Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2002, 17:41
Домашняя страница MySpace
  #201 (ПС)
джейди если попадёшь в дурку, даю особую миссию: пиздить мозги у главврача посредством 40КА-кубового баяна а то мои уже наверно пропитались запахом металла и зубной пасты. кстати невропатлолг и психиатр совершенно разные вещи пора бы это понять. чё ещё. а ну да я перешёл в 6ой круг существования, зрачки расширились на 29 микронов, восприятие продолжает оставаться волновым но спектр расширился на порядок. теперь я могу говорить с пустотой с открытыми глазами. некайфы медленно но верно сливаются с кайфами и образуют некоторое новое ощущение, названия которому в современной литературе я не нашёл.......

offline
Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2002, 21:26
  #202 (ПС)
Арчи, будет сделано !!

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #203 (ПС)
Хуйня-война и пизда водолазам... главная цель у ДжиДжей - раздивай быстрей, будет аиздить всё что пиздица у врачей... а потом продовать и присылать нам деньги на бомбу... Страйк... ты прикались... а Олвен мне бомбу не захотела так дать... даже за натуру... грит надо будет натуру и так твою возьму... хи хи... а это она зряяяя.... я ведь плохой.... отдамся теперь только за бомбу.... Короче ей денег грит нада... и короче чё делать???

offline
Ответить с цитированием
STRiKE
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 16:05
  #204 (ПС)
Арчи а помнишь вы с тренжем в туалете ручки скручивали? и продавали хачикам на базаре? вооо! а Джей Ди ты знай! пизди все что мона пиздить! и ручки и дверные проемы и бесконечность и воздух и туалетную бумагу! все продадим и купим анаши

Ответить с цитированием
STRiKE
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 16:09
  #205 (ПС)
короче Андрон плати натурой и убегай захватив бомбу! потом не матерись в обяз! а то девки любить будут!

Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 16:12
  #206 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
а Олвен мне бомбу не захотела так дать... даже за натуру... грит надо будет натуру и так твою возьму... хи хи... а это она зряяяя....
правильно говорит! Молодец,Оlven !!! а то распустились совсем! сначала за бомбу, потом ещЁ чЁ-нить придумают! %))))))

offline
Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 16:19
  #207 (ПС)
-
Цитата от mcSTRiKE :
Арчи а помнишь вы с тренжем в туалете ручки скручивали? и продавали хачикам на базаре? вооо! а Джей Ди ты знай! пизди все что мона пиздить! и ручки и дверные проемы и бесконечность и воздух и туалетную бумагу! все продадим и купим анаши
дааааа..пацаны, с вами не пропадЁшь! всЁ продадите, даже то что нельзя! =)))))))

offline
Ответить с цитированием
STRiKE
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 17:30
  #208 (ПС)
даааа у тебя случайно вязанных носков нет?? а то тут пацан нуждаются!!!!

Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2002, 22:29
  #209 (ПС)
всем нуждающимся - по вязаным носкам!!! кто тут ещЁ носки вязать умеет?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 02:06
Домашняя страница MySpace
  #210 (ПС)
я умею сплетать золотые нити вселенского энергообмена но носки - это сложно.
Страйк: ручки не помню, помню что по пьяни какого-то хачика продавали другим хачикам за кажется пол-кило кажется чуйки а потом пришёл Маэстро и запалил всё своим идиотским двухтомником Лема, которым он махал в воздухе и орал: "пол-кило мало, давайте два"!! а так это ведь ты и был только без головы и с огромными ногтями на ногах. тск тск друг мой нельзя же так неграмотно сосредотачивать на себе отрицательно-заряженые взгляды случайно существующих ментов. сделал вот себе я ксиву что святой дух Дхази Лаа является моим непосредственным противовесом в схеме толерантности вселенной, теперь могу ходить по аллеям, огороженым терновником и улыбаться.

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 08:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #211 (ПС)
А я всегда хожу и улыбаюсь... А когда шакалы доёбывают, типа чё улыбаешься, накуреный??? говорю типа нет... по жизни улыбчивый... Ну и похуй что я в этот момент одет в костюм чебурашки, с бальшой свастикой на спине и в обнимку с клавиатурой... Мож у меня горе какое...

