Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #801 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
Короче, вангую, что 32 MC в этом раунде не пройдет в 6-й
оу май гад!! ничего себе. Ты прям молодец. Мне, что предскажешь ??

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 19:02
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #802 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от РЕП ИКОНА Посмотреть сообщение
Выражу своё авторитетное мнение по всем парам,не баньте только,заебали,я не виртуал,а то в прошлый раз год назад что ли забанили,хотя я нихуя не виртуал ничей,пиздец

1. 4сгм vs дастан -> дастан,ну тут понятно всё,хуй пойми где у вас там 4сгм лучший трек раунда был,я не следил,но тут он точно проебал со своей аудиофекалией,дастан не с хуй лучше,но слушабельнее
2. леонтьев vs ванти -> ванти,тут всё понятно,бездарям не место в 6 раунде,так что ваш ФАВОРИТ удачно смывается в небытие,нехуй со сдачей трека тянуть,звездочка блять,баба начитала жидко,в шестом вылетит
3. эм vs пыха -> эм,хоть эм и сдал хуйню,напел хуйню,но от рифмовки пыхи просто блять руки опускаются еще за него голосовать,эм тоже в шестом вылетит
4. гудвин vs айви -> айви ,гудвин еще мог бы попеть раунд-два,но тут явно не дотягивает до айви,потому что айви в космосе
5. палач vs лилм -> лилм, палач там чото про квадраты затирает,хотя сам весь трек почти на квадратах построил,нихуя нового,те же слова,подача,хуй знает,разочаровал,лилм показал,что можно чутка попеть и добавить эффектов и будет действительно музыкально,а не дрисня размазанная по стеклу как у леонтьева,музыкально,звучит,по рифмовке тоже конечно не густо,но мой голос за лилма,хуй знает,палача пропустят всё равно,уверен
6. паша vs зомб -> паша,хуй знает,тут без комментариев,морган сделал в принципе стильно,зомб не запомнился ничем

