Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
музыка
Сообщения: 1,507
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Bryansk, Zelenograd, Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:34
ВКонтакте
  #17976 (ПС)
был на 55, нынче уже на 53 странице.
много удалили там.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:34
  #17977 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
жалко будет, если Рейвена ...
ты понял.
Показать скрытый текст
ну вот хуле сложного сделать ебаные 40 сек

offline
пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:34
  #17978 (ПС)
прочитал несколько страничек, а про "три ведра у павы (mcPava)" это тонкий троллинг или он реально слетел? никак не мог найти его на сайте. кто тут шарит ?=)

offline
пользователь пользуется
Аватар для ValeryCOS
Сообщения: 373
Регистрация: 22.02.2013
Откуда: Приморский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:40
ВКонтакте
  #17979 (ПС)
Из всех только Милю раньше слышал, но вот 3 и 5 вообще хорошо сделали
Удачи им!)

offline
харам рэперства
Аватар для нерепоидный русоид
Сообщения: 435
Регистрация: 25.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:41
  #17980 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
жалко будет, если Рейвена ...
ты понял.
Показать скрытый текст
ну вот хуле сложного сделать ебаные 40 сек
а словами слабо?
Показать скрытый текст


Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от fog3st4eg Посмотреть сообщение
прочитал несколько страничек, а про "три ведра у павы (mcPava)" это тонкий троллинг или он реально слетел? никак не мог найти его на сайте. кто тут шарит ?=)
3 сердца у него.
насчет тонкости судить не возьмусь

offline
Как простые люди
Аватар для Муми Ти
Сообщения: 864
Регистрация: 28.02.2012
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:45
  #17981 (ПС)
-Цитата от fog3st4eg Посмотреть сообщение
прочитал несколько страничек, а про "три ведра у павы (mcPava)" это тонкий троллинг или он реально слетел? никак не мог найти его на сайте. кто тут шарит ?=)
ссылец :O

offline
пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 14:56
  #17982 (ПС)
от души в натуре класс

offline
пользователь пользуется
Аватар для ValeryCOS
Сообщения: 373
Регистрация: 22.02.2013
Откуда: Приморский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 15:12
ВКонтакте
  #17983 (ПС)
-Цитата от fog3st4eg Посмотреть сообщение
от души в натуре класс
глубоко капнул..не убавить не прибавить!
Четко

offline
★★★★★
Аватар для NamL1k
Сообщения: 683
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: CUBACREW~~~
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 15:27
  #17984 (ПС)
О, второе сердце появилось

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 15:38
  #17985 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
а словами слабо?
Да ты вдвойне глуповат, видимо, раз тебе словами надо. Я понял всё, трек не слушая и не зная, кто такой Рэйвен.

offline
активный пользователь
Аватар для Fabianski
Сообщения: 3,027
Регистрация: 17.12.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 16:44
  #17986 (ПС)
40 процентов отсужено,ни одной оценки,заябись

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 16:52
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #17987 (ПС)
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
40 процентов отсужено,ни одной оценки,заябись
и что в этом такого?

offline
Ало
Аватар для Дима Шайба
Сообщения: 158
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: от туда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:00
ВКонтакте
  #17988 (ПС)
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
40 процентов отсужено,ни одной оценки,заябись
та же история) Ровно месяц с начала судейства. Это явно не наш месяц

offline
art rec mcz
Аватар для Сахей
Сообщения: 2,484
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:05
Домашняя страница
  #17989 (ПС)
ооо)второе сердечко=) я польщен)спасибо тому кто судил сегодня 34 страницу

offline
новенький
Сообщения: 8
Регистрация: 28.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:08
  #17990 (ПС)
Знаете, судьи, что я думаю; Конечно спасибо, что откликаетесь на просьбы... Но не лучше бы было судить все треки тупо по порядку... Мне кажется не честным то, что те кто сдал трек в последний день, уже с оценками, а в центре их почти нет (я про оценки) Мое скромное мнение )))

offline
харам рэперства
Аватар для нерепоидный русоид
Сообщения: 435
Регистрация: 25.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:18
  #17991 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
а словами слабо?
Да ты вдвойне глуповат, видимо, раз тебе словами надо. Я понял всё, трек не слушая и не зная, кто такой Рэйвен.
четкий посан
тока вот твой вброс, как и фейспалм лайтэма играют ровно такую же роль в привлечении внимания к данному сабжу, как мой пост. это раз.
прошел бы мимо, джиниус ты наш...
а два, это то, что судьи не такие идиоты, как видимо думаете вы с лайтэмом, чтобы блять делать выводы исключительно из моих слов, а не из того, что слышат их собственные уши

