в Бане
Сообщения: 3,257
Регистрация: 05.05.2009 Откуда: Беларусь | | | | | 4.i.P.S.i.K
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009 | Rabbit, хочется уже новый трэк ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от RamkiNDay~ реббит проходит
инфа стопроцентная ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) мдааа ну глянем -Цитата от Nej -Цитата от RabbiT
я прекрасно понял что ты написал, и респект тебе за умное размышление.
Согласен, блин я хз, я изо всех сил стараюсь ответь всем, и не ради постов грёбанных, а потамучто я это написал и ктото написал своё мнение о треке, и это мнение личное , стало быть и ответить можно благодарностью лично этому слушателю. Говорил на эту тему с Мироном, зазвездился или нет но когда в контакт стучат в друзья 50 человек в сутки это сложно, на стенке 50 просят роспись, в лс за неделю 400 сообшений, плюс тут, я ей богу как уверен и мирон (судя по его словам) ответил бы всем.....мне не западло, я такойже чел как и все, другое дело что просто не хватает время. но должен сказать что я на данный момент изо всех сил пробую успеть....просто раньше если не успевал всем було похер, а теперь пишут что зазвездился, тоже не чесно. Не до форума было, вот появилось время заглянул. У нас главная проблема в rap'е как таковом. это звёздность(а точнее её пародия), многих упоротых мц. Я на своей шкуре знаю, что такое популярность, даже локальная популярность - заёбывает, и кто вообще стремятся к славе и главное к фанатам, ущимлённые люди, на мой взгляд, в своих умственных способностях. Про сообщения, друзей контакта это да, но это какой-то сайт, а вот когда начинается заёбывание в реальной жизни, тогда уже вешаться хочеться. Одни звонки на мобильник в стиле ну поговори со мной, приятны в течение 2-3 дней, потом это бесит, я ужмолчу про то что каждый мудазвон считает обязательным увидев поздороватся и спросить какую-нить хуиту, особо пистанутые требуют автографы. У меня слава богу, дальше мобильных звонков и заёбов в виде каждый мудак поздоровается и спосит как дела, не заходило, но это так достало. Мне представить трудно, что происходит с человеком, когда за ним следят, его фоткают, его постоянно дрочат желанием пообщаться, и всем глубоко посрать что он хочет побыть один, и пройтись по той же улице/парку незамеченным. тихо и спокойно, как все ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) Так, вот о чём это я, я читал, просматривал, общался с не которыми представителями ру rap'a и скажу честно, абсолютное большинство совершенно адекватные люди, которые просто в образе, пытаются продать товар, то есть себя "звезду". У них то ли мечта, то ли хз что, зарабатывать много и быть популярными, но по общению с про игроками многих мморпг и ртс, не октрые из которых взьебали по "звёздности" весь ру рап, и отдельных представителей в чатсности, ни в играх, ни в жизни, ни на сайтах, ни в блогах, из себя ничего не корчат, ибонехуй. Хотя этой самой популярности им не занимать, тот же Vurtne с Drakedog'ом в пример поставить можно. У нас какое-то в стране совковое стремление каждого кто ухватил хоть крупицу славы. сразу строить из себя чёрт пойми что. Что-то чем больше пишу, тем дальше ухожу от темы разговора. Так вот, твоё желание отвечать и участвовать в обсуждении это замечательно, хорошо если задора хватит надолго.
Всё заканчиваю я свой монолог ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) интересно расписал, прям статья,,, приятно было читать, видно что человек думает. ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) -Цитата от BiT JEI Rabbita вообще не знал ,а послушал его трек потому что он в паре с Классиком(прим. болею за Классика)но этот трек так прокачал меня,что тут же прослушал прошлые раунды,одним словом Круто.Жалко что кто то вылетит! мдааас, жалко действительно -Цитата от Mc D.A.M.S.[Dj El_g] Первая часть ловоче. Вторую бы сократил раза в два. Но проход обеспечен. У Классика слабей трек, да и тема не раскрыта. спасибонски -Цитата от BaGio Трек круто! Реббит понравился... очень рад... -Цитата от LeWiza По рифмам этот раунд получился наверно самым простым для Кролика. Первая часть типа должна за душу цеплять - припев работает на это офигительно "я устал быть послыкой..." - лучшая фраза трека. а вот куплет подводит. ну меня не цепануло. в итоге "и нету ни кола ни двора" раскрывает эмигрантскую тяжелую долю больше! (извиняюсь перед тобой за это сравнение) Вторая часть.. Ну все обычно как-то. В 5-м фишка была в том, что там упомянул там всех кто в рэпе был. И причем конкретно по факту - это всегда интересно. Здесь мало конкретики: про то как Классик на посты на форуме жаловался нормал было. Таких побольше фраз!
