Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 30 из 32: « Первая 102023242526272829303132
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 08:14
  #726 (ПС)
-Цитата от Z(L)o Посмотреть сообщение
ребята,
рад всех видеть в одной теме. снова)

не пойму одного - неужели не понятно, что снимать неугодного вам модератора не будут?
и что банить его тоже не будут?
как бы некоторым из не хотелось бы...

зачем всё это?
общайтесь себе культурно, наслаждайтесь беседами
зачем нервы тратить-то?
Культурно общацца - скукотища невъебенная. Хочецца иногда поглумицца...

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 09:17
LastFm
  #727 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
я за полтора года учёбы добился того чего многие ювелиры за многие годы не добиваютса.
Мы в детстве из свинца примерно такого же качества как у тебя поделки делали. В полевых, так сказать, условиях. Рановато ты себя королём ювелирного мира возомнил.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:01
  #728 (ПС)
дайте хоть на Гогины произведения взглянуть, что ли...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dered
Сообщения: 765
Регистрация: 15.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:06
  #729 (ПС)
пали его подпись.

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:07
LastFm
  #730 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
ебать, как ты вообще судить можеш, чего ты в жизни добился? я за полтора года учёбы добился того чего многие ювелиры за многие годы не добиваютса. и ты, у которого походу руки из жопы рoстут, говориш, что я хуйню делаю? смеюсь тебе в лицо
Какой же ты мудак все-таки, а. Ты миллионы лет можешь оставаться модератором, тебя не снимут, как Зло и написал, ты можешь всех перебанить, но, попомни мое слово, срать на тебя на этом форуме будут на каждом шагу, второклассник ты безграмотный.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
дайте хоть на Гогины произведения взглянуть, что ли...
https://www.hip-hop.ru/forum/gogi-yuvelir-put-k-izvestnosti-114032/
Лобзиком выпиливает по металлу, епты. Ювелир.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #731 (ПС)
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ РАЗДЕЛА:

просим (если возможно) закрыть доступ вот этому уёбку\дебилу\быдлу\деграду\и тд : http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=78279 в эту вот тему: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=60074 . спасибо.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 10:25
  #732 (ПС)
-
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=114032
Лобзиком выпиливает по металлу, епты. Ювелир.
конечно неплохо, что человек пытается себя в чем-то проявить. но пиздатыми его произведения назвать нельзя (пока что)...


-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Какой же ты мудак все-таки, а. Ты миллионы лет можешь оставаться модератором, тебя не снимут, как Зло и написал, ты можешь всех перебанить, но, попомни мое слово, срать на тебя на этом форуме будут на каждом шагу, второклассник ты безграмотный.
.... "бизграматность" кумарит больше всего. нужно над собой работать. в жизни пригодится

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 14:41
Домашняя страница
  #733 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
срать на тебя на этом форуме будут на каждом шагу
ты за всех тут не отвечай, проотвечаешся... а вашего уважения я не добиваюсь
айт

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 18:58
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #734 (ПС)
-Цитата от Wet Case Посмотреть сообщение
Это же моя хуйня, которую я скинул этим продуктивным почтальонам еще год назад.

- Lil' Kan
нормально почта работает

Спасиба Атдуши!

PS ...напиши в ЛС как мне лучше отблагодарить все это дело

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #735 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
ты за всех тут не отвечай, проотвечаешся... а вашего уважения я не добиваюсь
айт
Гоги, неважно как ты ведешь себя сейчас... Я "вас" знаю... и мне, если честно, жаль, что мнение 2Macy о тебе изменилось... Я же сделал некоторые выводы, о том кто ты есть, по тем сообщениям, что были в начале, и я больше чем уверен, ты от своих слов не отказываешься...
Можно закрыть глаза про какие-либо ошибки касающиеся хип-хопа, золотой олдскул и твоих знаний русского языка даже... это фигня... НО твоя ненависть к славянам будет всегда, даже если ты перестанешь сидеть в безбашке, откуда ты собственно и вылез, нет-нет, но ты все равно будешь выводить на свет свою натуру...