Добавлено через 11 минут 55 секунд
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
40 процентов отсужено,ни одной оценки,заябись
при сорока % любой дурак способен быть с оценкой.
а ты личность, ты не в стаде

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:32
  #17992 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
а словами слабо?
Да ты вдвойне глуповат, видимо, раз тебе словами надо. Я понял всё, трек не слушая и не зная, кто такой Рэйвен.
четкий посан
тока вот твой вброс, как и фейспалм лайтэма играют ровно такую же роль в привлечении внимания к данному сабжу, как мой пост. это раз.
прошел бы мимо, джиниус ты наш...
а два, это то, что судьи не такие идиоты, как видимо думаете вы с лайтэмом, чтобы блять делать выводы исключительно из моих слов, а не из того, что слышат их собственные уши
чувак, даже не пытайся, свою узколобость и глупость ты уже ничем не оправдаешь.
Показать скрытый текст
стукачок

offline
новенький
Аватар для igor_netto
Сообщения: 20
Регистрация: 17.11.2012
Откуда: Санкт - Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 17:48
  #17993 (ПС)
-Цитата от Мексиканец Посмотреть сообщение
Мля, сколько-то страниц назад обещал прокомментить пару страниц, заебался, но все-таки..
никого не хотел обидеть, не забываем, что мое мнение не является единственным верным
итак, поехали

