировалось palach, 16 августа 2008 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
моя столица за мкадом...
Аватар для mczammer
Сообщения: 413
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Иркутск - Москва - Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 07:36
ВКонтакте
  #3427 (ПС)
Т Р И А Д А

20 СЕНТЯБРЯ
В НАШЕМ ГОРОДЕ

ПОСЛЕ БАТТЛА "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД"

БУДУТ РЭПЧИНУ ДЕЛАТЬ

offline
Proтивовес
Аватар для NIKI-SHIN
Сообщения: 312
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 07:37
ВКонтакте
  #3428 (ПС)
Хищный...б.б.сильная пара, оба трека хороши...

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 09:10
  #3429 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
всмысле запись играла? или мы сами там были? просто я не помню что бы мы там были....
В записи канеш, там DJ какой то ваш корешок или просто знаком

Триада это гуд

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,343
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 09:15
ВКонтакте
  #3430 (ПС)
-Цитата от PaLaCH Посмотреть сообщение
Ну то что он организовывает баттл не значит что он охуенный читака как минимум)))
не нужно тупо цепляться за слова, я не сказал что считаю его охуенным читакой, это только во первых, во вторых я УЗНАЛ о нем именно узнал на этом батле, после чего уже скачал послушал сделал выводы.
ты читай хотя бы внимательней

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 10:42
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #3431 (ПС)
-Цитата от BPegHbIy Посмотреть сообщение
не нужно тупо цепляться за слова, я не сказал что считаю его охуенным читакой, это только во первых, во вторых я УЗНАЛ о нем именно узнал на этом батле, после чего уже скачал послушал сделал выводы.
ты читай хотя бы внимательней
я не цеплялся за слова ни капли, релаксни =) про охуенного читака это в шуточной форме было

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,343
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 12:17
ВКонтакте
  #3432 (ПС)
-Цитата от PaLaCH Посмотреть сообщение
я не цеплялся за слова ни капли, релаксни =) про охуенного читака это в шуточной форме было
в общем закроем тему

offline
MaDe in IrkUtsK
Аватар для -=RinA=-
Сообщения: 218
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 15:45
  #3433 (ПС)
Всем привет!
-Цитата от mczammer Посмотреть сообщение
Т Р И А Д А

20 СЕНТЯБРЯ
В НАШЕМ ГОРОДЕ

ПОСЛЕ БАТТЛА "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД"

БУДУТ РЭПЧИНУ ДЕЛАТЬ
ммм, какая новость!

Sean Paul
offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 18:16
  #3434 (ПС)
Как там Замер поживает?

offline
Vinnie Grapes
Аватар для Ловкий Локки
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: 4 Million Tanks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 19:58
  #3435 (ПС)
Вы заебали меня все, вам всем пора домой

offline
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 22:49
ВКонтакте LastFm
  #3436 (ПС)
-Цитата от Lokky Посмотреть сообщение
"Вы заебали меня все, вам всем пора домой
...о боже моооооооооой,ооооой.....Я рабакооооооооп!.."

offline
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 09:45
Домашняя страница Live Journal
  #3437 (ПС)
-Цитата от mczammer Посмотреть сообщение
Т Р И А Д А

20 СЕНТЯБРЯ
В НАШЕМ ГОРОДЕ

ПОСЛЕ БАТТЛА "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД"

БУДУТ РЭПЧИНУ ДЕЛАТЬ
чудно)
билет почем?

offline
ты не знаешь
Аватар для T.M.
Сообщения: 1,187
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 18:02
ВКонтакте LastFm
  #3438 (ПС)
я видел

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 12:01
ВКонтакте
  #3439 (ПС)
vgbnbvnb

offline
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 18:41
  #3440 (ПС)
Все пизда,во вторник я приеду,через неделю,кто меян встретит?и сыграет мне приветственный туш?

offline
Каспер
Аватар для Tiks_skiT
Сообщения: 225
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 19:18
  #3441 (ПС)
-Цитата от Tiks_skiT Посмотреть сообщение
Вообщем ребят ухожу из реп-батлов и вот мой последний трек, всем спасибо
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=183478
пиздец

offline
новый пользователь
Аватар для D.IvA665
Сообщения: 56
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Ангарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 19:21
  #3442 (ПС)
ооооуу...как я тут давно не былаааа..Ух..Кому не сложно плиззззз..расскажите последние Носточки??..мими..СпасибА..=))):s aint:

