Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 23:07
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Норм трек.
Но тут соглашусь с Джоуком,не мое это.
Бывает, спасибо)

-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Мое сообщение спецаильно пропустил?)
мне не по душе твои спамерские потуги. Да и слышал я пару раз твое творчество: ничего интересного и выделяющегося там нет, все стандартненько и скучно, как по мне. Не вижу смыслов заходить в твою тему.

-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
+1 Описал как раз то что я хотел написать, просто лень было )
вроде ваши сообщения разнятся

-Цитата от RIO HU$TLA Посмотреть сообщение
бля, я походу хэйтер клепов
С таким то ником?
Cпамерские потуги когда человек пишет общую фразу и оставляет ссылку рядом.
Когда же он слушает трек и старается максимально много расписать, то что действительно думает и возможно станет полезным, после предлагая зайти в тему наверно как-то по другому называется, не думаешь? Из твоего сообщение щас к слову высокомерие так и прет. Ты с Сэймяу в команде одной если не ошибаюсь, так ведь?
Вы интересные люди)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,540
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 23:09
ВКонтакте
  #27 (ПС)
заебок, мэн, по нраву в таком стиле треки

online
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 23:15
  #28 (ПС)
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Cпамерские потуги когда человек пишет общую фразу и оставляет ссылку рядом.
Когда же он слушает трек и старается максимально много расписать, то что действительно думает и возможно станет полезным, после предлагая зайти в тему наверно как-то по другому называется, не думаешь? Из твоего сообщение щас к слову высокомерие так и прет. Ты с Сэймяу в команде одной если не ошибаюсь, так ведь?
Вы интересные люди)
Не думаю. Ты в каждую тему заходишь не с целью послушать трек, а с целью обменяться комментариями и делаешь это очень давно. Когда есть что слушать, слушатель найдется сам рано или поздно. А так чо, наращивай себе массу корешей с форума, я не против, дело каждого. Просто не люблю, когда мне засовывают что-то силком, если мне интересно будет, я без всяких "загляни в подпись" пройдусь и ознакомлюсь с творчеством.

Не путай высокомерие с правдой в глаза. Первый раз я просто проигнорировал твое сообщение, когда ты попросил разъяснений - я их дал. Никакого высокомерия, как видишь. К слову, про твои спамерские занятия не одна шутка ходит и не от абыкого. Может дело не во мне все-таки?

Ошибаешься. Не мешай все в кучу.

Ну а про "текст не для всех": что ж, каждый делает, как видит, каждый рассчитывает на разную целевую аудиторию. Я все-таки надеюсь, что, если это и будут слушать, то люди не с одной извилиной и с тупаком на аватарке. Каждому свое, в общем-то. Всего наилучшего.

offline
Ответить с цитированием
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 23:33
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Cпамерские потуги когда человек пишет общую фразу и оставляет ссылку рядом.
Когда же он слушает трек и старается максимально много расписать, то что действительно думает и возможно станет полезным, после предлагая зайти в тему наверно как-то по другому называется, не думаешь? Из твоего сообщение щас к слову высокомерие так и прет. Ты с Сэймяу в команде одной если не ошибаюсь, так ведь?
Вы интересные люди)
Не думаю. Ты в каждую тему заходишь не с целью послушать трек, а с целью обменяться комментариями и делаешь это очень давно. Когда есть что слушать, слушатель найдется сам рано или поздно. А так чо, наращивай себе массу корешей с форума, я не против, дело каждого. Просто не люблю, когда мне засовывают что-то силком, если мне интересно будет, я без всяких "загляни в подпись" пройдусь и ознакомлюсь с творчеством.

Не путай высокомерие с правдой в глаза. Первый раз я просто проигнорировал твое сообщение, когда ты попросил разъяснений - я их дал. Никакого высокомерия, как видишь. К слову, про твои спамерские занятия не одна шутка ходит и не от абыкого. Может дело не во мне все-таки?

Ошибаешься. Не мешай все в кучу.

