активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 10.04.2008 Откуда: Новосибирск |
29 марта 2010, 14:46
| | |
#151 (ПС)
| -Цитата от Маленький GeS -Цитата от Etiquette -Цитата от Aden [White City] Вы ебанулись подписывать?
Путин поднял страну с колен, она хоть преподнялась немного!
мне не хочется сейчас все всё говорить, но Путин заебись мужик!   и ещё, дайте ссылку на статью из федерального закона ( я так понимаю из избирательного законодательства РФ) , по-моему, нельзя председателя Правительства РФ снять с должности с помощью "подписей"
но может я не прав, кто знает, дайте статью! Путин преподнял Россию немного? Ты это в попугаях или удавах мерил?  какие мерки? ебарь..
Россия была в полной жопе до прихода к власти Путина.. он хоть немного, но навёл порядок.. Расскажи по подробней,в каких местах он поднял страну?Адэн тоже к тебе вопрос такой | | | | в Бане
Сообщения: 27,652
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом |
29 марта 2010, 14:49
| | |
#152 (ПС)
| как бабки которые ведутся на телевизор а потом сидят и пиздят всеми какой путин хороший сидя на лавочке  | | | | ☝ Братка ☝
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008 Откуда: ☝05☝ |
29 марта 2010, 14:50
| | |
#153 (ПС)
| -Цитата от Aden [White City] то есть тебе твоя фраза Путин преподнял Россию немного абсурдной не кажется?)) Ну тогда, ман, расскажи это Петросяну, он ат души посмеется над тобой  . Я вот, хуй знает, может он к вам в Белгород приезжал с тортиками Причуда и раздавал их каждому второму, что ты готов у него на ротан принять, но мне скорее, кажется, что ты в глаза дико ебешься, если не видешь, что этот краб кгбшный творит, как с твоей, так и с моей страной. Хотя я съебу отсюда скоро, а тебе в этой жопе жить.
пысы постер его на стену повесь, или становись на путь патсана и будь как ромы жиган) | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,094
Регистрация: 10.04.2008 Откуда: Новосибирск |
29 марта 2010, 14:53
| | |
#154 (ПС)
| 2 Etiquette
Давайте же послушаем их аргументацию.Может мы с тобой в заблуждении  | | | | meowssacre
Сообщения: 8,316
Регистрация: 12.06.2008 Откуда: s'cat'land |
29 марта 2010, 14:53
| | |
#155 (ПС)
| ты про какого путина-то?  
чо-то тех, которые поднимали страну, с такой фамилией не знаю
или ты как жиган? у твоей бабушки появилась при путине плазма? Добавлено через 9 минут 8 секунд -Цитата от cosmo 09 -Цитата от SayMeow исходя из того, что произошло сегодня в метро, ему уже пора уходить Исходя из этого Путин скоро возглавит страну это как же так?
думаешь, у него это дважды выйдет?  | | | | DCLXXVIII
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007 |
29 марта 2010, 16:15
| | |
#156 (ПС)
| -Цитата от Etiquette -Цитата от Aden [White City] то есть тебе твоя фраза Путин преподнял Россию немного абсурдной не кажется?)) Ну тогда, ман, расскажи это Петросяну, он ат души посмеется над тобой  . Я вот, хуй знает, может он к вам в Белгород приезжал с тортиками Причуда и раздавал их каждому второму, что ты готов у него на ротан принять, но мне скорее, кажется, что ты в глаза дико ебешься, если не видешь, что этот краб кгбшный творит, как с твоей, так и с моей страной. Хотя я съебу отсюда скоро, а тебе в этой жопе жить.