Каста- На крыльях Любви
offline
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 20:36
  #3443 (ПС)
-Цитата от D.IvA665 Посмотреть сообщение
ооооуу...как я тут давно не былаааа..Ух..Кому не сложно плиззззз..расскажите последние Носточки??..мими..СпасибА..=))):s aint:
18 августа президент Пакистана Первез Мушарраф заявил о своем уходе в отставку. Он избежал процедуры импичмента, инициированной оппозиционными Пакистанской народной партией (ПНП) и Мусульманской лигой-N, тем более унизительной, что исход голосования все равно был предрешен.

Депутат фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Давид Жвания обвиняет президента Грузии Михаила Саакашвили в пособничестве США в деле дискредитации России в связи с конфликтом в Южной Осетии. Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным МИД РФ, стали около 1,6 тысячи жителей

Многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом и победительница предыдущей Олимпиады Елена Исинбаева вновь завоевала «золото» и установила очередной мировой рекорд — 5,05 метра. «Бронзу» в той же дисциплине взяла Юлия Голубчикова. В неофициальном командном зачете Россия переместилась с восьмого на шестое место. Сегодня спортсменок будут чествовать в Русском доме, где только что поздравляли российских теннисисток

Мосгорсуд закончил слушания по одному из самых масштабных дел последнего времени. Сразу пять чиновников, бывших сотрудников Минэкономразвития и Росимущества, получили различные тюремные сроки. Все кадровики обвинялись во взяточничестве и превышении должностных полномочий. Наказание могла быть более суровым, однако суд принял во внимание чистосердечное раскаяние и помощь следствию со стороны троих из пяти фигурантов громкого дела.

Компания ЛУКОЙЛ получила разрешение антимонопольного ведомства Турции на покупку 100% сбытовой компании Akpet, владеющей 693 автозаправочными станциями в Турции. По словам представителей российской компании, закрытия сделки можно ожидать уже в третьем квартале текущего года

Льву Николаевичу 28 августа исполняется 180 лет. В связи с юбилеем в музее Пушкина подготовили гипермасштабную выставку с уникальными, как обещают, экспонатами. Своими коллекциями для данной экспозиции поделились Кремль, Исторический музей, Музей-усадьба «Ясная Поляна», Государственный музей Л.Н. Толстого, Всероссийский музей А.С. Пушкина (СПб), Эрмитаж, Русский музей, Третьяковка, а также около 30 частных собирателей

offline
Vinnie Grapes
Аватар для Ловкий Локки
Сообщения: 874
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: 4 Million Tanks
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 21:31
  #3444 (ПС)
Народ, что то мертво всё аж писец у меня вот вопрос, чисто по нашей местной ситуации, что вам интересно сейчас, ну и людям как мы считаете что интересно? Альбомы полноценные? Микстейпы? Эксперименты? Батлы? Что то еще там другое, интересно вот очень 2 сит, остроумен

offline
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 21:48
  #3445 (ПС)
Баттлы хуйня -мне кажется,ну вот всякие мелкие типа "приз респект,100 рублей на балланс",тут и говорить не стоит...А на хип хоп ру,мне кажется баттл раунда до 3 возможен,а потом все,вот мне хуй кто докажет почему там рэп обоссаный лучше ромы чудо,или еще че,это не спорт,чтобы победителя выявлять явно..
Микстейпы на чужие минуса тоже хуета.


Цитата из книги «Великая шахматная доска» Збигнева Бжезинского, госдеятеля, долгое время отвечавшего за нац. безопасность США.

Хотя в форме массовой культуры хип-хоп осуществляет частичное, но извращенное приобщение широких масс к отдельным ценностям культуры («наши черные братья», культ секса и насилия). В целом же массовая культура (коей является хип-хоп) принципиально противоположна подлинной культуре, нацеленной на духовное освоение мира, развитие культурно-исторического процесса, творческое развертывание духовного богатства человека и нравственное совершенствование личности. Поскольку хип-хоп преследует совершенно иные цели и пропагандирует другие ценности, то он общественно-опасное явление и является тупиковой ветвью человеческой эволюции. Как говорят в таких случаях медики: «Лучше сразу отрезать палец, чем ждать, когда гангрена поразит всю руку…».