7. кени vs тратил -> тратил,ну а хули делать,он бы и так прошел думаю,вылетит в шестом
8. лаз vs хима -> лаз,женского репа нет
9. пава vs фтарой -> пава, вылетит в шестом
10. лёня vs литлб -> лёня, женского репа нет
11. джонимар vs мист -> джонимар,хуй знает,два говёных трека,джонимар сделал менее говёнее,вылетит в шестом
12. ветер vs никита -> ветер,ветра выключил на 30 секунде,где-то там же и никиту,два говёных репера,ветер так не репер,а просто скулёж лиричный,вылетит в шестом
13. оксид vs михалыч -> оксид,вот действительно один из фаворитов батла,а не ваш ебаный леонтьев,в одну калитку по сути
14. секрет vs гаваец -> гаваец, два бездарных говна,не треки,а пиздец,секрет пением обосрал всё,что можно было обосрать,гаваец кал делает,вылетит в шестом
15. сорибро vs еленти -> еленти,хуй знает что тут еленти прибеднялся на форуме,в одну калитку тоже отпиздил сориброла,вполне в стиле делает,еще на пару раундов хватит,а может и больше,сорибро никак совсем,жидко очень
16. хж vs марти -> хж,бардак в пятом весь мимо кассы,гитлер гитлер гитлер гитлер гитлер гитлер
17. гунтаномо vs вася -> гунтаномо,адика 228 напоминает и тем не менее качово вполне,лучше соперника,вася мог бы побороться,но с другим соперником,тут не тот уровень
18. серг vs живе -> серг,после прослушивания трека серга думал,что живе победил,но тот вообще говно какое-то сдал,серг,если ты пройдешь тут,не делай ты такие треки длинные,я еле дослушал,победитель пары вылетит в шестом
19. джей vs лоб -> джей,джея выключил на середине,лба на строчках "обезьяна чичичи,продавала кирпичи" пиздец,а не пара,вылетит в шестом
20. дред vs лилсан -> лилсан,хуй знает,киев в огне,окей,но как-то слабо,лилсан тоже не особо,но поярче,уже среднячковая пара наконец,перспективы у лилсана есть,но рифмовать надо учиться и сведение просто пиздец,вторая часть кошмар
21. барни vs бритый -> барни,первая часть у барни еще тянет.вторая мимо,бритый весь мимо
22. лодос vs альтемар -> альтемар, альтемара даже не слушал,лодоса прослушал секунд 30,пиздец,я уже писал,что у тебя голос невыносимый,я и сейчас напишу,пиздец,когда ты уже вылетишь блять?
23. шлем vs звлк -> шлем,ну бля,я думал хоть не одна часть будет,над припевом можно было бы так и не издеваться,а так неплохо,звлк ни о чем,тут таких много
24. мирный vs аккур -> аккур,по крайней мере слушается легко,тоже шестой раунд потолок,мирный просто пиздец говнище сдал,я в ахуе
25. никс vs псп -> никс,женского репа нет
26. танир vs бабка -> танир, я даже не ожидал,что именно эта пара вызовет бурление говен в вк,интересно,танир на стиле,веревочками и не пахло,но стильно и звучит,бабульку задиссил,припев рвет,бабка,хуй знает,нереально такое убожество слушать как по мне,кривляния какие-то,стыд ебаный,как жаль,что сайт не сдал на четвертый(
27. татищ vs слайк -> татищ,как не странно,хоть татищ и делает говёный реп и конкретно тут говно сдал,но мой голос за него,потому что этот ебаный певец слайк мне не нравится,отправьте его на русское радио свои сраные песенки петь под популярные битки,это его потолок,убожество,как все тут любят попеть,пиздец,до честа вам всё равно как царю до победы на версусе
28. врс vs ваджи -> врс,ровно валит чувак,неплохо,ваджи явно не дотягивает,слишком слабо
29. амиго vs ники -> амиго, начал никак,к концу разогнался,я тоже надеюсь,что в следующем будет мясо,иначе он для тебя будет последним,если как тут начитаешь,ники,иди ты нахуй с такими припевами
30. рэм vs кайрон -> рэм,и что вы там ныли,что карабина слили? вот вам реинкарнация карабина,всё слизано подчистую,но тем не менее лучше соперника,кайрон вообще говнище сдал
31. лебедь vs правша -> лебедь, лебедь хорошо,но надо разгоняться,эксперимент хороший,но соперник посильнее не простит,правша,читай коммент к треку ники
32. куссани vs добрый ман -> добрый ман, два говёных трека,но голос за доброго,интереснее чутка
говно,говно,говно...Все вылетят в шестом(это кому лень все читать).
спасибо

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 19:05
  #803 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
Короче, вангую, что 32 MC в этом раунде не пройдет в 6-й

Кстати, Сасиса Баттел уделал 15-й независимый. Спасибо судьям, что ковыряясь в очке своей задницы, вспоминают иногда, что они судьи и через полгода таки кидают свои оценки. Зато фаворитов тут нахуй шлют. Потому что те - не успевают. СД был прав, реально слоупок баттел
32 пройдут, а вылетят меньше, не все же сдали

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 612
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 19:22
  #804 (ПС)
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
Короче, вангую, что 32 MC в этом раунде не пройдет в 6-й

Кстати, Сасиса Баттел уделал 15-й независимый. Спасибо судьям, что ковыряясь в очке своей задницы, вспоминают иногда, что они судьи и через полгода таки кидают свои оценки. Зато фаворитов тут нахуй шлют. Потому что те - не успевают. СД был прав, реально слоупок баттел
32 пройдут, а вылетят меньше, не все же сдали
Это магия цифр! 32 не пройдут (включая не сдавших) и 32 пройдут! Мистика какая-то

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,758
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 20:11
  #805 (ПС)
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
-Цитата от иногда_ошЫбаюсь Посмотреть сообщение
-Цитата от КошаКотМяу Посмотреть сообщение
Короче, вангую, что 32 MC в этом раунде не пройдет в 6-й

Кстати, Сасиса Баттел уделал 15-й независимый. Спасибо судьям, что ковыряясь в очке своей задницы, вспоминают иногда, что они судьи и через полгода таки кидают свои оценки. Зато фаворитов тут нахуй шлют. Потому что те - не успевают. СД был прав, реально слоупок баттел
32 пройдут, а вылетят меньше, не все же сдали
Это магия цифр! 32 не пройдут (включая не сдавших) и 32 пройдут! Мистика какая-то
масонский заговор

Добавлено через 42 минуты 56 секунд
охуеть как в Мацкве людей наёбывают
у меня такой же модели часы, покупал я их почти два года назад, как только они вышли вроде. и платил за них 1500 грн, курс рубля тогда был 1:4

 
Фотографии:
(19.7 Кбайт / 423 просм.)
 