страница 4

1. SlaSh (L.V.) – хуй знает, какое-то двойственное у меня впечатление, нарифмовал вроде неплохо, но ни о чем начитал, затухание в минусе кривое, за эмоциональный разгон, наверное, плюс бы поставил.
2. Архитектор – я бы плюс поставил, не думая, сумасшедшие интонации, крутые образы, по нраву пришлось!
3. Маста Витяй – интонационно, харизматично, с юмором, по-моему, заслуженный плюс.
4. 2zZ [Timed_Out] – очень слабо, голос звучит неуверенно, мимо бита читает, в ведро, короче говоря.
5. FireFlow A.K.A. ODIN RAYND – не можешь срать, не мучай жопу, быстрой хуйни непонятно и хуево начитал.
6. kiNG – нормально вроде, но ни о чем, но качает, наверное бы плюс все-таки поставил.
7. Neir – крутой флоу, вокал понравился, раскрытие есть, голос кошерный, плюс определенно.
8. LeKuba – горло то не сорвал? Слишком переборщил с напором, в силу чего дикция страдает, и ни о чем опять же, наверное это минус.
9. Игорь НЕТТО – а че, вроде бы и рэпчик, вроде бы и качает, но я минус бы влепил. 40 секунд были даны, чтобы показать свои возможности, а тут все слишком просто изложено по ритморисунку, плюс реализация до идеала не доведена.
10. Milt Wey – исходит молчание из тебя, говоришь ?) мне не понятен твой юмор, минус крутой выбрал, но общее впечатление отталкивающее.
11. ShaNt1 – чуть-чуть не дотягивает, и слишком смешные интонации на вокале, слегка уебищно слушаются, работай над этим. Кажется, что ставка была сделана на напевы, но они не удались, поэтому минус.
12. Nikki – фаст не задался, с первых строк не зацепить – хуево, под конец нормально рассчитался, но начало все портит, минус заслуженный.
13. Gro Messivo – ниче ты не теряешься среди трех сотен, выделяешься, слишком на любителя твой рэп. Мне не пошли твои псайко интонации. И что ты сказать хотел, я тоже не понял. Минус.
14. Loud – не попер меня такой рэп. Слишком подвально и совсем уж крутые рифмы.
15. ровноВесие – рваный флоу, дибильные рифмы, как будто это первый или второй трэк. Дальше пока рано, минус.
16. Dizzy – неуверенно, но задакти есть, тренируйся, пока что минус.
17. Футорамма – минусяка крутой, не по теме и ничего удивительного, но зато ты в баттлах как пиранья, я бы минус не думая поставил.
18. КолGейТ[МаФака] – есть нормальные моменты, но в общем что-то не то, не могу сказать, что это плюс.
19. () – выше был такой под другим ником
20. Romeboy[2013] – ужос нах, как много компрессора, отталкивает сведение, да и по делу, не нравится мне такое, минус.
21. Criminal – качает, подача по вкусу, плюс.
22. Ваня Майерс – Крутая подача, но по посылу не нравится, я такой-то ваш рэп такой-то, можно было бы что-нибудь интереснее придумать, но в силу рифм и реализации, наверное, плюс.
23. ARSI [paroda s volgi] – душевно, не очень нравится манера «зажимать горлом» голос, но тут плюс, на мой вкус.
24. Monroe – кого-то из старичков московского андера напомнил, плюс бы поставил, не понимаю, почему ведра.
25. VeteR_38 – сильный минус, слабый эмцэ.
26. Voltag – да нормально вроде бы, но нет изюма, не зацепил, не выделился, минус.
27. InSiDe [paroda s volgi] – агрессивно, сильно, хорошо, на мой взгляд плюс.
28. MC MoonStar (Зиновий Густава) – спорная песня, вроде бы флоу есть, но лично мне не нравится раскрытие, манера попадать в бит и подача под вопросом, я бы наверное минус захерачил.
29. MC ялда – ну это откровенный ахтунг, ещё работать и работать, или бросить рэп и заниматься оригами, минус.
30. DredLock – децл!?) нормалек, что-то есть, я бы плюс поставил )
31. Твайс Крис – мне напевы понравились, ускорения удались, интонации есть, хрипотца местами уместна, от меня бы плюс был бы )
32. ОхххуЕвший Банан – ваще огонь, особенно под конец, минус.
33. Antagonist – зачем так тянуть ? что такое сегоднят шутят а завтра гей? Короче, минус.
34. джони-зомби – Вроде как что-то и есть, но не дотягивает до плюса чуть-чуть, напевы в конце – мимо.
35. EM_eks [ЧтиВО] – это ваще на баттл песня? К теме даже косвенно не привязать, минусы от этого, я полагаю.
36. gruzil0 - )))
37. ALI – кривое флоу какое-то, но зато целый зоопарк с тобой, шучу. На самом деле чего-то не то, местами интонационно выделяешь слова в те моменты, в которые бит этого не просит. Я бы минус поставил.
38. Изумительный плейбой – это изумительный минус!
39. Акто – голос крутой, ритмика по нраву, плюс.
40. Ayushi – не проигрывается, не на сайте не в винампе.
41. Lenny – ты не лени, ты кенни какой-нибудь, слишком слабо пока, тренируйся, минус.
42. No.Zakon – нормальная подача, но что-то не то все-таки, может быть бэки или палевные тэйки. С натяжкой плюс влепил бы.
43. 2back – слабо очень, минус.
44. Minor – чутка не дотянул для плюса, не надо такого фона, слишком много дорожек у тебя.
45. Synti – ваще слабо, даже слов не разобрать, убогое пение, минус
46. Winny Da Poooh [Nefela] – че-то мне не очень понравилось, Тем, но тут проход. Про иеговых улыбнул.
47. T.N.T. – минус крутой, подача своеобразная, понравилось, по мне заслуженный проход.
48. Хаммай – нормально в принципе, я бы плюс поставил.
49. Sanyok Novak – ваще ахтунг, очень слабо.
50. Каридриан – забавно в принципе, очень кривые бэки и донесенная мысль никак не вяжется с темой.