Ну а про "текст не для всех": что ж, каждый делает, как видит, каждый рассчитывает на разную целевую аудиторию. Я все-таки надеюсь, что это будут слушать люди не с одной извилиной и с тупаком на аватарке. Каждому свое, в общем-то. Всего наилучшего.
Ты не думал почему я не спамлю в личку / не пишу односложных комментариев и не каждое мое сообщение содержит просьбу зайти в трек, да и если не заходит человек я ему ничего не говорю?)
Про шутки, шутят - молодцы, рад за людей этих) Про темы, 90% тем куда я захожу это те куда просят зайти, остальные 10 просто интересные темы) Ну и еще один момент про комментарии, удалось посудить не малое количество баттлов и в каждом без исключения, какой бы раунд не был я старался оставить максимально развернутый комментарий какой возможно, зачем мне это, если в тему мою все равно там никто не зайдет да и спасибо дай бог от человек трех услышишь?) Но видимо это бессмысленные аргументы если ты что-то вбил себе в голову) Каждый видит то что хочет видеть) Тебе так же всего наилучшего, увидимся еще)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,540
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 23:35
ВКонтакте
  #30 (ПС)
джоук прав кстате

online
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,709
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от RIO HU$TLA Посмотреть сообщение
бля, я походу хэйтер клепов
С таким то ником?
да у тебя они какие-то не хастлерские

offline
Ответить с цитированием
добрятина :)
Сообщения: 8,953
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 15:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #32 (ПС)
автотюн лишний , братан
а тречок - таки не плохой в целом

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2011, 23:47
  #33 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
заебок, мэн, по нраву в таком стиле треки
спасибо)

-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Ты не думал почему я не спамлю в личку / не пишу односложных комментариев и не каждое мое сообщение содержит просьбу зайти в трек, да и если не заходит человек я ему ничего не говорю?)
Про шутки, шутят - молодцы, рад за людей этих) Про темы, 90% тем куда я захожу это те куда просят зайти, остальные 10 просто интересные темы) Ну и еще один момент про комментарии, удалось посудить не малое количество баттлов и в каждом без исключения, какой бы раунд не был я старался оставить максимально развернутый комментарий какой возможно, зачем мне это, если в тему мою все равно там никто не зайдет да и спасибо дай бог от человек трех услышишь?) Но видимо это бессмысленные аргументы если ты что-то вбил себе в голову) Каждый видит то что хочет видеть) Тебе так же всего наилучшего, увидимся еще)
Ну а почему остальные отписавшиеся не попросили за одно зайти в подпись, ты не думал?

Ты спамил в личку раньше и тебе даже бан за спам выписывали, просто теперь это хорошо фиксируется, вот ты и извернулся.

Я не о развернутости твоего комментария говорил и вовсе не к комментариям твоим негатив. Ты тут пока развернутее всего отписал, что уж тут скрывать.

Все эти рассказы за комментарии больше напоминают оправдание перед самим собой и "прикрытие" для других.

Вижу, что вижу и делаю выводы из собственных наблюдений, а наблюдается эта картина уже давно. Я думал, что мб я просто как-то резко ко всему этому отнесся (всегда я в начале ищу проблему в себе, а потом уже в других), поспрашивал, оказывается нет.

Надеюсь на этом закончим.

Модераторы, если зайдете в эту тему, что вряд ли, почистите пожалуйста "разбор полетов". Пусть лучше будет немного комментариев, но зато чистая тема.

-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
джоук прав кстате
правда у каждого своя, а истину только малдер знает

-Цитата от RIO HU$TLA Посмотреть сообщение
да у тебя они какие-то не хастлерские
да и трек то в общем-то мало на хастлерский смахивает Благо микс не только из клепов состоит.

-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
автотюн лишний , братан
а тречок - таки не плохой в целом
Спасибо) Мне нравится, как автотюн убивает вокал

offline
Ответить с цитированием
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 00:02
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
заебок, мэн, по нраву в таком стиле треки
спасибо)

-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение

Ты не думал почему я не спамлю в личку / не пишу односложных комментариев и не каждое мое сообщение содержит просьбу зайти в трек, да и если не заходит человек я ему ничего не говорю?)
Про шутки, шутят - молодцы, рад за людей этих) Про темы, 90% тем куда я захожу это те куда просят зайти, остальные 10 просто интересные темы) Ну и еще один момент про комментарии, удалось посудить не малое количество баттлов и в каждом без исключения, какой бы раунд не был я старался оставить максимально развернутый комментарий какой возможно, зачем мне это, если в тему мою все равно там никто не зайдет да и спасибо дай бог от человек трех услышишь?) Но видимо это бессмысленные аргументы если ты что-то вбил себе в голову) Каждый видит то что хочет видеть) Тебе так же всего наилучшего, увидимся еще)
Ну а почему остальные отписавшиеся не попросили за одно зайти в подпись, ты не думал?