Хз кто тут из вас дальше пройдет если объективно смотреть. Но если будешь в 7-м, ждем бомбы. да про всех это ты подметил верно... -Цитата от Клоун ХХРУ Театра Кролик ты просто обязан до прыгать до финала ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) давай хуярь ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif)
классик-нуль ![Доволен](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/dovolen.gif)
этого ублюдка могут пропустить только из-за популярности его.. ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) что будет довольно печально.
1 часть смысловая нагрузка роскошная ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
2 часть понравилась больше но ты можешь лучше
КОРОЧЕ
Х
У
Я
Р
Ь
К
Р
О
Л
И
К
!!!!!!! ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) спасибо, буду буду. -Цитата от HARD. спасибо рэббит ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) тебе спасибо а не мне, -Цитата от IlyHAHA Отличный трек ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif)
Болею за Витю ![roll eyes (sarcastic)](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/rolleyes.gif) спасибо за мнение... ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) -Цитата от Padl Что запомнилось( не знаю почему) рисуйте новую картину, классик, на колени!
но так же могу твоими словами сказать, твои тексты не хуйня лишь местами)))
без обид, с подачей с панчами со смыслом содранного у Мирона(не отпирайся, так оно и есть)всё хорошо, даже очень, но техника не для 7раунда, такой рэп, который ты делаешь, должен быть техничнее техничнее ???? ![eek!](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/eek.gif) что именно /...>????? ты не путай технику и качество.... куда круче..... -Цитата от Ke$eDy Трек очень понравился ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif)
А что за инструментал в первой части трека? а хз,,,,, спасибо. ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | живой пока что
Сообщения: 230
Регистрация: 01.07.2008 | -Цитата от Rapтор MC Да и классик тоже... выебонит.... но на мой взгляд куда обоснованнее... ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 02.01.2009 Откуда: рождаюстся рэперый? | | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | выебоны в треке когда это баттле реп, это не выебон, а на форуме пиздеть , вот это выебоны с понтами. -Цитата от А.К.М. тебя забанить???
П.С.. нравится тебе СД или нет но он не шлак полюбому как и классик. | | | | в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 02.01.2009 Откуда: рождаюстся рэперый? | -Цитата от RabbiT выебоны в треке когда это баттле реп, это не выебон, а на форуме пиздеть , вот это выебоны с понтами. -Цитата от А.К.М. тебя забанить???
П.С.. нравится тебе СД или нет но он не шлак полюбому как и классик. Ну и Бань Гондон!!!! мне пох!!!! пару лет потерплю!!!!!
А СД Шлак строго!!! А Классик крут!!!!
Вообще Рэббит Ты норм читаеш тока бесиш ты меня Англ трэком хуй пойми о чём ты!!! | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от А.К.М. -Цитата от RabbiT -Цитата от Esprit
Да и классик тоже... выебонит.... но на мой взгляд куда обоснованнее... ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) выебоны в треке когда это баттле реп, это не выебон, а на форуме пиздеть , вот это выебоны с понтами. -Цитата от А.К.М. тебя забанить???
П.С.. нравится тебе СД или нет но он не шлак полюбому как и классик. Ну и Бань Гондон!!!! мне пох!!!! пару лет потерплю!!!!!
А СД Шлак строго!!! А Классик крут!!!!
Вообще Рэббит Ты норм читаеш тока бесиш ты меня Англ трэком хуй пойми о чём ты!!! тебе сколько лет.? | | | | в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 02.01.2009 Откуда: рождаюстся рэперый? | Мне 18 а что!!! молодой я!!!! просто ты читаеш хорошо это я гоню из за того что Классик слетает!!! жаль я за него просто болею!!!![/QUOTE] | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от А.К.М. -Цитата от RabbiT -Цитата от А.К.М.
Ну и Бань Гондон!!!! мне пох!!!! пару лет потерплю!!!!!