Арч... а пижженую ручку ты не помнишь потому, что после пол кг травы ты пытался съебаться под видом инфузории-кеды... но я сказал что рикки-тикки-тави не найдёт змею космической интенсивности и ты очень расстроился и завис... аха.... ну и пока ты тырчился без палева... я короче пиздил всё что видел... ну... а ручку это я выкинул утром нахуй... просто нахуй мне ручка??? тем более правая.. тем более мужская.........

Jay-D
Нука не подговаривай её.. а то я ваши женские фишки прокупил... у вас с начала прикол приколом.. а потом типа добрый вечер... типа короче так оно и будет...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 08:48
Домашняя страница MySpace
  #212 (ПС)
да... вот твою телегу про рикитикитави я помню, но смутно и в зеркальном отражении. а Страйк то чё это ведь он в красных говнодавах душил фантазии, только тогда всё называлось иначе и получается что фантазии именно душили и именно его. надо подумать. не одолжите мозгов на пару часов? ну или буффер просто освободите и сделайте юзера с моим именем, кое в чём мне идентичного. обрабатываемый шизоблок не имеет конечного ограничителя величины, поэтому мы можем считать что это - граница между бытиём и не-. что нам даёт такая предпосылка? как минимум тяжело ложащийся на уши груз, но не исключено также, что она является обоюдонепроницаемым аргументом в пользу отмены восприятия как такового и установления нирваны как гос строя в одной отдельно взятой вселенной. сие предложение по слухам, назойливо распространявшимся сектой Аум Синрикё, было предоставлено на рассмотрение ещё Римпоче Буддой, за 15 тысяч лет до падения Ассирийской Империи и соответственно его последствий. Тем не менее, некто Ра, председательствовавший тогда в Верховном Министерстве Кармы и Запредельных Материй, не сумел по молодости оценить транс-дименсионную глубину предложенного документа и создал правоохранительные органы вместо. причём соответствующие затраты несвязаной в процессах пространственно-временного обмена энергии составляли порядка 3.5% на 19.37 0го года и с тех пор продолжают неуклонно расти по схеме икс-в-степени-натуральный-логарифм-икс, девиация ~0.0067312эрг. на сегодняшний день единственной разумной альтернативой во избежания избытка бытия для человечества является метод люминисцентного испускания излишков привязанностей каждого отдельно взятого индивидуума к таким заурядным продуктам собственного интеллекта как города, сёла, средства динамической транспортации, условный эквивалент права на опускание итд итп, включая также привязанность к псевдо-материальным, не-материальным и дематериализованым объектам ума и субъектам чувственности. коротко можно сказать что техника исполнения процедуры отдачи напряжно связаной энергии туда куда ей и надо быть, хоть и является единственно неповторимой в каждом отдельном случае, тем не менее, можно с уверенностью сказать что вероятность изъявления желания проведения столь необоснованного эксперимента для каждого отдельно взятого на входе в рай с крупной партией человеческих страданий, возрастает обратно пропорционально расстоянию между глазами и внешней сферой волны кваркового распада. так да наступит же он... мир...

offline
Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 09:00
  #213 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
Jay-D Нука не подговаривай её.. а то я ваши женские фишки прокупил... у вас с начала прикол приколом.. а потом типа добрый вечер... типа короче так оно и будет...
а я никого не подговариваю, а говорю как есть... знаем мы ваши мужские штучки вот!
ты лучше вырежи свастику на спине у чебурашки... а то что это за дела?? бедный чебурашка... ))))))

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 09:14
Домашняя страница MySpace
  #214 (ПС)
бедный чебурашка? БЕДНЫЙ ЧЕБУРАШКА???!!! ты хоть знаешь кому этот мохнатый тварь стучал? ему не то что на спине свастику - ему на лбу надо ХУМ вырезать электрорубанком и в глаза катоды вставить - пусть нивелирует сука наглый. это ж надо додуматься вещать в спэйс с палёной хаты посредством передатчика с дейтериевым реактором. ты бы видела эту сцену: фон 300рен+ а местами так ваще кирпич плавится, падают радоновые снежинки весом до 16ти кг, кругом валяются мёртвые коллибри и пустые НО ЗАПАЯНЫЕ ампулы. и этот гад сидит в позе лотоса в воздухе на уровне 63его этажа и делает вид что читает Алмазную Сутру, на самом деле ушами подавая знаки незримым (но оттого не менее реальным) наблюдателям

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #215 (ПС)
Да ладно вы... электро рубанком на лбу... не... можно конечно... я бы даже сказал нужно... но только после того как я с себя этоткастюм сниму... а чибурашка даааа... он то малая засада ваще... помнишь фенька была? когда мы перед сорвавшимся походом на роботов бухали... он же нас сука и сдал!!!

