Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
"ТЫ РАНО СДОХНЕШЬ. НЕГАТИВ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ПАЦАН"
(с) Миша МРК из ПС Рек

Подумай над этим. Ты - МОДЕРАТОР, лицо сайта и при этом ты часто без причин оскорбляешь людей
я тебе про Фому - ты мне про Емелю. кого я тут оскорблял? я только спросил почему погоняло как у детсадовского мудака у неё?

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 18:31
  #102 (ПС)
-Цитата от у9ав Посмотреть сообщение
я тебе про Фому - ты мне про Емелю. кого я тут оскорблял? я только спросил почему погоняло как у детсадовского мудака у неё?
Во-первых можно спросить по-человечески, без матов. Количество матов в твоих постах говорит об умственном и культурном развитии, не более.

Во-вторых, погонялы у быдлоты в адидасах. У рэп-исполнителей творческие псевдонимы.

В-третьих. То, что ты позволяешь себе наезжать на кого-то по беспределу (судя по твоим постам, ты жесткий гангстер и живешь по понятиям) для тебя же плохо закончится.

Про оригинальность твоего ника и творчества промолчу, так как не привик первым наезжать на людей (или на homo sapiens) и просто так кидаться оскорблениями. И тебе советую задуматься над этим. Тебе больше двадцати лет, а ты в инете ссоришься и ругаешься как "тру" представитель детсада...
Кстати все остальные модеры намного адекватнее тебя на все реагируют. Это наталкивает на размышления. Не берусь судить, каким образом ты получил модераторскую должность, но то, что ты некомпетентен - факт. Это не только мое мнение, но и мнение доброй половины пользователей раздела Украина. Ни один другой модер этого форума не провоцирует и не нагнетает конфликты, как ты.

То, что ты позволяешь себе оскорблять девушку, еще раз говорит о твоем умственном и культурном развитии.

Если у тебя есть какая проблема - это твоя долбанная проблема, а не моя. Если ты с чем-то несогласен - приезжай, выясним, что и почему тебя не устаивает. Заодно и будет возможность повторить все сказанное мне в лицо.

P.S. Можешь меня забанить, мне похуй. Этим ты в очередной раз докажеш свой професЕализм и статус опасного гангстера.

В конце монолога хотелось бы сказать "мир", но таким, как ты, я и мои ребята даже руки не пожмут...

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2009, 20:03
ВКонтакте Live Journal
  #103 (ПС)
Удав, да брось ты уже.. Джастис вежливый, но ситуацию местную пока недопонимает. Девочка модная, псевдонимы подбирает неумело, читает о застарелых штампах.. Какая разница.. Пройдет со временем - не объяснишь им сейчас, почему так, как ты - тоже может быть. И это не так страшно, как малюется.
Просто стань взвешеннее и выше.. Стань чуть-чуть более зеркальным.

offline
Ответить с цитированием
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 12:52
Домашняя страница
  #104 (ПС)
стелит тёлка хуле, но глухая местами

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DirtyB
Сообщения: 32
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 13:08
  #105 (ПС)
понравился трэк жаль есть предложение сделать совместку пиши в личку

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 13:16
  #106 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
стелит тёлка хуле, но глухая местами
Постараемся сделать поменьше глухих мест в треках


Добавлено через 23 минуты
-Цитата от DirtyB Посмотреть сообщение
понравился трэк жаль есть предложение сделать совместку пиши в личку

Вот ее контакт
http://vkontakte.ru/id10154850


Последний раз редактировалось JUST!CE, 12 мая 2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
потребитель
Аватар для Горький
Сообщения: 1,985
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 14:02
  #107 (ПС)
невкатывает рэпчик! фальшик какой то бля

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 14:26
  #108 (ПС)
потенциал, блин, подрастёт, родит детей и займется серьёзным делом

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 16:26
  #109 (ПС)
тёлка рубит нахуй

offline
Ответить с цитированием
Продолжаю Верить...скоро!
Аватар для LazyMc
Сообщения: 2,398
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 17:19
ВКонтакте
  #110 (ПС)
не очень к женскому рэпу....но она вроде на фоне остальных неплохо смотрится.....но все равно не мое.....