пысы постер его на стену повесь, или становись на путь патсана и будь как ромы жиган) Путин кгбэшник, разведчик, конспиролог
поверь, чтобы понять что на уме у такого человека и мотивы его действий, твоей головы точно не хватит
Он ничего не поднимал с колен
наша страна не была на коленях когда он пришел
она валялась в луже и булькала
вот сейчас вполне можно сказать что страна на коленях
в нашем случае это рост
Самое главное, что сделал Путин для России - это не дал установить окончательного полного внешнего управления
укрепил сувернитет
ВВП ведет консервативную политику, правильно и обоснованно
Глупо всю вину складывать на его плечи, на самом деле
какой бы он не был охуенный и тд между ним и народом стоит орда ублюдков, в лице нашего правительства и кучи других мелких чиновников | | | | Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007 Откуда: Россия |
29 марта 2010, 16:25
| | |
#157 (ПС)
| посмотреть серию саус парка, где картман пиздит на венди,что она хочет уничтожить всех гномов - то,что для вас доктор прописал, дорогие нон-конформисты =) | | | | новый пользователь
Сообщения: 190
Регистрация: 21.01.2008 |
29 марта 2010, 16:28
| | |
#158 (ПС)
| Россияне зажрались, подавай им другова, не Путина , вы были в такой хуйне до его прихода , интерестно проста посмотреть на мнения людей которым в 2000 году было лет 10 ) | | | | Seize the Day
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007 Откуда: 6-ой отдел |
29 марта 2010, 19:58
| | |
#159 (ПС)
| ну что и требовалось доказать
акция заказанная на западе и в открытую поддерживаемая прозападными СМИ у нас
ну конечно во всем виноват путин и надо отдать россию в руки Лимонова, Каспарова и Березовского  | | | | Шура
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006 |
29 марта 2010, 20:06
| | |
#160 (ПС)
| -Цитата от Sa[V]ior Хех, забавный рассказик. 
Несмотря на то-что здесь не одного конкретного доказательства а просто тупое употребление пустых фраз и если забыть о том что текст напичкан риторическими фигурами у которых только одна цель, манипулировать собеседника, и по конструкции напоминает речь Гёббельса в Берлинском дворце спорта (хотя сравнивать эти 2 речи как "каляску с танком" (С) ), текст читается легко и неплохо. Ну ничё, простые люди поведутся, так-что "Mission Complete"  +1
Автор, либо чмошник, либо чмошник со стажем. | | | | Любитель жарить:)
Сообщения: 292
Регистрация: 30.07.2008 Откуда: Алексaндров |
29 марта 2010, 21:08
| | |
#161 (ПС)
| Если начнут собирать подписи "За Путина", то смысла этой в акции 0! Кому не угодил Путин? Незнаю в каких городах собирались эти подписи, но в малых городах про Путина не чего плохого не скажут. | | | | в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 01.11.2009 Откуда: ты достал такие прохладные россказни? |
29 марта 2010, 21:12
| | |
#162 (ПС)
| ааааааахахахахаахха.  убожеская хуйня.  За всеми уже выехали черные волги. всех по айпи просекли и камеры в лагерях приготовили.  | | | | в Бане
Сообщения: 27,652
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом |
29 марта 2010, 21:14
| | |
#163 (ПС)
| -Цитата от Сим Если начнут собирать подписи "За Путина", то смысла этой в акции 0! Кому не угодил Путин? Незнаю в каких городах собирались эти подписи, но в малых городах про Путина не чего плохого не скажут. пока у бабулек есть телевизор - про него ниче плохого не скажут  | | | | Give "Слезу Комсомолки"
Сообщения: 903
Регистрация: 05.07.2009 Откуда: уголь достают! (Донецк) (Otso city) |
29 марта 2010, 21:14
| | |
#164 (ПС)
| давайте мы вам Ющенко с Юлькой на пару годков дадим
узнаете что такое ад=) | | | | в Бане
Сообщения: 27,652
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом |
29 марта 2010, 21:18
| | |
#165 (ПС)
| -Цитата от Венедикт Кортес давайте мы вам Ющенко с Юлькой на пару годков дадим
узнаете что такое ад=) так а хуле вы их выбираете?  | | | | (\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008 |
29 марта 2010, 21:24
| | |
#166 (ПС)
| -Цитата от Ляськи Граждане России! Осознание того, что наша страна волею правящей верхушки оказалась в историческом тупике, побудило нас обнародовать это обращение.
Вручение искавшей гарантий своей безопасности Семьёй практически неограниченной власти над Россией человеку с сомнительной репутацией, не отличавшемуся ни талантами, ни необходимым жизненным и профессиональным опытом, предопределило резкую деградацию всех институтов государственного управления.
Необходимость перемен ощущается уже и значительной частью правящей "элиты", достаточно вспомнить нашумевший опус "Россия, вперед!". Однако проект медведевской "модернизации" носит отчетливо имитационный характер и служит единственной цели - подновить декорации, сохранив природу режима авторитарной клептократии.