В это время блять дружина вся гудела от попойки
Позабыли чебурашку, что висел ебалом к низу он привязаный за пальму
Был средь них ёб знахарь старый -
дядя Арчибальд Исаев мастер гнать бля самогонку и закусывать в догонку...
Из чего придётся сука мог он сделать злое зелье
Вот сварил он тут настойку из листвы бля бабоёба, то есть сука баобаба...
Но братва-то орабела, ведь могли все отравиться, а ещё ведь сука биться
Нужно было с роботАми, те что нычатся скатины в бляндо-меде сука нахуй...
Знахарь сам был не уверен что блять градусов там много
И решили пойло это испытать на Чебурашке, что висел к низу ебалом...
Отвязали бля от пальмы и к столу ёб пригласили
Кубок полный блять налили, с хитрой мордой предлагая блять испить ликёрчик этот...
Чибур думал сок какоса... только блять покрепче вкусом...
Выпив блять весь этот кубок, Чибур сука пошатнулся...
Блять плясать он стал в присядку, песни сука распевая
И патом скатина хитрый руки тянет ёб по новой...
"БЕЗ БАЗАРА, БЛЯТЬ, НАЛЕЙТЕ!!!"
"Обломись хуйсос говняный своего говна поешь блять пососи не нагинаясь!!!...
Хватит пить блять на халяву... Нам самим блять сука мало, а ещё пои бля левых...
Так что ты хуярь бля в джунгли, пока есть нам чем заняться..."
И пошёл спокойно в джунгли спотыкаясь напевая песню: "Баобаб опавший"


Сука... это же он нас сдал!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 10:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #216 (ПС)
Jay-D...
И что это за "мужские штучки" такие??? первый раз об этом слышу...

offline
Ответить с цитированием
STRiKE
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 11:52
  #217 (ПС)
ДРУЗЬЯ! Я ВЕРНУЛСЯ! после получасвого совокупления с Мастаем МЕ! я вернулся но мыло что то не пашеет!! сукаа

и ваще ручки дрючки нахуй на продажу и носки выкатывай ведь чебуратор долбостук покурив ебошит бутылкой!

Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 22:35
  #218 (ПС)
-
Цитата от TRENGER-[GLC] :
Jay-D...
И что это за "мужские штучки" такие??? первый раз об этом слышу...
хе....если честно - я ТОЖЕ! %)))))) гы... но какие-то штучки у вас имеются!

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #219 (ПС)
это интересно какие же????

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 07:30
Домашняя страница MySpace
  #220 (ПС)
бальшие чиста
о чём ваще разговор? я вот только что сменил среду обитания с полу-жидкой на полу-сухую и чё то меня сушит. глушит и дождь оставлять позади немного душит.
джейда а чё у тя фэйс всё время разный, ты банчишь типа чё-то и те шифроваться надо или там это просто такая фишка что под настроение вроде.

offline
Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 07:47
  #221 (ПС)
R_Chie хе...а ты как думал? конечно же надо постоянно шифроваться....а то тут за мной следят какие-то чебурашки инопланетные, а это не такие чебурашки как у нас на Земле... это кариозные монстры, которые охотяться за такими психами как мы...Берегитесь их! хотя у Тренжа на складе много противоядия и боеприпасов против них... так что... но у у этих кариозных монстров есть союзники с другой планеты какие-то !!!Дактилостопные Бульбуляторы ((с)STRIKE) и на них наше противоядие не действует так что маскируюсь..

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 08:24
Домашняя страница MySpace
  #222 (ПС)
да да но уже есть технология 22го века - гиперзамороченый маппинг который типа через отображающую матрицу перекрывает доступ даже полену с планеты Чуг

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 08:38
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #223 (ПС)
Твою натуру я итак возьму Где бабки?

offline
Ответить с цитированием
порождЁнная грустью...
Сообщения: 586
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 11:20
  #224 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
да да но уже есть технология 22го века - гиперзамороченый маппинг который типа через отображающую матрицу перекрывает доступ даже полену с планеты Чуг
хочется в это верить..... а то меня эти кариозные монстры с планеты мясопотамия достали уже... каждую ночь приходят...по холодильнику моему шарятся...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 11:22
Домашняя страница MySpace
  #225 (ПС)
а там что разве ещё чё-то осталось?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.