Маша и медведи - земля
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:31
  #736 (ПС)
так он и выводит время от времени . хотя меня лично на данный мамент не ебет воопще чужое горе . ненавидьте каво хатите руских хачикоф евреев похуй . главное мосг не ебите и жилательно памагите материально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:33
  #737 (ПС)
павтарюсь против гоги ничо вопще не имею так как ево это дело каво ему ненавидеть

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:17
Домашняя страница
  #738 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Гоги, неважно как ты ведешь себя сейчас... Я "вас" знаю... и мне, если честно, жаль, что мнение 2Macy о тебе изменилось... Я же сделал некоторые выводы, о том кто ты есть, по тем сообщениям, что были в начале, и я больше чем уверен, ты от своих слов не отказываешься...
Можно закрыть глаза про какие-либо ошибки касающиеся хип-хопа, золотой олдскул и твоих знаний русского языка даже... это фигня... НО твоя ненависть к славянам будет всегда, даже если ты перестанешь сидеть в безбашке, откуда ты собственно и вылез, нет-нет, но ты все равно будешь выводить на свет свою натуру...
ты не прав, моё появления было именно в этом разделе, в разговорах я появился на много позже. еслиб я ненавидел славян, то врядли бы я сидел на этом форуме, скорее на кавказ-чат.ру. я сам русский, но вырос в осетии и воспитам был по тем обычаям и считаю себя осетинам на все 100%. однако это не мешет мне иметь русских друзей в реале и в инете, так же, как немцев, торков, чечен, дагов, осетин, которых я увожаю и которые увожают меня. я придерживаюсь философии, что не в нации дело, в каждой есть говно и гниль. те мои сообщения- это обычная реакция на провокации, то что я сейчас так иногда пишу, то это больше прикол, у каждого на этом форуме свой образ, эндди прикалываетса по своему, СД по своему... то, что Юля сейчас воспинимает меня по другому это потому, что я с ней общался по телефону и в аськи, она хорошая девчёнка и я её уважаю. это инет, нас раздиляют огромные или не очень растояния, а это развязывает язык. я уверен на 99%, что еслиб, к примеру, нам с тобой пришлось бы выпивать за одним столом, или просто общатьса, то мы бы нашли общий язык. то, что я пишу с ошибками, неужели это так страшно? эти ошибки незначительны, просто вы их видеть хотите, чтоб просто доебатьса. в общем мир вам!

Grandmaster Flash - Scorpio
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:21
  #739 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ РАЗДЕЛА:

просим (если возможно) закрыть доступ вот этому уёбку\дебилу\быдлу\деграду\и тд : http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=78279 в эту вот тему: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=60074 . спасибо.
поддерживаю, в баню этого "индивида", он уже в теме тупака шуршит

offline
Ответить с цитированием
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:24
Домашняя страница
  #740 (ПС)
-Цитата от Злыдень # 1 Посмотреть сообщение
поддерживаю, в баню этого "индивида", он уже в теме тупака шуршит
если он пойдёт в баню, то только вместе с тобой, уважаемый, так как ты с ним на ровне там шуршиш

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:27
  #741 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
ты не прав, моё появления было именно в этом разделе, в разговорах я появился на много позже. еслиб я ненавидел славян, то врядли бы я сидел на этом форуме, скорее на кавказ-чат.ру. я сам русский, но вырос в осетии и воспитам был по тем обычаям и считаю себя осетинам на все 100%. однако это не мешет мне иметь русских друзей в реале и в инете, так же, как немцев, торков, чечен, дагов, осетин, которых я увожаю и которые увожают меня. я придерживаюсь философии, что не в нации дело, в каждой есть говно и гниль. те мои сообщения- это обычная реакция на провокации, то что я сейчас так иногда пишу, то это больше прикол, у каждого на этом форуме свой образ, эндди прикалываетса по своему, СД по своему... то, что Юля сейчас воспинимает меня по другому это потому, что я с ней общался по телефону и в аськи, она хорошая девчёнка и я её уважаю. это инет, нас раздиляют огромные или не очень растояния, а это развязывает язык. я уверен на 99%, что еслиб, к примеру, нам с тобой пришлось бы выпивать за одним столом, или просто общатьса, то мы бы нашли общий язык. то, что я пишу с ошибками, неужели это так страшно? эти ошибки незначительны, просто вы их видеть хотите, чтоб просто доебатьса. в общем мир вам!
ты не любишь славян?!
а почему ты равняешься на этих людей, они если чесно ни чем не примечательны. судить человеку по общению как-то странно.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 01:28
  #742 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
если он пойдёт в баню, то только вместе с тобой, уважаемый, так как ты с ним на ровне там шуршиш
покажи как я там с ним шуршу, уважаемый

