Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2003, 22:47
Live Journal MySpace
  #26 (ПС)
Лид,от противного принцип-то

moloko,
полностью разделяю твое мнение,однако сделать хуже во имя лучшего тоже есть риск.

offline
Ответить с цитированием
вообше ни чел....
Сообщения: 13
Регистрация: 02.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 03:11
  #27 (ПС)
ЭЭЭ...Блин ... хорошее начало? ПО-моему, все эти затеи появляются от нечего делать. Какие-то бредово-беспонтовые, даже мажорские замашки (это не звучит как провокация?). Я вот не знаю, насколько надо быть счастливым человеком, чтобы подумывать о какой-то п-й операции. Да еще и обсуждать эту тему на форуме... Все эти разговоры к чему они? Эта материализация для параноиков. И еще, Лизза... от тебя? такое слышать?(точнее читать) - смешно!!!=) Извините, если повторюсь, я тут особо ничего не читала, может это огромная ошибка с моей стороны, но кажется это ни к чему. К чему я веду? А к тому что когда у человека недостаточное количество проблем он сам начинает их создавать, трахая свой мозг непонятными затеями. Я необъективна? Не спорю, все может быть, но советую тебе выкинуть эти бредни)
Чмак тебя в (от природы совершенно идеальные) губы, вечно накрашенные розывым блеском=)

offline
Ответить с цитированием
aabbexkjeuslhdhhf
Сообщения: 640
Регистрация: 08.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 07:30
  #28 (ПС)
Самое хреновое в этой ситуации то, что если жениться на хорошенькой девушке, которая делала кучу операции, но ты об этом не знаешь, то потом она может родить ТААААКОЕ ЧУДОВИЩЕ, если конечно ребёнок в папу не пойдёт, хотя папа может сам быть чудовищем, но не суть...

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 10:29
  #29 (ПС)
А еще надо два ребра сломать как в древности...чтобы типа фигурка и все такое...

Ответить с цитированием
...
Сообщения: 457
Регистрация: 10.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 11:24
Live Journal
  #30 (ПС)
вообще-то я не поддерживаю всякое вмешательство....то есть когда человек вмешивается в природу....

но в то же время, можно понять девушку, которая на самом деле имеет какие-то серьезные недостатки и из-за чего это порождает различные проблемы в ее жизни и идет на пластическую операцию... в таких случаях я за...

п.с.: но все-таки не желательно...

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2003, 23:46
Live Journal MySpace
  #31 (ПС)
Юль,
-
Эта материализация для параноиков.
Кто сказал ,что я не являюсь параниоиком? Я периодически ловлю себя на нездоровых идеях

-
И еще, Лизза... от тебя? такое слышать?(точнее читать) - смешно!!!=)
Я тоже имею право на слабости,если это можно так назвать

-
Чмак тебя в (от природы совершенно идеальные) губы, вечно накрашенные розывым блеском=)
Благодарю сердечно,наставляешь на путь истинный Мне в любом случае светит казнь через повешенье,если я воплощу что-то из вышеперечисленного в жизнь)..

Yano,
-
А еще надо два ребра сломать как в древности...чтобы типа фигурка и все такое...
Ага,и доставать до " жезла жизни" ртом

Почему вы считаете,что таким образом люди исключительно "маскируют" свои недостатки,а не подчеркивают достоинства?

offline
Ответить с цитированием
КЁ ПИТЕР!
Сообщения: 643
Регистрация: 12.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 00:04
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Не могу и не согласицца с прогрессивом. Если сисяк вообще нет то их надо вживлять! все равно хуже не буит)

А на твоем месте я б ничего с собой делать не стал бы) Ты очень очаровательный милый симпатичный реббенок... у которого (тьфу-тьфу-тьфу) все в идеале и в лице и в фигуре... так что не надо себя уродовать всякой химией! это очень не естественно смотрицца! и все эти вживленеия на любителя! уверяю тебя не каждый любит силиконовые губы, грудь, попу, ноздри, уши, шею и тд.
У некотрых это просто вызывает отвращение (у меня например)
и к томуж я гдет слышал что это вредно.... Так что не уродуй себя)
оставайся какой есть)))))))
чпок)

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 00:06
  #33 (ПС)
лиз, не знаю кому ты задала этот вопрос но всё-равно скажу. потому что люди, которые осознают все свои достоинства, не нужаются в их улучшении. существует много других способов подчеркнуть достоинство, например накрасить губы красной помадой если они итак хорошей формы или одеть футболку с глубоким вырезом. а вот те, которые считают что какая-то часть их тела имеет потенциал к улучшению, иными словами "недостоинства"(хотя я бы это так не назвала), и идут на операции.