Мы утверждаем, что у губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя - Владимир Путин.
Мы утверждаем, что в России сегодня невозможны никакие сущностные реформы, пока Путин обладает реальной властью в стране.
Мы утверждаем, что демонтаж путинского режима, поворот страны в русло демократического развития может начаться только с лишения Путина всех рычагов управления государством и обществом.
Мы утверждаем, что за годы своего правления именно Путин превратился в символ безжалостной по отношению к своим собственным гражданам коррумпированной и непредсказуемой страны. Страны, в которой граждане бесправны и в подавляющей массе своей бедны. Страны, у которой нет ни идеалов, ни будущего.
Если, как любят повторять кремлевские пропагандисты, Россия во времена Ельцина стояла на коленях, то Путин и его опричники уложили её лицом в грязь.
В грязь презрения властью не только прав и свобод личности, но и самой человеческой жизни.
В грязь фальшивой и беспомощной имитации политических и общественных институтов - от бюрократического фантома "Единой России" до нашистского путинюгенда.
В грязь разлагающего умы и души телевизионного мракобесия, превращающего всё ещё один из самых образованных в мире народов в бездуховную и аморальную толпу.
В грязь тотального воровства и коррупции, стекающую с самой вершины российской власти. Без многолетнего подвижничества Путина на кремлёвских галерах не могли бы существовать ни финансовые империи миллиардеров ближнего круга - Абрамовича, Тимченко, Ковальчуков, Ротенберга; ни паразитические госкорпорации друзей - эти чёрные дыры российской экономики.
Начав своё восхождение с эпохального "мочить в сортире", Путин уже без малого одиннадцать лет использует этот универсальный "инструмент" управления страной, оказавшийся особенно эффективным во взаимоотношениях с политическими оппонентами и бизнес-конкурентами.
Любое политическое, социальное или экономическое несогласие незамедлительно подавляются: в лучшем случае - административными ограничениями, а зачастую омоновскими дубинками, уголовными преследованиями, физическим насилием и даже убийствами. Путин на деле доказал, что своих личных оппонентов он будет уничтожать всеми доступными средствами.
За время нахождения на вершине государственной власти Путиным провалено всё, что только было можно провалить. Угроблены пенсионная и административная реформы, не проведены реформы армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, в жалком состоянии остаётся отечественное здравоохранение.
Упадок образования и науки, отданных на откуп дельцам из кооператива "Озеро", достиг такого уровня, что в "титаны" российской научной мысли впору зачислять персонажей вроде Петрика и Грызлова.
Упущены целых десять лет, когда бум цен на углеводородное сырьё и металлы мог быть использован для модернизации страны и структурных преобразований в экономике. Потому-то и оказался таким безжалостным для России удар мирового кризиса, который для неё далеко не закончен.
Будучи назначенным преемником Ельцина, Путин, не только не смог исправить допущенные своим предшественником роковые ошибки и погасить кавказский пожар, но умудрился своей политикой перевести его в новое качество, способное подорвать целостность страны.
"Курск", "Норд-ост", Беслан, десятки тысяч погибших в междоусобной второй кавказской войне, тысячи потерявших жизнь от техногенных катастроф, сгоревших в не приспособленных для человеческого проживания домах престарелых и инвалидов, десятки убитых журналистов, правозащитников, политических противников режима и просто жертв садистского милицейского беспредела - всё это могильные памятники времени путинского правления.
Неразгаданными тайнами зачатия путинского режима остаются поход Басаева в Дагестан, взрывы домов в Москве и Волгодонске, "учения" в Рязани.
Неспособность Путина к стратегическому мышлению давно никого не удивляет. Ему не дано предвидеть, каким будет мир через десять-пятнадцать лет, какое место в этом меняющемся мире должна и может занять Россия. Он не способен оценить реальные угрозы и риски для страны, а значит, не в состоянии правильно планировать направления возможного движения, определять потенциальных союзников и противников.
Яркой иллюстрацией такой недальновидной политики являются недавние капитулянтские соглашения с Китаем, которые с лёгкой руки Путина фактически отписывают Поднебесной российские Дальний Восток и Восточную Сибирь.
О непонимании Путиным будущего свидетельствуют и его маниакальная страсть к прокладке нефтегазовых труб во всех мыслимых и немыслимых направлениях, инициирование амбициозно-затратных проектов (вроде сочинской олимпиады или моста на остров Русский), которые абсолютно противопоказаны стране, где значительная часть населения проживает за чертой бедности.