Последний раз редактировалось Африка, 14 марта 2014 в 20:55.
offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,903
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 21:26
  #806 (ПС)
мрм с репита не слазит, вокал высший

хорошая композиция!

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 12.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 22:17
  #807 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
мрм с репита не слазит, вокал высший

хорошая композиция!
Приятно видеть тут таких понимающих людей)

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 02.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 00:47
  #808 (ПС)
ИМХа касательно кары фаворитов, несдавших вовремя.
Да, все должны быть равны. НО:
Фаворит - человек, завоевавший какую-то аудиторию. Он уже показал что-то ранее. Есть большой шанс, что в данном раунде он выдаст хит (или хотя-бы на своём уровне), и будет значительно лучше соперника. У него есть не только стимул выиграть баттл, но и сохранить свою аудиторию.
Менее именитый/менее опытный соперник - тёмная лошадка. Если он проходит фаворита чисто из-за сроков (даже при достойном треке) - вполне вероятно, что сольётся в следующем раунде, не сделав ничего достойного.
Именно поэтому, ИМХО, опытным/именитым участникам таки нужно максимально прощать сроки сдачи.

Я бы вообще для МС, которые ранее участвовали в полуфиналах/финалах крупных баттлов, делал длительный срок сдачи треков, но одну тему на раунд. Для остальных - срок сдачи треков короче (раза в 2), но несколько тем на выбор (включая ту, что для "именитых" участников).

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.

P.S. жаль, что Сига слетел, трек

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,090
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 06:36
Домашняя страница
  #809 (ПС)
да слишком уж женственно спел мэрэмэ
вот айби заебись

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 10:01
  #810 (ПС)
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение
ИМХа касательно кары фаворитов, несдавших вовремя.
Да, все должны быть равны. НО:
Фаворит - человек, завоевавший какую-то аудиторию. Он уже показал что-то ранее. Есть большой шанс, что в данном раунде он выдаст хит (или хотя-бы на своём уровне), и будет значительно лучше соперника. У него есть не только стимул выиграть баттл, но и сохранить свою аудиторию.
Менее именитый/менее опытный соперник - тёмная лошадка. Если он проходит фаворита чисто из-за сроков (даже при достойном треке) - вполне вероятно, что сольётся в следующем раунде, не сделав ничего достойного.
Именно поэтому, ИМХО, опытным/именитым участникам таки нужно максимально прощать сроки сдачи.

Я бы вообще для МС, которые ранее участвовали в полуфиналах/финалах крупных баттлов, делал длительный срок сдачи треков, но одну тему на раунд. Для остальных - срок сдачи треков короче (раза в 2), но несколько тем на выбор (включая ту, что для "именитых" участников).

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.

P.S. жаль, что Сига слетел, трек
Я не могу поверить, что это не троллинг
Если по твоим критериям выбирать фаворитов, то у ирки псп должно быть пол года на трек, а танирчика и сд вообще можно сразу в финал отправлять, 60к подписчиков - это вам не шутки блять.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 10:54
ВКонтакте
  #811 (ПС)
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.
Особенно эта часть поста просто

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,903
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:10
  #812 (ПС)
пава моден

offline
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:10
ВКонтакте
  #813 (ПС)
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение
ИМХа касательно кары фаворитов, несдавших вовремя.
Да, все должны быть равны. НО:
Фаворит - человек, завоевавший какую-то аудиторию. Он уже показал что-то ранее. Есть большой шанс, что в данном раунде он выдаст хит (или хотя-бы на своём уровне), и будет значительно лучше соперника. У него есть не только стимул выиграть баттл, но и сохранить свою аудиторию.
Менее именитый/менее опытный соперник - тёмная лошадка. Если он проходит фаворита чисто из-за сроков (даже при достойном треке) - вполне вероятно, что сольётся в следующем раунде, не сделав ничего достойного.
Именно поэтому, ИМХО, опытным/именитым участникам таки нужно максимально прощать сроки сдачи.

