Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Что дальше?
Рэп умрёт 10 20.00%
Баттл рэп умрёт 7 14.00%
Поиграются и бросят 18 36.00%
Из этого может получиться что-то хорошее 15 30.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 50 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 6: 123456
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,770
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 01:26
  #76 (ПС)
Название темы- не соответствует обсуждаемому
Версус скоро загнется,как по мне,с ним же и вся остальная пиздобратия из блогеров,политиков,и прочих солидных господ съебется) Сам рэп,до сих пор нихуя не популярен,с десяток артистов класса а ездит в туры и собирает детишек на концертах,остальные довольствуются лайками и репостами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,151
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 11:54
  #77 (ПС)
уже 4 года он все набирает популярности и бьет мировые рекорды, а тут вдруг возьмет и загнется
ржп не популярен? ну не смешите меня, у рэпа нет просто конкурентов в музыке теперь, и не появятся в ближайшие лет 10 стопроцентов. только если мода на ретро придет и все будут опять слушать митол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 12:00
  #78 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
уже 4 года он все набирает популярности и бьет мировые рекорды, а тут вдруг возьмет и загнется
ржп не популярен? ну не смешите меня, у рэпа нет просто конкурентов в музыке теперь, и не появятся в ближайшие лет 10 стопроцентов. только если мода на ретро придет и все будут опять слушать митол
Монолит из старых добрых хитов ничто не сломает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:09
  #79 (ПС)
Для успешного функционирования индустрии нужно 2-3 таких ресторатора чтоб конкуренция была. В одиночку загентся все это дело года через два.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 22:32
  #80 (ПС)
Хип-хоп как культура уже давно сдох. Тут даже и говорить нечего. То что сейчас это уже по сути и не хип-хоп уже а хз что на самом деле.
Нынешний всплеск объясняется кризисом всех других жанров, в которых сейчас стало нечего ловить активному слушателю, в которых ничего не происходит. Поэтому и прут все в рэп. Сколько будет так обстоять дело - хз. Что сможет вытеснить рэпчик - хз. Вообще ведь есть порог популярности у рэпа много есть таких, кто рэпчик не воспринимает.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,529
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 22:39
ВКонтакте
  #81 (ПС)
у сыендука вообще годный контент

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,437
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 22:43
ВКонтакте
  #82 (ПС)
круче рэпа помоему ничего нет

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,042
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 04:58
Домашняя страница
  #83 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
могу отметить одно что женский рэп вышел на новый уровень и ничем не уступает мужскому.
Женским рэп был хорош, когда амира была. сейчас ее чего-то не слышно....
Значит мужской рэпчик опустился до женского .....

Добавлено через 7 минут 43 секунды
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
круче рэпа помоему ничего нет
есть

Добавлено через 23 минуты
-Цитата от Victoria Cold Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
сказать что не появляются хорошие исполнители - заебись аналитика бро
без имен, без примеров, чтобы понять твой уровень адекватности, интеллектуальная беседа с человеком который серьезно говорит про какие-то закрытые двери в хип хопе которые старшие запрут , чтобы не пускать новых? лучше бесконечная постирония от антихайпа, чем такие псевдоаналитики
практически каждое имя в русском рэпе - пример того, что хорошие исполнители не появляются. или ты можешь назвать на вскидку десяток выдающихся?
воу, воу, воу. мне кажется на слуху один - потреб рэп, который вроде как популяерн и его втюхивают нам в уши.
как там у старичков было:
-
рекламу впаривают нам в уши, на завтрак и ужин
Копюшон, Грязный луи (чемодан), кажэ если не указывать старичков, то мало народу перечислю ))

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 07:55
  #84 (ПС)
в русском рэпе есть один капюшон, бабан, калик, западный блок

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 08:07
  #85 (ПС)
C тех пор как оксимирон стал звездой, рэм дигу стали крутить на радио, а группу грибы стали называть рэпом - русский рэп умер

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 10:32
  #86 (ПС)
Реп это музыка гомосексуалистов, которую придумали негры геи в тюрьмах и каждый кто слушает реп зашкварен по факту

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 11:38
  #87 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Копюшон
Мастер капюшон?