Переместившись на время из президентского кресла в апартаменты премьер-министра и оставив в Кремле послушного местоблюстителя одной с ним "группы крови" - современного Симеона Бекбулатовича - Путин создал откровенно антиконституционную конструкцию пожизненного управления страной.
Очевидно, что Путин никогда добровольно не откажется от власти в России. Его твёрдая решимость править пожизненно движима уже не столько жаждой самой власти, сколько страхом ответственности за содеянное. Для российского народа унизительно, а для страны смертельно опасно иметь такого правителя как Путин. Этот крест Россия дальше нести не сможет.
Теряющая почву под ногами путинская группировка в любой момент от точечных репрессий может перейти к массовым. Мы предупреждаем сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств - не идите против своего народа, не выполняйте преступных приказов коррупционеров, когда они пошлют вас убивать за Путина, Сечина, Дерипаску:
Сегодня общенациональным требованием на митингах от Владивостока до Калининграда должен стать призыв "Путин - на выход!" Избавление от путинизма - первый, но обязательный шаг на пути к новой свободной России. http://www.putinavotstavku.ru/ Владимир на вас всех хуй клал, суки! | | | | в Бане
Сообщения: 27,652
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом |
29 марта 2010, 21:32
| | |
#167 (ПС)
| -Цитата от MeZim
Владимир на вас всех хуй клал, суки! на тебя кстати тоже  но я посмотрю какой он хуй будет класть когда какой нить деятель запишет видеообращение к путину и закинет его в ютуб........ он перевернется сразу | | | | true rap
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009 Откуда: Курск / Оренбург |
29 марта 2010, 21:35
| | |
#168 (ПС)
| -Цитата от Qbik -Цитата от MeZim
Владимир на вас всех хуй клал, суки! на тебя кстати тоже  но я посмотрю какой он хуй будет класть когда какой нить деятель запишет видеообращение к путину и закинет его в ютуб........ он перевернется сразу Влиятель что ли ?  | | | | в Бане
Сообщения: 27,652
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: под андервотом |
29 марта 2010, 21:36
| | |
#169 (ПС)
| -Цитата от двавилл -Цитата от Qbik -Цитата от MeZim
Владимир на вас всех хуй клал, суки! на тебя кстати тоже  но я посмотрю какой он хуй будет класть когда какой нить деятель запишет видеообращение к путину и закинет его в ютуб........ он перевернется сразу Влиятель что ли ?  кто?  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,282
Регистрация: 27.05.2007 Откуда: Владивосток |
29 марта 2010, 21:57
| | |
#170 (ПС)
| эти подписи ничего не решат  | | | | бонг аква
Сообщения: 298
Регистрация: 15.11.2009 Откуда: из под земли |
29 марта 2010, 22:11
| | |
#171 (ПС)
| -Цитата от Salamandra эти подписи ничего не решат  пессимистичная красотка попалась  | | | | активный пользователь
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008 Откуда: Белгород |
29 марта 2010, 22:45
| | |
#172 (ПС)
| -Цитата от Salamandra эти подписи ничего не решат  Алёна права, кстати!
Если даже можно председателя Правительства Рф отозвать, то думаю на всеобщем референдуме, а для него нужна инициативная группа и подписи не менее 2млн!
эти 20 000 подписей НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ!...
Всё не так просто!  | | | | Прохладно
Сообщения: 1,093
Регистрация: 03.02.2009 Откуда: Казань |
30 марта 2010, 00:04
| | |
#173 (ПС)
| Я слышал, что теперь экстремистов карают-следует быть поосторожней, назовут кем надо и уведут куда следует... | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,511
Регистрация: 24.02.2008 |
30 марта 2010, 00:28
| | |
#174 (ПС)
| воще похуй, хоть быещё хуже не стало | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,690
Регистрация: 01.08.2009 |
30 марта 2010, 01:33
| | |
#175 (ПС)
| -Цитата от ProFFy -Цитата от Mistah F путин еще долго будет в верхах  Путину сейчас 57 лет, больше 80 обычно не живут, лет 20 ещё подождать и всё норм будет... ха-ха))
мы вот по поводу Лукашенко так знаеш скока уже думаем?   | | | | |