Tamerlan Eslemesov | 22 сентября 2013 11:09 | Цитата:
Цитата от KseroN
(Сообщение 1077762413)
Цитата:
Цитата от I.s.a он же КаДыК
(Сообщение 1077762355)
Цитата:
Цитата от Tamerlan Eslemesov
(Сообщение 1077761941)
Столько кала прошло в третий :facepalm: при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать :o:o Добавлено через 5 минут 58 секунд Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать | не, ну че, если б я не прошел отбор, тоже бы наверное выебывался:guinda: | :D:D:D:horosho: Добавлено через 1 минуту 7 секунд Цитата:
Цитата от Santyaga
(Сообщение 1077761997)
Цитата:
Цитата от Tamerlan Eslemesov
(Сообщение 1077761941)
Столько кала прошло в третий :facepalm: при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать :o:o Добавлено через 5 минут 58 секунд Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать | если у тебя текста такого же уровня, как и это сообщение, которое ты 6 минут придумывал, то у меня для тебя плохие новости:( | :guinda::guinda::guinda: |
Ксероша, а ты то чего смеешься? Первый отбор со своим треком не прошел. Потом тебе дали аккаунт прошедший, где зачитал на первый не ты. И даже он слетел, и не прошел в парные. Я бы на твоем месте не появлялся на форуме Добавлено через 2 минуты 21 секунду Цитата:
Цитата от Santyaga
(Сообщение 1077761997)
Цитата:
Цитата от Tamerlan Eslemesov
(Сообщение 1077761941)
Столько кала прошло в третий :facepalm: при чем многих признают лишь за то, что они когда-то выдавали крутые треки, но сейчас они делают откровенный кал. старая школа....уже разваливается, ремонт бы сделать :o:o Добавлено через 5 минут 58 секунд Столько кала в третьем. Многих признают сейчас только лишь за старые достижения и треки, мол когда-то они выдавали по высшему, но сейчас это уже откровенный кал, но ведь они же те, кто раньше выдавали, поэтому и нынешние треки будут хвалить. Старая школа.... разваливается уже.. ремонт бы сделать | если у тебя текста такого же уровня, как и это сообщение, которое ты 6 минут придумывал, то у меня для тебя плохие новости:( | У меня был статус "новичок" - и модератор проверял долго сообщение, это во-первых, во-вторых, не отправлялось из-за того, что через-чур много смайлов было и т.д. |