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,042
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 11:41
Домашняя страница
  #88 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Копюшон
Мастер капюшон?
Ноу Моу...
-
Ты мне напишешь в личку,ты ПЕРЕПУТАЛ БУКВУ

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 11:46
  #89 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Копюшон
Мастер капюшон?
Ноу Моу...
-
Ты мне напишешь в личку,ты ПЕРЕПУТАЛ БУКВУ
Я думал, ты перепутала.
А вообще, что в старой школе хорошего? Гопники с медленными битами и бессвязными стихами про улицу?
Сносные исполнители всегда появлялись, но это лишь исключение, подтверждающее правило, что русский рэп - это кал, как олдскул, так и ньюскул.

offline
Ответить с цитированием
Марс атакует.
Аватар для ПэПе
Сообщения: 9,042
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Поронайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 11:53
Домашняя страница
  #90 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение

Мастер капюшон?
Ноу Моу...
-
Ты мне напишешь в личку,ты ПЕРЕПУТАЛ БУКВУ
Я думал, ты перепутала.
А вообще, что в старой школе хорошего? Гопники с медленными битами и бессвязными стихами про улицу?
Сносные исполнители всегда появлялись, но это лишь исключение, подтверждающее правило, что русский рэп - это кал, как олдскул, так и ньюскул.
не соглашусь.
Показать скрытый текст
Я остаюсь таким же как и был До тех пор, когда видел вас в прошлый раз Что изменилось? Я тогда сказал много фраз А потом до отказа газ в пол и ушёл в точку Что за год нашёл? Ничего! Только дочки стали матерями, а мамы бабушками Бабушек не стало многих - в этом есть логика На века поставленную цепь не развести Мир изменить уже нельзя, тем более спасти Мне всё так же десяти пальцев с лихвою хватит Сосчитать тех, кто меня если что - подхватит Не хватает воздуха, задыхаюсь чаще Жизнь пока не сахар - может после будет слаще? Вряд ли обретём и потеряем то, что ищем Может зря об этом пишем, но это наша ниша Слышишь, и покуда дышим я хочу, чтоб ты об этом не забыл Я остаюсь таким же как и был Я остаюсь таким же как и был Несмотря на то, что мне говорили Как я был неправ этот путь избрав Наплевав тем, кто предлагал выгоду, в лицо И отняв тем самым у себя право быть подлецом Не несусь стремглав ноги целовать другим Не стремлюсь въехать в рай поборником чужих спин Лучше буду один, буду чужим и лишним Лишь бы не забыть о том, что еле-еле слышно В суете и грохоте ежедневного пути Всем помочь нельзя, но кого-то можно спасти Я хотел бы не сойти с дороги раньше времени Мысль мне бьёт по темени: с теми мы или не с теми Продавцы с лотков торгуют чем не попадя: Жратвою, похотью, нагорной проповедью Я покупаю свой кусок пока он не остыл Я остаюсь таким же как и был Я остаюсь таким же как и был Потому что жил так, как умел Меньше сделал, чем хотел и не всё успел Меньше пел, чем молчал, меньше понял, чем узнал Но пока не стал хуже и не встал на пьедестал Музыке всё отдал - она вернула половину Думаю, ещё отдаст, пока я кони не двинул Чаще в спину что-то шепчут, чем говорят прямо Мне плевать - я упрямый, разберусь и с вами Для чего творим? Говорим слова, пишем звуки Напиваемся в дрова, кто-то режет руки Пишем фразы, чтобы сразу за живое задеть Любим жизнь, не любим смерть, хотим всего успеть Нет проблем, что одеть, где отдыхать, что купить Проблема - как жить, чтобы потом не стыдно было У меня есть силы думать, пока что не запил Я остаюсь таким же как и был Я остаюсь таким же как и был Может не прибавил, но не потерял, В рамках тех правил что как-то сам себе поставил Чаще говорю нет и реже да, предпочитаю батарейки А не провода, потому что не хочу на всегда быть прикованным, К лестницам заплёванным своего подъезда, В поисках лучшего места набиваю шишки, Не смотря на то что раньше верил умным книжкам, Где написано Мир не изменить - меняйся сам, Я такой же как и был значит воз и нынче там, Слава Богу хлам из дома не кочует в душу, Может там и пусто, но без грязи так-то лучше, На моём пути было всякое, будет всякое, Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали, Считаю это добрым знаком, я не зря жил, Я остаюсь таким же как и был.