Я бы вообще для МС, которые ранее участвовали в полуфиналах/финалах крупных баттлов, делал длительный срок сдачи треков, но одну тему на раунд. Для остальных - срок сдачи треков короче (раза в 2), но несколько тем на выбор (включая ту, что для "именитых" участников).

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.

P.S. жаль, что Сига слетел, трек
ты просто волшебный...

offline
Как сам?
Сообщения: 4,380
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: Barnaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:14
ВКонтакте
  #814 (ПС)
-Цитата от Чтец рэпа ртом Посмотреть сообщение
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.
Особенно эта часть поста просто
он просто "Новенький"

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,380
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 12:01
  #815 (ПС)
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение
ИМХа касательно кары фаворитов, несдавших вовремя.
Да, все должны быть равны. НО:
Фаворит - человек, завоевавший какую-то аудиторию. Он уже показал что-то ранее. Есть большой шанс, что в данном раунде он выдаст хит (или хотя-бы на своём уровне), и будет значительно лучше соперника. У него есть не только стимул выиграть баттл, но и сохранить свою аудиторию.
Менее именитый/менее опытный соперник - тёмная лошадка. Если он проходит фаворита чисто из-за сроков (даже при достойном треке) - вполне вероятно, что сольётся в следующем раунде, не сделав ничего достойного.
Именно поэтому, ИМХО, опытным/именитым участникам таки нужно максимально прощать сроки сдачи.

Я бы вообще для МС, которые ранее участвовали в полуфиналах/финалах крупных баттлов, делал длительный срок сдачи треков, но одну тему на раунд. Для остальных - срок сдачи треков короче (раза в 2), но несколько тем на выбор (включая ту, что для "именитых" участников).

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.

P.S. жаль, что Сига слетел, трек
согласен полностью.Я еще думаю,что надо было Сайта мс пропустить дальше в 4 раунде,пусть у него и трека не было,но он же крутой рэпер и все такое.
вообще,многие рэперы могли не сдавать треки,они же фавориты

offline
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 12:46
ВКонтакте
  #816 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от SparkFly Посмотреть сообщение
ИМХа касательно кары фаворитов, несдавших вовремя.
Да, все должны быть равны. НО:
Фаворит - человек, завоевавший какую-то аудиторию. Он уже показал что-то ранее. Есть большой шанс, что в данном раунде он выдаст хит (или хотя-бы на своём уровне), и будет значительно лучше соперника. У него есть не только стимул выиграть баттл, но и сохранить свою аудиторию.
Менее именитый/менее опытный соперник - тёмная лошадка. Если он проходит фаворита чисто из-за сроков (даже при достойном треке) - вполне вероятно, что сольётся в следующем раунде, не сделав ничего достойного.
Именно поэтому, ИМХО, опытным/именитым участникам таки нужно максимально прощать сроки сдачи.

Я бы вообще для МС, которые ранее участвовали в полуфиналах/финалах крупных баттлов, делал длительный срок сдачи треков, но одну тему на раунд. Для остальных - срок сдачи треков короче (раза в 2), но несколько тем на выбор (включая ту, что для "именитых" участников).

Если малоизвестный участник действительно талантлив и хочет участвовать в баттле - он найдёт подходящую тему, чтобы уложится в срок и сделать стоящий трек, и скорее всего пройдёт именитого соперника. Если же сделает слабо - халявных проходов не будет, а у именитого оппонента будет больше времени для качественного раскрытия.
Разве что на полуфинал-финал сроки и темы сделать фиксированными для всех. Как-то так.