а на счёт того что есть риск что всё получится только хуже... именно поэтому лучше подправить что-то чуть-чуть,чтобы потом всегда можно было сделать ещё одну операцию если захочется большего, чем всё сразу а потом хз что делать.

offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 06:39
  #34 (ПС)
-
Цитата от Лизза :
Лид,от противного принцип-то
Ну да и от него тоже

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 12:36
Live Journal MySpace
  #35 (ПС)
арчи[2пари крю],
Не стоит думать,что я однозначно решила в себе что-то менять.Меня устраивает все ,а это я считаю перспективой на будущее Селикиновые уши?

moloko,
-
потому что люди, которые осознают все свои достоинства, не нужаются в их улучшении
Тут все сугубо-индивидуально.Возьму пример из жизни- у знакомой женщины были совершенно необыкновенные губы правильной формы плюс достаточно пухлые,однако она пошла на эту операцию,о чем ничуть не жалеет,потому что результат превзошел все ожидания.Мужчины в восторге,муж в панике,женщины в зависти,дети лезут целоваться).Не знаю,может это один из счастливых случаев исключения(?),но результат на лицо

offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 16:24
  #36 (ПС)
Да, но кроме таких счастливых историй бывают и другие. Например, когда леди не очень хороша собой и определенных средств на улучшение и коррекцию внешности не имеет. И что ей делать? Топится? Мудрый человек заглянет к себе в душу и постарается найти нечто, что поможет ей не переживать/комплексовать по поводу внешнего вида. А как это назвать, если не самовнушением? Проще говоря, и внешний вид зависит от того, что у человека внутри. "Все тараканы в нашей голове" и не более. Т.е. захочешь ты видеть себя красивым с идеальными (Вопрос еще в том, что является каноном савершенства) формами - увидешь, ведь черезмерная педантичность тоже не в пользу.

offline
Ответить с цитированием
жыган
Сообщения: 302
Регистрация: 20.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 17:07
Домашняя страница
  #37 (ПС)
Лизза, приходваи вечсером на синевол, я из тебя и анДЖОЛИНЦ джлови, и лист хёрли, и слоника, и даже ветада шехерезадовчикасделаю!

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 18:42
Live Journal MySpace
  #38 (ПС)
thмей иthкуthитель,
Никто не спорит,что определенная доля риска есть в каждом подобного рода мироприятии

Биф,
На синевол? Валентину Терешкову из меня изобразишь?
Тогда возьмемся, други, за руки-и навстречу к мечте !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2003, 23:59
  #39 (ПС)
Q: Что такое силикон?

1. Фантастическое прочное прозрачное вещество, из которого в произведениях И. Ефремова изготавливали шлемы скафандров.

2. Масса, при помощи которой увеличивают грудь у голливудских актрис.

3. Липкая теплопроводящая смазка, при помощи которой приклеивают кулеры к процам.

4. Смазка для крутых презервативов.

5. Триоксид кремния с примесями солей алюминия.

6. Что-то связанное с Силиконовой долиной.

7. Чиво? А пшел отсюда скотина!

8. No comments.

9. Я буду отвечать только в присуствии адвоката.

10. Ваши документы, гражданин!

11. А поцчему ви спрашиваете?

12. У нас для Вас есть исключительно выгодное предложение: фонарик с открывалкой для пива в пластиковом чехле.

13. Уверуй в Иисуса, брат, ведь в главе 2:12:82:06 сказано "И уверовавшие в Меня спасуца, а остальным оппаньки".

14. Розмовляйте зi мною, будь ласка, на украiнськiй мовi.

15. Нет... Я... не... тормоз...

16. Re!





------

PS: я очень люблю тупые шутки

offline
Ответить с цитированием
What you looking at?
Сообщения: 202
Регистрация: 10.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 17:57
  #40 (ПС)
а я не имею ничего против пластических операций и вообще всяческих самоусовершенствований. Только главное не забывать чт стоит все это немаленьких денег и редкий родитель захочет раскошеливаться на операцию потому что для него (родителя) это сильное оскорбление его индивидуальности, так как ребенок ведь похож на родителей. Приятно когда например мама и папа придерживаются такой же точки зрения как и ребенок. Но это ой как редко бывает! И вообще лучше делать все операции в молодом возрасте так как после них меньше неприятных последствий. А еще главное что врач был проверенный и надо ему полностью доверять., а то наделает там совсем не то, что надо было!