Ю.Г. - остаюсь таким же как и был
offline
Ответить с цитированием
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,268
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 12:12
ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Victoria Cold Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
сказать что не появляются хорошие исполнители - заебись аналитика бро
без имен, без примеров, чтобы понять твой уровень адекватности, интеллектуальная беседа с человеком который серьезно говорит про какие-то закрытые двери в хип хопе которые старшие запрут , чтобы не пускать новых? лучше бесконечная постирония от антихайпа, чем такие псевдоаналитики
практически каждое имя в русском рэпе - пример того, что хорошие исполнители не появляются. или ты можешь назвать на вскидку десяток выдающихся?
Фараон, Обладает, Фэйс, Гнойный, Маркул, Скруджи, Алфавит, Кузнецкий Сквад, Егор Крид, Галат. Первое, что в голову пришло. Талантливых рэперов очень много.
Кузнецкий Сквад то тут каким боком?

online
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 12:47
  #92 (ПС)
Я хз, боб ван лав (но это не точно), слушаю то, что слушал раньше (в смысле переслушиваю) - феничев и обе его компашки, кровосток, вбензинеестьоблака, мутант ъхвлам, луч ну и чото еще может по мелочи. В целом - популяризация любой культуры будь то реп или панк ведет к деградации основной массы исполнителей. Но мы то помним

offline
Ответить с цитированием
-_-
Сообщения: 70
Регистрация: 24.08.2017
Откуда: Страна иллюзий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 12:58
  #93 (ПС)
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от Victoria Cold Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
сказать что не появляются хорошие исполнители - заебись аналитика бро
без имен, без примеров, чтобы понять твой уровень адекватности, интеллектуальная беседа с человеком который серьезно говорит про какие-то закрытые двери в хип хопе которые старшие запрут , чтобы не пускать новых? лучше бесконечная постирония от антихайпа, чем такие псевдоаналитики
практически каждое имя в русском рэпе - пример того, что хорошие исполнители не появляются. или ты можешь назвать на вскидку десяток выдающихся?
воу, воу, воу. мне кажется на слуху один - потреб рэп, который вроде как популяерн и его втюхивают нам в уши.
как там у старичков было:
-
рекламу впаривают нам в уши, на завтрак и ужин
Копюшон, Грязный луи (чемодан), кажэ если не указывать старичков, то мало народу перечислю ))
а разве здесь мы обсуждаем не новый рэп,при чем тут вообще старая школа? на слуху потреб рэп - это вся новая школа. ты можешь назвать хоть пару хороших исполнителей из нью скула?

offline
Ответить с цитированием
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,770
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 13:11
  #94 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
уже 4 года он все набирает популярности и бьет мировые рекорды, а тут вдруг возьмет и загнется
ржп не популярен? ну не смешите меня, у рэпа нет просто конкурентов в музыке теперь, и не появятся в ближайшие лет 10 стопроцентов. только если мода на ретро придет и все будут опять слушать митол
Потому,что нет развития и интересных противостояний,уже по 3-4 разу одних и те же батлят,исторической хуйни не видать на горизонте даже и близко,фрэшблад нихуя не дает толком,хз зачем там участвовать.Насчет популярности рэпа, любую радиостанцию включи,там будут играть те самые гастролирующие артисты,но зачастую к рэпу имеющие мало отношения.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,151
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 13:15
  #95 (ПС)
скоро будет дизастер x оксимирон, так что историческая хуйня впереди