offline
Ответить с цитированием
наблюдаю...
Сообщения: 380
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 17:57
  #111 (ПС)
скачал в сети штук 10 треков... местами круто валит, мне понравилось, хотя старое не очень)) буду следить за продвижением. на удивление, пацанячий стиль не смотрится смешно как это обычно бывает в женском рэпе

offline
Ответить с цитированием
Dolce far niente
Аватар для ВаДжи
Сообщения: 4,235
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 18:47
  #112 (ПС)
Я не любитель женского рэпа (кроме пары примеров)... А так-то неплохо, в целом...

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 19:01
  #113 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
потенциал, блин, подрастёт, родит детей и займется серьёзным делом
Это не помеха делать рэп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кадар
Сообщения: 1,242
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: с микрахи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 19:32
ВКонтакте
  #114 (ПС)
послушал песенку жаль,мощно она делает

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 19:47
  #115 (ПС)
-Цитата от Кадар(Traff.Pro) Посмотреть сообщение
послушал песенку жаль,мощно она делает
Да, хороший трек...

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,418
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 20:05
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #116 (ПС)
норм, но не зацепило

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 20:40
  #117 (ПС)
неплохая девочка

offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для BEAT-JUICE
Сообщения: 2,570
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 20:41
ВКонтакте MySpace LastFm
  #118 (ПС)
нуууу для женского прилично!!! если не бросит это дело то круто будет, че то зацепило у нее!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 03:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #119 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Удав, да брось ты уже.. Джастис вежливый, но ситуацию местную пока недопонимает. Девочка модная, псевдонимы подбирает неумело, читает о застарелых штампах.. Какая разница.. Пройдет со временем - не объяснишь им сейчас, почему так, как ты - тоже может быть. И это не так страшно, как малюется.
Просто стань взвешеннее и выше.. Стань чуть-чуть более зеркальным.
Серёж я бы может и стал бы проще, просто мне не по себе, когда в России мутится рэпчик очень крутой местами, а в Украине люди верят в какие-то сказки дурные и плетут какую-то херню честно. Все эти "растафари", которые с банки крымских шишек падают на сраку и до этого доказывают до усрачки местным репперкам что это часть культуры. Это не так. Серёга и ты это прекрасно знаешь, как адекватный и умный человек. Мне просто если честно противно на это всё смотреть, считай что я не люблю репперов....может так оно и есть. Мне вот сейчас пацан предьявил за мою неадекватность в разделе "Украина".
2JUSTICE Дружок если бы я его модерировал так как и разговоры то ты бы уже втыкал где нить в районе бане со своими темами. я итак вам тут многое позволяю, так как вы очень много жалуетесь на то что "Нас русские ребята не понимают" и люди которые в этом разделе плотно стоят мне спиздеть не дадут. ты поспрашивай Джастис тимберлэйк. закон бля

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 04:09
  #120 (ПС)
-Цитата от у9ав Посмотреть сообщение
Все эти "растафари", которые с банки крымских шишек падают на сраку и до этого доказывают до усрачки местным репперкам что это часть культуры
Я ж тебе говорил уже, дорогой товарищ у6даун. Как ты можешь гнать на ник человека, с которым ты даже не общался?

Если Растафара должна каждый день накуриваться, то ответь мне на простой вопрос. Почему у тебя ник "удав", а на фото уродливый молодой человек, имеющий недюжинное количество сходств с гориллой? Почему ты бля людей не давишь, ты ж удав?

Дальше, судя по твоей ебанутой логике, Стим должен быть жвачкой... Герб должен все время в школе на стене висеть. Про Габонскую Гадюку я вообще молчу... У тебя логика первоклассника, друг мой.

Кстати, если для тебя культура растаманов - это тупо укурка планом в твоей пародии на город - мне тебя жаль.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 04:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #121 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
Я ж тебе говорил уже, дорогой товарищ у6даун. Как ты можешь гнать на ник человека, с которым ты даже не общался?