P.S. жаль, что Сига слетел, трек
согласен полностью.Я еще думаю,что надо было Сайта мс пропустить дальше в 4 раунде,пусть у него и трека не было,но он же крутой рэпер и все такое.
вообще,многие рэперы могли не сдавать треки,они же фавориты
Тогда в финал сразу можно репака позвать, ну а второго финалиста добрать позже))

offline
новый пользователь
Аватар для Baryska
Сообщения: 114
Регистрация: 18.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 13:25
  #817 (ПС)
SparkFly))) Предложи эту идею утконосу, думаю он заинтересуется)))

offline
новый пользователь
Аватар для Монаx
Сообщения: 258
Регистрация: 05.06.2013
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 13:32
  #818 (ПС)
А с какого раунда Re-Pac будет судить? Говорил, что вроде с пятого начнёт

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,090
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 14:29
Домашняя страница
  #819 (ПС)
кстати стоит отметить,что сига отличный трек сделал
в первый раз слушаю этого мц

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,750
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 18:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #820 (ПС)
4 раунд
В плеере остались всего 11 мс:
Шлем
Кайрон
Морган
Брутто
Ниттер
Мирный
Фром Пи
CLS
VRS
DredLock
Sxrrybrx

offline
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 18:27
ВКонтакте
  #821 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
4 раунд
В плеере остались всего 11 мс:
Шлем
Кайрон
Морган
Брутто
Ниттер
Мирный
Фром Пи
CLS
VRS
DredLock
Sxrrybrx
Начинай слушать 5 раунд

offline
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 20:57
ВКонтакте
  #822 (ПС)
Ага,начинай,и половины нет уже