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 11:02
ВКонтакте
  #3446 (ПС)
Сит поучаствуй в пару десятков баттлов научишься читать хооть))

offline
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 11:52
  #3447 (ПС)
-Цитата от Ботя Посмотреть сообщение
Сит поучаствуй в пару десятков баттлов научишься читать хооть))
А нахуй?мне это мало интересно,сражаться с петухами которых я ненавижу,где будут судить дегенераты такие же,я как то на баттле посмотрел фото судей так охуел очень солидно,пару даже в коллекцию добавил..Слишком все это субъективно,а всякие там эфимерные флоу и скилзы это тоже для ослов,вот я например даже примерно не знаю что такое скилзы,только из своих скромных познаний могу предположить переводя с английского ,что это умение..только хуй знает чего)А пою я и так впорядке,меня вон хвалят ребята всякие,даже респекты нигерские передать велели.Короче я хуй знает зачем искусство превращать в спорт какой то обоссаный,баллы там,критерии,потом победители баттлов этих за лобок себя трогают,гордятся всяческиВообще все долбаебы есть пораждение баттлов,потому что там начинает по тихой самооценка очень уж расти вверх,и когда тебе уже скажут,"мол хуйня ты,а не рэп",обиды идут,ну как же,я блядь в обоссаном баттле до финала добрался,меян петухи похвалили.Мне вот скажут,что я хуево пою,мне похуй абсолютно будет,я не слова не скажу,а какой нить ел хамер ну или кто там кумиры ребят типа крейкена сразу начнут словами модными бросаться,хейтер там..И то,что кто-то тут писал,дескать все кого щас слушают из баттлов вылезли,тоже хуйня я думаю,вот нойз тот же ,он бы и без баттлов заебись делал относительно,или вот дядя жена из еба ганг,они и так рубят солидно

ну я может ошибаюс конечно,баттловые песни тоже хорошие попадаются,но не кажется те кто их поет,если номрально,на этот баттл похуй,браз вот или трумман,а те кто там себя мастером рэпа считает,и к баттлам этим относится как к поединку спортивному-это уже хуево


Добавлено через 4 минуты
И давайте не спорить об этом,а то получится недопонимание с людьми к которым я номрально отношусьможете меня считать плохо читающим там и т.д.Мне тут как рэпер абсолютно не один человек не интересен,а вот за то как человек


Последний раз редактировалось Рома Сит, 19 августа 2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
...up-up to the sky...
Аватар для FLY_MC
Сообщения: 290
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Иркутская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 12:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3448 (ПС)
-Цитата от Рома Сит Посмотреть сообщение
Многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом и победительница предыдущей Олимпиады Елена Исинбаева вновь завоевала «золото» и установила очередной мировой рекорд — 5,05 метра. «Бронзу» в той же дисциплине взяла Светлана Феофанова. В неофициальном командном зачете Россия переместилась с восьмого на шестое место. Сегодня спортсменок будут чествовать в Русском доме, где только что поздравляли российских теннисисток.
Вот так правильно =)))

offline
я такой какой я есть....
Аватар для Drive89
Сообщения: 433
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 14:14
  #3449 (ПС)
Ну и вот наконец наш Микстейп готов

Качаем народ свежак

Обсуждения, ссылки

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=183897


offline
моя столица за мкадом...
Аватар для mczammer
Сообщения: 413
Регистрация: 02.03.2007
Откуда: Иркутск - Москва - Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2008, 15:57
ВКонтакте
  #3450 (ПС)
Живые баттлы заебись=))))

билет на Триаду- 300 р. до концерта, в день 400 сотки!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Иркутская область, Иркутск, Сибирь
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: Рэп города Иркутска и области ( Часть 3 )
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп города Иркутска и области ( Часть 2 ) Ловкий Локки Разговоры 4979 17 октября 2023
San Diego - Страдания родного города (Часть 1) San Diego Их стихия — стихи 1 8 декабря 2007
Рэп города Иркутска и области Ходно Разговоры 5286 20 ноября 2007
судейство фестиваля граффити города Иркутска "Spray Art -2004" c 14:00 до 19:00 Будет Compas [ISC99] Граффити 37 14 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.