Если Растафара должна каждый день накуриваться, то ответь мне на простой вопрос. Почему у тебя ник "удав", а на фото уродливый молодой человек, имеющий недюжинное количество сходств с гориллой? Почему ты бля людей не давишь, ты ж удав?

Дальше, судя по твоей ебанутой логике, Стим должен быть жвачкой... Герб должен все время в школе на стене висеть. Про Габонскую Гадюку я вообще молчу... У тебя логика первоклассника, друг мой.

Кстати, если для тебя культура растаманов - это тупо укурка планом в твоей пародии на город - мне тебя жаль.
кстати для тебя "очень крутого поклонника рапа" поясню кто у меня на аватаре. на аватаре у меня человек, который больше известен в Америке как Tech N9ne. знаешь кто такой? Погоняло "Удав" у меня ещё с детства, я не уверен что у твоей подруги погоняло "растафара" с детства, скорее всего она его просто придумала, для того чтобы быть "пиздаче" в малолетнем кругу. Мне похуй кем там должен быть твой автритет "стим", а вот Антоху ты не трожь дружок. Я знаю по чему Тоха "Герб" и очень ахуенно с ним знаком и считаю его очень хорошим человеком, давай ты мне тут за нормальные погоны не педаль, я говорю, что "Растафара" это погоняло как у пяти класника, если б она ещё и приставку ЭМЦЭ приставила к этому, типа ЭМСИ "РАСТАФАРА" я бы нихуя не удивился честно говоря


Добавлено через 6 минут
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
Я ж тебе говорил уже, дорогой товарищ у6даун. Как ты можешь гнать на ник человека, с которым ты даже не общался?
ты вот реально мне ща пытаешся доказать что твоя знакомая девушка скурит больше чем крымский пацик?


Последний раз редактировалось Цербер, 13 мая 2009 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 04:23
  #122 (ПС)
-Цитата от у9ав Посмотреть сообщение
Мне вот сейчас пацан предьявил за мою неадекватность в разделе "Украина".
Слышь пацан бля. Ты первый наехал - следовательно, в случае моего согласия ты должен приехать ко мне и обьяснить мне, в чем я не прав. Если ты этого не сделаешь - следовательно ты не отвечаешь за свои слова и не можешь повторить мне все в глаза. Из этого делается вывод - ты не можешь обосновать, что ты - пацан или тру рэпер. Если не так - приезжай. Я гостям всегда рад=))). Повторишь мне все в глаза. Если ты этого не сделаешь, по всем понятиям ты трус, терпила и в какой-то степени беспередельщик.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 04:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #123 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
Слышь пацан бля. Ты первый наехал - следовательно, в случае моего согласия ты должен приехать ко мне и обьяснить мне, в чем я не прав. Если ты этого не сделаешь - следовательно ты не отвечаешь за свои слова и не можешь повторить мне все в глаза. Из этого делается вывод - ты не можешь обосновать, что ты - пацан или тру рэпер. Если не так - приезжай. Я гостям всегда рад=))). Повторишь мне все в глаза. Если ты этого не сделаешь, по всем понятиям ты трус, терпила и в какой-то степени беспередельщик.
ахахахахахахах. ТРУ ебать)))))))) слышь ты вообще с Харькова да? давай ка ко мне прикати в Симферополь на улицу М. Жукова или на старый город и поясни там чё да как ты сам понимаешь чё ты пиздишь?

offline
Ответить с цитированием
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Аватар для JUST!CE
Сообщения: 791
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 04:28
  #124 (ПС)
-Цитата от у9ав Посмотреть сообщение
ща пытаешся доказать что твоя знакомая девушка скурит больше чем крымский пацик?
Приезжай, повторишь мне все в глаза, накуримся, расскажешь мне, кто такой Tech N9ne

offline
Ответить с цитированием
Экс
Аватар для Express
Сообщения: 787
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 16:10
ВКонтакте
  #125 (ПС)
делает не плохо,но считаю,что женский рэп должен быть не таким.......нет,не таким

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: rastafara, женский рэп, харьковский рэп
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.