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 03:00
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #743 (ПС)
-Цитата от G-Ogi Посмотреть сообщение
ты не прав, моё появления было именно в этом разделе, в разговорах я появился на много позже. еслиб я ненавидел славян, то врядли бы я сидел на этом форуме, скорее на кавказ-чат.ру. я сам русский, но вырос в осетии и воспитам был по тем обычаям и считаю себя осетинам на все 100%. однако это не мешет мне иметь русских друзей в реале и в инете, так же, как немцев, торков, чечен, дагов, осетин, которых я увожаю и которые увожают меня. я придерживаюсь философии, что не в нации дело, в каждой есть говно и гниль. те мои сообщения- это обычная реакция на провокации, то что я сейчас так иногда пишу, то это больше прикол, у каждого на этом форуме свой образ, эндди прикалываетса по своему, СД по своему... то, что Юля сейчас воспинимает меня по другому это потому, что я с ней общался по телефону и в аськи, она хорошая девчёнка и я её уважаю. это инет, нас раздиляют огромные или не очень растояния, а это развязывает язык. я уверен на 99%, что еслиб, к примеру, нам с тобой пришлось бы выпивать за одним столом, или просто общатьса, то мы бы нашли общий язык. то, что я пишу с ошибками, неужели это так страшно? эти ошибки незначительны, просто вы их видеть хотите, чтоб просто доебатьса. в общем мир вам!
долго ты ответ вынашивал... мне похуй если честно че там, потому-что Россия едет на ЕВРО-2008!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 226
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: The Duplomats
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 03:12
  #744 (ПС)
Масу не знает, что со своими гормонами делать уже. Ты ей просто под мокрые трусы попался.

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 03:38
LastFm
  #745 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
долго ты ответ вынашивал... мне похуй если честно че там, потому-что Россия едет на ЕВРО-2008!
Был бы трезвый ни что бы не писал, а так:

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 07:50
LastFm
  #746 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
долго ты ответ вынашивал... мне похуй если честно че там, потому-что Россия едет на ЕВРО-2008!
Чтобы там обосраться уже по полной

-Цитата от Wet Case Посмотреть сообщение
Масу не знает, что со своими гормонами делать уже. Ты ей просто под мокрые трусы попался.
Ааааааааа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 08:50
  #747 (ПС)
кстете насчед мокрых трусов и гормонов очень смешное шутко я тоже этим страдаю отвечу

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 09:19
  #748 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
долго ты ответ вынашивал... мне похуй если честно че там, потому-что Россия едет на ЕВРО-2008!
дададададададададдадададада:b okal:

это просто пиздец как охуительно! уауауауааааааааааааааааа

одни эмоции, бля в жопу Гогуа, Россия вперед!!!!

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 11:59
  #749 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
Гоги, неважно как ты ведешь себя сейчас... Я "вас" знаю... и мне, если честно, жаль, что мнение 2Macy о тебе изменилось... Я же сделал некоторые выводы, о том кто ты есть, по тем сообщениям, что были в начале, и я больше чем уверен, ты от своих слов не отказываешься...
Можно закрыть глаза про какие-либо ошибки касающиеся хип-хопа, золотой олдскул и твоих знаний русского языка даже... это фигня... НО твоя ненависть к славянам будет всегда, даже если ты перестанешь сидеть в безбашке, откуда ты собственно и вылез, нет-нет, но ты все равно будешь выводить на свет свою натуру...

Наверное не на пустом месте мое мнение изменилось
Чувак сказал слова, до которых я росла месяцы на этом форуме. Спокойно, без пафоса и искренне.

А насчет славян - то это пездедц Вы слишком взрослые чтобы вестись на такую хуйню парни, так низзя стопудово

offline
Ответить с цитированием
Граната
Аватар для Ф-1
Сообщения: 136
Регистрация: 29.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 12:04
  #750 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Чтобы там обосраться уже по полной
Именно..

offline
Ответить с цитированием
Страница 30 из 32: « Первая 102023242526272829303132
Ответ
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.