А СД Шлак строго!!! А Классик крут!!!!
Вообще Рэббит Ты норм читаеш тока бесиш ты меня Англ трэком хуй пойми о чём ты!!! тебе сколько лет.? Мне 18 а что!!! молодой я!!!! просто ты читаеш хорошо это я гоню из за того что Классик слетай жаль я за него просто болею!!!! -Цитата от А.К.М. -Цитата от RabbiT
тебе сколько лет.? Мне 18 а что!!! молодой я!!!! просто ты читаеш хорошо это я гоню из за того что Классик слетает!!! жаль я за него просто болею!!!! ну хоть не соврал, в 18 пора бы и адекватно реагировать на поражение | | | | йау.
Сообщения: 26
Регистрация: 11.03.2008 | охуевший трек, который день на репите.
не знаю, кто слетит, но у тебя трек сильнее, юноу. | | | | в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 02.01.2009 Откуда: рождаюстся рэперый? | | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от Aiz3r охуевший трек, который день на репите.
не знаю, кто слетит, но у тебя трек сильнее, юноу. очень рад что нравится.... -Цитата от А.К.М. хеххехехех, ну извини, нех було ставить, темболее скорее всего именно протянут классика. | | | | в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 02.01.2009 Откуда: рождаюстся рэперый? | | | | | KonTrusT- ЙоОБа
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009 Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург | ![king](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/king.gif) Классика протянут сука ) Чуствуется долбаебизм судей )!
Английский стафф для них недостижим )! | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от 4iPSiK Rabbit, хочется уже новый трэк ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) мдааа, а мне не очень хочется, писать заново... -Цитата от А.К.М. -Цитата от GranD KonTrusT ![king](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/king.gif) Классика протянут сука ) Чуствуется долбаебизм судей )!
Английский стафф для них недостижим )! ну блин да, судейство это такое дело, мы первая фраза не вкатила или чтото другое и всё, настрой к треку плохой, | | | | KonTrusT- ЙоОБа
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009 Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург | БрРрР)! ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) сПАТЬ ОХОТА (!
Оккссимирон то вообще планирует что нить записывать кто нить знает ?!) | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от GranD KonTrusT БрРрР)! ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) сПАТЬ ОХОТА (!
Оккссимирон то вообще планирует что нить записывать кто нить знает ?!) он дохера вроде записал уже.... по крайней мере текстов думаю на треков 6. | | | | в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008 Откуда: Роисся | Нормальный трек,даже не знаю кто из вас пройдёт.У оппонента тоже достойная песня.Удачи. | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от K.S.V. Нормальный трек,даже не знаю кто из вас пройдёт.У оппонента тоже достойная песня.Удачи. спасибо мэн... ![wink](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/wink.gif) | | | | KonTrusT- ЙоОБа
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009 Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург | -Цитата от RabbiT -Цитата от GranD KonTrusT БрРрР)! ![embarrasment](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/redface.gif) сПАТЬ ОХОТА (!
Оккссимирон то вообще планирует что нить записывать кто нить знает ?!) он дохера вроде записал уже.... по крайней мере текстов думаю на треков 6. Хуй знает )) в группе его в контакте токао дна новая песня )_ и то вроде бы демка даже )! ![frown](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/frown.gif) | | | | to be
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007 | есть рифмы если честно гавно | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 973
Регистрация: 02.01.2008 Откуда: 01 регион | Не не, я не про качество... Я имею ввиду, рифмы, у тя есть пиздатые, но простых у тя ну очень много в текстах! Мне больше нравится, когда всё же мц удивляет рифмами такие трэки въедаются в память, например из бэттловых окси, палач, ив, rap. | | | | Раббиточек
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007 Откуда: ..MANCHESTER..UK.. | -Цитата от Padl Не не, я не про качество... Я имею ввиду, рифмы, у тя есть пиздатые, но простых у тя ну очень много в текстах! Мне больше нравится, когда всё же мц удивляет рифмами такие трэки въедаются в память, например из бэттловых окси, палач, ив, rap. Ив ![big grin](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) бля да нассать мне, не нравится не слушай.... | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 973
Регистрация: 02.01.2008 Откуда: 01 регион | На счёт остального не знаю, но рифмует он пАлюбому техничнее! | | | | |