страница 29

1. эМСик – неуверенно звучит, просто говорит эмцэ, эмоций не хватает, по-моему, минус.
2. Owe Da KillEm All – Сильно подано, сведено напрягающее, только ни о чем по сути, но здесь я бы плюс поставил.
3. Smog[Бойкость речи] – эмоционально, ускорения задались, в принципе нормально, я бы плюс поставил.
4. Trayt – Джамал, но тока голосом не дотягивает, хз даже, плюс, наверное я бы поставил.
5. Шион – что-то ерунды начитал, ускорения не везде удались, чуть зажевал, норм, но я бы минус поставил.
6. PS [Da Letters] – похож на кого-то, ничего особенного не услышал, эмоций не хватает, по-моему, минус. Хотя мне такая манера и по вкусу.
7. Chilin (Dobro Inc.) – опять ТГК)) забавно в принципе, я б плюс поставил.
8. IL-59 – душевно, по доброму, рифмы хорошие есть, тэйки палятся очень, я б пропустил.
9. Azot (SoWhat) – подача хороша, но как-то недореализовано чтоли, хз, минус как по мне.
10. el loki – эмоций не хватает, монотонно немного, я бы минус поставил.
11. Эмстэл – псайко такой забавный, бэки кривые, в некоторых местах растягивание слогов мимо, неприятно слушаются, и о чем эти строки? Все о том же, что и у многих, на мой вкус минус.
12. Ферднанд – тэйки слишком палятся, вроде и нормально, но и не зацепило ничем, минус я бы поставил.
13. Чича Ди – мазанный флоу, душевно, но не понравилось, не знаю даже чем, под конец по-лучше пошло, но, наверное, минус.
14. DiUv – уверенно, ровно, рифморисунок по нраву, определенно плюс, хотя и по посылу ничем не задел.
15. Даня Тра-та-та-та-та – мысль не понравилось, но в целом хорошо, голос как-то по-другому надо обрабатывать, режет ухо, я б плюс захерачил.
16. Хан Абылай – хера как резко местами, в минус впринципе вчитано и минус по кайфу, наверное, плюс.
17. Fastu – зачитано хорошо, но опять рэперов надо постричь и что-то там ещё, не нравится такое, ускорения задались, я бы плюс поставил
18. Пыха Пулемет – напоминает старый андер, прокачало, я бы плюс поставил!
19. MC Clean – ну ещё совсем чуть-чуть осталось подрасти осталось, задаток есть, минус наверное.
20. Pav-D (MicRecorD) – что-то есть, голос хороший, юморнул забавно в конце. По-моему, плюс.
21. HE_TOT_KTO_Hy)I(EH – проход, по-моему, подача, ритмика вывозят.
22. Kuzu – Нравится такая манера исполнения, но из-за посыла поставил бы минус, опять вокруг все говно.
23. Takkada – забавно, раскрытие не как у всех.) Плюс по-моему.
24. Стью – рэм дигга? не, не слышал… Номально, но, как по мне, до плюса не дотягивает.
25. Вадя ( Вапорайзер ) – не хватает уверенности вначале, или бэки кривые или слова в паре мест зажевал, в принципе ничего удивительного, я бы минус поставил.
26. Joe NAT – че-то не понравилось, эмоций не хватает, я бы не пустил далее.
27. Умклайдет – жгуче сведено, напрягает, по посылу и подачей вывез, я бы плюс поставил.
28. Ramp – Харизматично, голос поставлен хорошо, что-то есть, наверное плюс.
29. Corleon.sakh – очень неуверенно, ненравится, минус по-моему.
30. KARTAVIIy ARAMIS(AZER) – Типса типа чем-то напомнил, интонациями скорей всего, но в целом хорошо, по-любому плюс.
31. Klin – эмце вроде умеет читать, но ни о чем, поэтому я бы минус поставил.
32. YUD1NES – забавно, подача зацепила, я бы плюс поставил бы.
33. SAN – уверенности не хватает, к концу чуть лучше, но все-таки минус скорей всего.
34. Rapaxaп – забавный минус, рифмы есть заезженные, есть хорошие, но чуть-чуть до плюса не дотягивает на мой взгляд.
35. Чамаято Камуро – троюдный брат кеничиро кабаяши ? задумка хорошая, но нереализовано, или сведение все портит, я бы минус поставил.
36. Барни (Барни и Лёня) – уверенно, хорошо, в музыку, понравилось не смотря на заезженные рифмы, но в принципе хуй с ними, я бы плюс поставил.
37. MB (T.I.F) – вот это ор, нету время не прении? Может на прения ? мои уши с трудом вынесли, столь сильная подача не для моих ушей, может кому-то и по вкусу, но я бы минус поставил.
38. Тима БезПсевдонима – не знаю, вроде нормально зачитано, но в целом мне не нравится, по-моему минус.
39. Affect – чуть-чуть слова зажевал местами, хз вот, и интонации есть и голос вроде относительно поставил, но что не срослось у меня в общую сбалансированную картину. Хочется поставить минус. Кстати, много рэперов читает о том, что все рэперы читают о хуйне. Напев на непонятной фразу монстр макаронный – мимо.
40. Naughty – где-то не выговорил там на ускорениях, но в целом наверное плюс. В бит вошел хорошо.
41. Solumego – иногда сжевываешь слова, интонации не понравились, по-моему минус.
42. Даня Нерадин – душевно, голос приятный, по посылу не как у большинства, мысль есть, по-моему плюс.
43. Лобсанг – вообще мимо, минус, тоже хотел читать про работодателя.))
44. Lite – минус задавил речитатив, может там что-то и есть, но из-за сведения я не уловил ничего, не думаю что судьи будут вслушиваться. По-моему минус.
45. Так Проще – мне понравилось, я бы плюс поставил.
46. Вильям – что-то я смотрю на такой манер слишком много реперов читает, но в целом нормально, плюс с натяжкой, по-моему.
47. Z-Time – 8 секунд – это круто, по первой строчке слышно, что минус.
48. Ersik – неплохой подвал, плюс вполне, хотя и выбиваешься иногда.
49. edDyTRU – хорошая подача, особого посыла не уловил, но плюса заслуживает.
50. A.Karlos – чего-то не то, эмоций наверное маловато, я бы минус поставил.
Мексиканец, все верно сказал! базаров ноль, вижу те же ошибки) но во второй уже прошел, дальше больше)) всем мира!!!