Ты спамил в личку раньше и тебе даже бан за спам выписывали, просто теперь это хорошо фиксируется, вот ты и извернулся.

Я не о развернутости твоего комментария говорил и вовсе не к комментариям твоим негатив. Ты тут пока развернутее всего отписал, что уж тут скрывать.

Все эти рассказы за комментарии больше напоминают оправдание перед самим собой и "прикрытие" для других.

Вижу, что вижу и делаю выводы из собственных наблюдений, а наблюдается эта картина уже давно, без обид. Я думал, что мб я просто как-то резко ко всему этому отнесся (всегда я в начале ищу проблему в себе, а потом уже в других), поспрашивал, оказывается нет.

Надеюсь на этом закончим.

Модераторы, если зайдете в эту тему, что вряд ли, почистите пожалуйста "разбор полетов". Пусть лучше будет немного комментариев, но зато чистая тема.

-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
джоук прав кстате
правда у каждого своя, а истину только малдер знает

-Цитата от RIO HU$TLA Посмотреть сообщение
да у тебя они какие-то не хастлерские
да и трек то в общем-то мало на хастлерский смахивает Благо микс не только из клепов состоит.

-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
автотюн лишний , братан
а тречок - таки не плохой в целом
Спасибо) Мне нравится, как автотюн убивает вокал

Это тебе тоже твои друзья с которыми ты пообщался рассказали?
Я ни разу в жизни не спамил в личку никому, максимум за все время просил зайти тех с кем очень хорошо общаюсь или в ответ на сообщение с просьбой откомментировать трек, но просил зайти через конаткт а не тут как правило, тем более бредом выглядет то что мне за это давали бан.
Бан мне давали один раз в жизни за то что скинул тему с нашим треком на командный х.х.ру батл в тему батла, который я судил.
Не знаешь, не говори бред полнейший.
Повторюсь что интересные вы люди, в ответ на мои аргументы, ты тупо окрестил их "оправданием" и ответил одним своим аргументом, который мне очень интересно как ты обьяснишь.
п.с. В теме закончили общение как и сказал, если ты адекватный человек, который формирует мнение не по словам пустозвонов и не по ошибочным впечатлениям, напиши в личку или куда угодно, нормально пообщаемся, поменяется вохможно что-то.
Если нет, а так видимо и будет, повторюсь, удачи тебе, у меня к тебе негатива абсолютно нету, написал бы ты просто спасибо в ответ, не куда не заходя, не было бы и этого диалога.
п.с.с. Хотя ты видимо и в это не поверишь)

offline
Ответить с цитированием
№ 1
Аватар для RIO HU$TLA
Сообщения: 5,709
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Moscow / Rio de Janeiro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
вы договорились между собой для того, чтоб постоянно поднимать эту тему

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 00:11
  #36 (ПС)
это черный пиар, это ж очевидно

сейчас отпишусь в лс

offline
Ответить с цитированием
Ага.
Аватар для КаТэЧе
Сообщения: 1,998
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2011, 23:04
  #37 (ПС)
Хорошо. Прям очень
Минусок, чем-то стилёк Домино напомнил
Напел хорошо прям. Да вообще молодец
Только не выкупил - если однажды сможем дальше коридора пройти, то значит пиздец нашей любви.

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 16:20
  #38 (ПС)
-Цитата от КаТэЧе Посмотреть сообщение
Хорошо. Прям очень
Минусок, чем-то стилёк Домино напомнил
Напел хорошо прям. Да вообще молодец
Только не выкупил - если однажды сможем дальше коридора пройти, то значит пиздец нашей любви.
страсти было столько, что дальше коридора сложно было пройти, да и терпения не хватало

спасибо)

offline
Ответить с цитированием
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:54
ВКонтакте
  #39 (ПС)
трек хорош..пронравился)
но Домино уж многовато..особенно заметно это когда тянешь окончания, и в напеве в середине трека)

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2011, 17:58
ВКонтакте Instagram
  #40 (ПС)
скачал на репит

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2011, 19:26
  #41 (ПС)
-Цитата от MaximuM. Посмотреть сообщение
трек хорош..пронравился)
но Домино уж многовато..особенно заметно это когда тянешь окончания, и в напеве в середине трека)
спасибо