Мне безумно нравятся губы как у Анджелины Джоли...... с удовольствием сделала бы себе такие же!!! А вот большие груди наоборот не нравятся!

offline
Ответить с цитированием
PRINCESSS
Сообщения: 192
Регистрация: 25.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 20:33
  #41 (ПС)
Натуральность-вот что есть красота...хотя нас я бы себе изменила...хотя ВСЕМ друзьям он нравится)))*

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 21:59
  #42 (ПС)
Cамое главное - быть уверенной в себе. Тогда даже некрасивые кажутся привлекательными. А вообще у мужчин взгляды на пластические операции очень разнятся. Некоторые терпеть не могут любое вмешательство в природу, а другие чуть ли не насильно заставляют своих жен/любовниц делать операции и потом всем это демонстрировать через вырезы в одежде и прочее. Но я думаю, что если даже мужчина говорит, что не надо делать операцию, а потом увидит, что после операции какая-нибудь часть тела стала гораздо лучше, то он возражать уже не будет.
Если появляется настойчие желание что-нибудь урезать/закачать, то сначала надо поговорить с психологом Может, человек хочет лечь под нож с надеждой, что вот потом-то у него все будет заебись. Но операция сделана, а жизнь не изменилась. Результат - депрессия. На западе перед операцией с пациентом всегда разговаривает психолог ( или хирург, который сам обладает способностью к психоанализу ), который зачастую отговаривает от хирургического вмешательства. В России же за деньги делается все. Поэтому лучше сначале самостоятельно посетить психотерапевта, а уж потом думать - делать операцию или нет.

offline
Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2003, 23:12
  #43 (ПС)
Gara, трудно не согласиться. Но опять же свои исключения: множество уверенных (даже черезмерно), что обращаться к психотерапевту для консультации посчитают совершенно не нужной. А зачем? Ведь ОНА уверенна в себе и сама знает, чего хочет.

Под НЕЙ никакого конкретного не принимать. Неопределенный образ.

offline
Ответить с цитированием
жыган
Сообщения: 302
Регистрация: 20.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2003, 11:51
Домашняя страница
  #44 (ПС)
-
хотя нас я бы себе изменила
себичя меняй,дурва, а НАС не трывогай!

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 19:46
Live Journal MySpace
  #45 (ПС)
skald,
у тебя есть фотография лошади?

По теме :К счастью,в противоречие с мамой я не вступала на условиях самой заработать на "новые губы ", она понимает нереальность этого ,ибо любые появившееся деньги я благополучно трачу по иному назначению
Не правда-ли, Елена Александровна?

offline
Ответить с цитированием
...светлая лошадка...
Аватар для Лиса[TZ]
Сообщения: 943
Регистрация: 31.03.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 20:37
ВКонтакте
  #46 (ПС)
2 Лизза:
Как это мило, Лиза!

offline
Ответить с цитированием
PRINCESSS
Сообщения: 192
Регистрация: 25.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 20:44
  #47 (ПС)
-
Цитата от Биф :


себичя меняй,дурва, а НАС не трывогай!
А что так грубо,молодой человек???Вас мама не учила с девушками нормально разговаривать...так попроси...может ещё не поздно...*а поменять бы я тебе посоветовала своё отношение ко мне...ничего хорошего ты этим не добьёшься...нарвёшься на грубость либо на игнор...*право выбора предоставлено мне...)))*

offline
Ответить с цитированием
miu
Senior Member
Сообщения: 765
Регистрация: 13.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 21:12
  #48 (ПС)
мне всего своего натурально вполне хватает...
даж никогда не думала,о том,что бы себе что нить увеличить...

offline
Ответить с цитированием
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 21:59
Live Journal MySpace
  #49 (ПС)
Елена Александровна,
уважаемая,не надоело быть в роли зрителя с того конца света ? Регистрируйся давай

Лиса,
что именно мило? Моя нездоровая идея пришлась по вкусу?

$DiaManT$,
девушка ,сей представитель вполне интелегентый джентельмен ,что вы ,право ..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2003, 22:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #50 (ПС)
Лизза: у вас аватар заснул

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.