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,613
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 13:16
  #96 (ПС)
-Цитата от Тяжеловес aka TS Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Victoria Cold Посмотреть сообщение

практически каждое имя в русском рэпе - пример того, что хорошие исполнители не появляются. или ты можешь назвать на вскидку десяток выдающихся?
Фараон, Обладает, Фэйс, Гнойный, Маркул, Скруджи, Алфавит, Кузнецкий Сквад, Егор Крид, Галат. Первое, что в голову пришло. Талантливых рэперов очень много.
Кузнецкий Сквад то тут каким боком?
Талантливые ребята, достойная смена для Антихайпа.

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 13:47
  #97 (ПС)
"это историческая хуйня" и жид от части прав в своем утверждении мы все те кто следит и несет культуру с начала нулевых сейчас можем наблюдать пик популярности хип хапа его логичное возведение на пик инфополя и масскульта, это апогей восприятия рэпа как самостоятельной(отчасти независимой) культуры, в дальнейшем лет через 5 он окончательно ассимилируется приестся и перестанет привлекать к себе внимание и быть чем то свежим и резко резонансным в некоторых его проявлениях, тогда то и появится новый джиджи аллен и все скажут нахуй ваш папсовый реэйп вот мазаться говном и бухать 71ый портвейн это круто молодёжно ундергрунт и протест, в пендосии тоже самое переживали в 90е когда реп лез из всех щелей будь то реклама тампакс или ву тэнги на голубом огоньке , апо итогу сейчас воспринимается как неотъемлемая часть эстрады, все привыкли и всем похуй.

offline
Ответить с цитированием
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 13:51
  #98 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
"это историческая хуйня" и жид от части прав в своем утверждении мы все те кто следит и несет культуру с начала нулевых сейчас можем наблюдать пик популярности хип хапа его логичное возведение на пик инфополя и масскульта, это апогей восприятия рэпа как самостоятельной(отчасти независимой) культуры, в дальнейшем лет через 5 он окончательно ассимилируется приестся и перестанет привлекать к себе внимание и быть чем то свежим и резко резонансным в некоторых его проявлениях, тогда то и появится новый джиджи аллен и все скажут нахуй ваш папсовый реэйп вот мазаться говном и бухать 71ый портвейн это круто молодёжно ундергрунт и протест, в пендосии тоже самое переживали в 90е когда реп лез из всех щелей будь то реклама тампакс или ву тэнги на голубом огоньке , апо итогу сейчас воспринимается как неотъемлемая часть эстрады, все привыкли и всем похуй.
Проблема в том, что по-настоящему андерграундных исполнителей не появляется. Сейчас на рэп сцене одни маменькины сынки.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 14:01
  #99 (ПС)
Да какое круто когда жид фашист гомопидераст в розовой рубахе читает сказки и загоняет всем как надо читать и все вкуривают такую ххуерга и ему хуесосят с причмокиванием. Что крутого в том что делает каждый второй долбоеб. Тем более что выделится среди говна такого трудно

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2017, 14:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #100 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
C тех пор как оксимирон стал звездой, рэм дигу стали крутить на радио, а группу грибы стали называть рэпом - русский рэп умер
пессимист

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: versus, новая школа, рэп рип, СМИ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэп это не слишком круто?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC & Jane Air - Круто или не круто (Фристайл) RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 20 7 июля 2011
СВО-Слишком Просто Чтобы Понять(Сэмплер Альбома) - Только,правда!По проводам в города!Поймайте мою волну!Всё Слишком Просто Чтобы Понять…Кто уловил,ставит сэмплер себе в аудиозаписи!Не для тех,кто слушает,для тех,кто слышит.с ув.СВО 6:59 andrkol1 Украина 40 22 апреля 2009
ksh.-слишком нежно,слишком невинно. kash. Их стихия — стихи 44 16 мая 2007
круто...или не круто....я вот думаю Tadus Разговоры 35 15 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.