offline
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 04.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 21:20
  #823 (ПС)
Никому не нужный миникомент
Но я его оставлю
1. 4SGM - Da Stan
4SGM. Первая часть сделана видимо для галочки, ибо просто мимо. Вторая часть же напротив просто дичайше крутая, если б первая часть была хотя бы на половину такой же... Возможно это был бы лучший трек раунда и в этот раз. В целом же трек идет на репит, хоть и ненадолго.
Da Stan. Тречо на стиле, круто и качево. Но, чтоб выкупить его нужно достаточно порепитить и дело даже не в тексте, а его подаче. Будь я не знаком с твоим творчеством, прошел б мимо.
2. Стивен Сига (Space Music Inc.) - OnE_T
Стивен Сига (Space Music Inc.). Услышав "Надя" сразу же припомнил старенький трек Юга про трех девочек и уже предвещал сильные повторения, но нет твое раскрытие пошло немного в другом направлении и это только плюс. На слух в треке куда меньше, чем обычно у тебя эффектов и я наконец услышал от тебя, то что порой нахватало тебе - эмоций. Жду же теперь от тебя внебатловых хороших песен.
OnE_T. Возможно одна из самых перспективных реперш. Первая часть несмотря на качество очень хороша, но Гаваец тут немного не к месту. Вторая часть же неудачная. Постарайся в шестом)
3. Mr.M - Пыха Пулемет
Mr.M. Спасибо, я как будто вновь побывал на выступлении "Океан Ельзи".
Пыха Пулемет. Звиняй, но ты тут случайно.
4. ГудВин [Герои Комиксов] - Poison Ivy (Le Arestantz)
ГудВин [Герои Комиксов] - Куда слабее своего прошлого раунда. Текст силен, сведение чуток подкачало.
Poison Ivy (Le Arestantz) - Это и вправду качево. В первой части больше заслуга минуса. Вторая часть впоряде, но все же ничем не запоминающаяся.
5. palach - LilM
palach. Лучший способ сделать хорошо это вернуться к истокам и переосмыслить. Все время удивляюсь как у тебя так получается, но ты молодец. Первая часть просто чудеснейшая ностальгия. Вторая же просто мясо.
LilM. Ты уникален, честно. большая часть прошедших в этот раунд тебе совсем не ровня. Трек до жути кайфовый. Не повезло же попасть именно в эту пару. Мои поздравления с дочкой, надеюсь у тебя найдется время на творчество.
6. Паша Морган - Зомб [Block Music]
Паша Морган. брлбррл... брлбррл...
Зомб [Block Music]. Раньше тебя не слышал, но после трека все же поискал твои треки и послушал. Довольно интересный и неплохой реп, но не достаточно ярко для такого противника.
7. leshakenny - TraTiL
leshakenny. здесть бы мог быть миникоммент, но увы.
TraTiL. 1часть Реп о репе, реперах и недореперах. 2часть. Ожидалось мясо после предыдущего раунда - ожидание оправдалось.
8. LaZ - Hima
LaZ. Такую лирику никто не делает. Трек тяжелый, эмоции так и прут. Один из лучших треков раунда. Спасибо за такую музыку. Снимай клип.
Hima. Кто о чем, а вот Маша-Хима всегда по своему и своем. Самая оригинальная реперша.
9 .Пава - Фтарой
Пава. Крутой трек. Необычно немно, но круто.
Фтарой. здесть бы мог быть миникоммент, но увы.
10. Лёня - Наська Little B.
Лёня. Как же я люблю твои стористелинги, но когда делаешь все одно и тоже постоянно оно перестает проканывать. Нужно развиваться. Трек хорош.
Наська Little B. Русский народный реп... как бы глупо и смешно это небыло - это довольно похоже. Твой индивидуальный стиль способный дать прикурить многим на этом баттле. Жги дальше.
11. JohnnyMarr[CRTM] - m.i.s.t.(Verbal Spade)
JohnnyMarr[CRTM]. Могу смело сказать это одна из самых лучших песен на баттле. Не слышал о тебе раньше, так после этой песни посмотрел твои более рании работы. К сожалению, ничего не зацепило кроме того, что присутствует в рамках этого баттла. Возможно что-то и есть, но я не нашел. Трек бомба, делай так и дальше)
m.i.s.t.(Verbal Spade). Добротнейшая рилика, шикарный минус и все вроде как надо.
12. Ветер - Никитка Menimo
Ветер. Помню в прошлом раунде к тебе были обвинения, мол делаешь слишком по-своему и однообразно (зажрались люди). Теперь же убрав пару своих коронных фишек и добавив хитовый припевчик сделал чуть слабее, но все также крутую и красивую песню.
Никитка Menimo. Очень хорошая рилика как в рамках баттла так и внебаттла, но вот соперник не тот.
13. Оксид - Михалыч [БарДак]
Оксид. Нарифмовал конечно сильно и атмосферно. Но чего-то тут не хватает.
Михалыч [БарДак]. Звучит хорошо, но не более.
14. top-secret - Гаваец
top-secret. Ахуенный голос. Первая часть шедевральна - особенно эмоции и этот дрожащий голос выделяющийся больше всего во словах про крестик. Ветер на припеве добавляет атмосферы. Вторая часть, же хоть крута и выделяется плотными рифмами, панчами, ветром на бэках... но немного лишняя в этот раз.
Гаваец. Наблюдаю за твоим творчеством с СС и почти ниразу не видел от тебя слабых треков. И данный не исключение. Единственное кажется будто слишком стараешься показать эмоции.
15. SXRRYBRX - Elenty
SXRRYBRX. У тебя появился второй шанс не потратил ли ты его зря? трек вышел откровенно слабым, по сравнению с прошлым раундом.
Elenty. Трек впоряде. Противник сам сдулся.