-Цитата от Andriy Cost Посмотреть сообщение
скачал на репит
окэ

offline
Ответить с цитированием
EnCoast
Аватар для M.I.K.K.I
Сообщения: 5,847
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Энгельс против всех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2011, 17:56
ВКонтакте
  #42 (ПС)
круто очень вышло,мне всё понравилось от исполнения до минуса,всё грамотно звучит,сведение хорошое,приятно звучит и вообщем трек вышел приятный,молодец,удачи

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 15:20
  #43 (ПС)
спасибо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #44 (ПС)
кажется "Тайные желания" у тебя были тоже под НиSound Pro) тогда дико понравился трэк, как и биток, и был удивлен, что ты не прошел в третий

-
Я заполняю вашу пустоту бензином,
Твоя улыбка искрой в их глотки при припадках,
Ха, вы наконец-то стали яркими.
вот эти строчки особенно по вкусу пришлись здесь

offline
Ответить с цитированием
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 16:08
  #45 (ПС)
Отличная работа

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2011, 23:18
  #46 (ПС)
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
кажется "Тайные желания" у тебя были тоже под НиSound Pro) тогда дико понравился трэк, как и биток, и был удивлен, что ты не прошел в третий
да, было дело) правда бит там был не мой) кстати, я тогда считал трек полностью провальным и думал, что все так и должно быть) недавно переслушал и мне трек понравился

-Цитата от LLIPAM
-
Я заполняю вашу пустоту бензином,
Твоя улыбка искрой в их глотки при припадках,
Ха, вы наконец-то стали яркими.
вот эти строчки особенно по вкусу пришлись здесь
а остальное как? бит и тп?)

-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Отличная работа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #47 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
кажется "Тайные желания" у тебя были тоже под НиSound Pro) тогда дико понравился трэк, как и биток, и был удивлен, что ты не прошел в третий
да, было дело) правда бит там был не мой) кстати, я тогда считал трек полностью провальным и думал, что все так и должно быть) недавно переслушал и мне трек понравился

-Цитата от LLIPAM
-
Я заполняю вашу пустоту бензином,
Твоя улыбка искрой в их глотки при припадках,
Ха, вы наконец-то стали яркими.
вот эти строчки особенно по вкусу пришлись здесь
а остальное как? бит и тп?)

-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Отличная работа

бит понравился, атмосферный достаточно, но вот минус на припеве как-то куплетно немного звучит, не выделяется тобишь и еще терпеть не могу автотюн

сам трэк переслушаю еще не раз, может понравится больше, текст то знатный, но те же например "Истерики в постели" считаю лучшим твоим трэком и этот явно будет уступать по количеству прослушиваний лично мной

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 17:09
  #48 (ПС)
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение

бит понравился, атмосферный достаточно, но вот минус на припеве как-то куплетно немного звучит, не выделяется тобишь и еще терпеть не могу автотюн

сам трэк переслушаю еще не раз, может понравится больше, текст то знатный, но те же например "Истерики в постели" считаю лучшим твоим трэком и этот явно будет уступать по количеству прослушиваний лично мной
ясно, спасибо)

хуя, какое старье помнят) но за последний год, мне кажется, я посильнее треки записал)

Спасибо еще раз за развернутый коммент)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2011, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #49 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение

бит понравился, атмосферный достаточно, но вот минус на припеве как-то куплетно немного звучит, не выделяется тобишь и еще терпеть не могу автотюн

сам трэк переслушаю еще не раз, может понравится больше, текст то знатный, но те же например "Истерики в постели" считаю лучшим твоим трэком и этот явно будет уступать по количеству прослушиваний лично мной
ясно, спасибо)

хуя, какое старье помнят) но за последний год, мне кажется, я посильнее треки записал)

Спасибо еще раз за развернутый коммент)
еще "Романтика" доставляет, вроде за последний год трэк тоже
да не за что

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2011, 18:00
  #50 (ПС)
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
еще "Романтика" доставляет, вроде за последний год трэк тоже
да не за что
да, за последний) позавчера в 4 утра его начитывал вспомнился что-то

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: R0f - В 8 часов (НиSound Pro)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
127 часов Alex Eko Кино a.k.a. Фильмы 72 18 июля 2012
Эти 240 часов... @ MaRiO @ Видеоклипы, концерты, выступления 11 10 июня 2010
SayMeow R0f - Двое (НиSound Pro) Rof Демо-музыка 18 3 февраля 2009
Sabre - 12 часов Sabre Их стихия — стихи 3 13 сентября 2008
2 рубля за 700 часов ИоанГрозный Разговоры 16 24 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.