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 18:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #17994 (ПС)
-Цитата от Сахей Посмотреть сообщение
ооо)второе сердечко=) я польщен)спасибо тому кто судил сегодня 34 страницу
34 страница вообще порадовала

offline
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 18:10
  #17995 (ПС)
Огромная, пусть и не убедительная просьба, посещать страницу под номером "55" только в хорошем настроении. Это для тех, чей труд быть виртуальным линчевателем.

offline
харам рэперства
Аватар для нерепоидный русоид
Сообщения: 435
Регистрация: 25.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 18:23
  #17996 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Да ты вдвойне глуповат, видимо, раз тебе словами надо. Я понял всё, трек не слушая и не зная, кто такой Рэйвен.
четкий посан
тока вот твой вброс, как и фейспалм лайтэма играют ровно такую же роль в привлечении внимания к данному сабжу, как мой пост. это раз.
прошел бы мимо, джиниус ты наш...
а два, это то, что судьи не такие идиоты, как видимо думаете вы с лайтэмом, чтобы блять делать выводы исключительно из моих слов, а не из того, что слышат их собственные уши
чувак, даже не пытайся, свою узколобость и глупость ты уже ничем не оправдаешь.
Показать скрытый текст
стукачок
путем, казалось бы, рандомных характеристик выдал исключительно свои комплексы по поводу них
типичный пубертатный прием перехода на личности, когда нечего сказать по факту.
был о тебе лучшего мнения. прости, ошибся

offline
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 18:30
  #17997 (ПС)
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
Огромная, пусть и не убедительная просьба, посещать страницу под номером "55" только в хорошем настроении. Это для тех, чей труд быть виртуальным линчевателем.
так себе трек то браток.
можешь внатуре упасть на прощание.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 18:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #17998 (ПС)
Чувоки , у которых два сердца/два ведра и одно ведро/сердце , будут слегка тормозить процесс , по-ходу

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,224
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #17999 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахей Посмотреть сообщение
ооо)второе сердечко=) я польщен)спасибо тому кто судил сегодня 34 страницу
34 страница вообще порадовала
31 страница скоро будет?

offline
art rec mcz
Аватар для Сахей
Сообщения: 2,484
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:11
Домашняя страница
  #18000 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахей Посмотреть сообщение
ооо)второе сердечко=) я польщен)спасибо тому кто судил сегодня 34 страницу
34 страница вообще порадовала
ооо))пасибна и тебе сердечко=))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 49 (пользователей - 0 , гостей - 49)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл (подготовка) The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1457 31 января 2013
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Независимый Баттл №13 - Второй раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1545 23 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.