16. Херова Жесть [Nefela] - Marty [БарДак]
Херова Жесть [Nefela]. Это херова жесть, а вообще все на стиле.
Marty [БарДак]. Ожидал от тебя большего. При тебе же есть все, чтоб пройти тут любого.
17. GuntanoMo - Aggrovasya
GuntanoMo. Бодро и на позитиве. Твои треки всегда заставляют улыбнуться.
Aggrovasya. Мне вот интересно вас с гунтаномо поставили специально ли? ибо вы крайне похожи. Ну а ты валишь впоряде и почти не уступаешь противнику.
18. Serg_undrgrnd - Jive
Serg_undrgrnd. Очень понравился первый минус. Раскрытие не самое оригинальное, но сойдет. И все же слишком длинно.
Jive. Сложно даже сказать. Пара примерно равная. Единственное, что тут трек легче слушать, ибо тут короче.
19. Саша Джей - Lob1
Саша Джей. Слабо очень и не о чём.
Lob1. Поработай над рифмами в шестом. Первая часть исполнение хорошее, а вот вторая жуть.
20. DredLock - l1lsan
DredLock. Пиздато конечно, но этот город горит...
l1lsan. 1часть просто ахеренную атмосферу создаешь. Но все же иногда перегибаешь палку с надрывами, а может мне лишь кажется. 2часть минусок конечно заезженный, но ты явно дал ему новую жизнь.
21. Барни (Барни и Лёня) - Бритый Тип
Барни (Барни и Лёня). Время от времени слежу за твоим творчеством и нравится твой реп, но прослушав обе части я не могу выделить ничего. Панчи панчами, но надо ж меру знать, да и разбавлять в достаточной мере.
Бритый Тип. Хоть оба квадратеры жуткие твой трек куда грамотнее и целостнее.
22. Lodoss - Altemare
Lodoss. Ты грамотен, техничен, разнообразен и мне жутко нравится твой реп. Но как тут выше жаловался типок.. из-за твоего голоса слушать тебя становится просто невозможно.
Altemare. К чему вообще первая часть? Вторая просто ахеренна. Обрезал и закинул в плеер.
23. Шлем - ZVLK
Шлем. Минус просто шикарен. Атмосфера шикарная подкрепленная припевом, который как раз кстати выделяется.
ZVLK. Против такого противника как шлем нужно было сделать что-нибудь необычное и с этой задачей справился.
24. Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз] - Аккур Брутто
Илья Мирный [Дать Джазу Мастаз]. Вроде трек и хороший, но с подачи такое ощущение что слушаю лайт версию биг рашен босса.
Аккур Брутто. Ахуенно накидал. Возможно лучший твой трек и один из лучших в раунде.
25. MC NIX - Ира PSP
MC NIX. Где ж тот ахуенный никс, но в любом случаи хорошо.
Ира PSP. Господи я тебя еле дослушал... единственное, что болеее или менее стоющее это вторая часть. Остальное не катит. А вообще кто-то пошутковал, что скоро будут сдавать альбомы на раунды. Так вот спасибо тебе - ты продвигаешь это движение, это первый шаг.
26. Tanir - БаБа ТаМаРа
Tanir. В темке трека танира кто-то написал "прочитал текст. захотелось расплакаться.", а ведь и вправду если почитать текст мандраж хватит. Но все же он вывозит просто дикой техникой и мясными битами.
БаБа ТаМаРа. Мощный дисс первой части, зарифмовано плотно. Лирика второй части крута конечно, но выглядит немного нелепо.
27. Артём Татищевский - SlyK
Артём Татищевский. Нужно меняться со временем это да. Но первая часть очень же слабо. Вторая впоряде обрезал и в плеер.
SlyK. Лайтово, да и вообще красиво. Изменить чуток тексток и я бы ни капли не удивился услышав такое пор радио, ибо попсово.
28. VRS - ВаДжи
VRS. Валишь в этом раунде сильнее всех, то мясо которого так не хватает баттлу.
ВаДжи. Текст хорош, технично. Качество записи с битлом все же слабовато.
29. Amigo [Nefela] - N1ckyFlow[ST.D]
Amigo [Nefela]. Первая часть шикарна, вторая ещё лучше. Ждём мясо)
N1ckyFlow[ST.D]. 1часть техника и текст хорошо, припев слабовато. 2часть мимо.
30. RaM (ReVoLT) -Кайрон [DK]
RaM (ReVoLT). Ну устаю поражаться тебе. Точнее тому как ты качаешь, но порою текстом у тебя все же проблемы. В плеер.
Кайрон [DK]. Не ну слабо же.
31. Лебедь (8-ой) - Правша
Лебедь (8-ой). Эксперимент? Просто шикарный трек, но на долгий репит не уйдет из-за стилистики.
Правша. Хорошая у тебя песня, но не более) кинул в плеер.
32. kussani - Dобрый Man [Nefela]
kussani. Это грустно. Не то, что ожидалось от тебя
Dобрый Man [Nefela]. Не просто так последний в списке, хотя и получше некоторых других в раунде
Всем мир


Последний раз редактировалось Krastis, 15 марта 2014 в 21:45.
offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,570
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 21:28
  #824 (ПС)
Тем временем Крайм выиграл утку.Снейк создает какую-то Индабаттл лигу(типа рейтинг баттл реперов) куда также будут входить баттлы от хип-хоп.ру.Опять собрался наебывать реперков,обещает мощный 5 сезон.

offline
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 22:02
ВКонтакте
  #825 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Тем временем Крайм выиграл утку.Снейк создает какую-то Индабаттл лигу(типа рейтинг баттл реперов) куда также будут входить баттлы от хип-хоп.ру.Опять собрался наебывать реперков,обещает мощный 5 сезон.
Разбил планы

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1887 18 февраля 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.