Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 8: 12345678
ReЦiDiV
Аватар для Haroot
Сообщения: 480
Регистрация: 15.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 00:49
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Вы че фунтики, в себя поверили? DRAGO, по поводу колхоза,следи лучше за языком! По поводу твоих треков-я вырозил свое мнение,если тебе что-то не понравилось,то это твои проблемы,или ты подумал, что ты SUPER STAR?
только из-за того что за тебя тут всякие жопализы пружинят. По моему ты зазнался ФРАЕРОК!
А по поводу чучмеков...лучше не зарикайтесь. зарежу имя не спрошу пидоры!!!

offline
Ответить с цитированием
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #177 (ПС)
2 Haroot: ой... я весь дрожу... отдельный разговор со мной

offline
Ответить с цитированием
здрасте Вася, сюда пали...
Сообщения: 67
Регистрация: 09.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 16:36
  #178 (ПС)
че скажу, мужики... по моему таких, как Драго уже вся Америка и пол Германии... не надо говорить просто, что в России рэпа нет... он думает, выкидывая диск Смоки, что тот не достиг такого уровня, когда делают офигенную клубную музыку и красиво под нее зачитывают про шмаль, телок, тачки и разборки... мы вроде все уже послушали - и фифти, и эма, и джи юнитов и прочую хуету... и все равно после этого многие возвращаются к любимым Айэмам, Энтиэмам, старым Ву, и русскому современному "отсталому" андеграунду... потому что нам это по душе... они не думают, что если этакой клубный коммерческий баунс нравился нам больше, мы бы подолжали слушать наше "дерьмо"? тупо, мужики... ашер с фифтисэнтом уже вытрахали мне все мозги!!! а почему не наоборот??? почему не Смоки, не Креки, не Сэт трахают мозги любителям этого синтетического дерьма??? вот видите... это все не настоящее, как и Драго... единственное, почему его еще можно понять - менталитет другой... у нас все от души... а у них... (промолчу, чтоб не в обиду...)
я все... кто согласен или наоборот?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 17:07
  #179 (ПС)
-
он думает, выкидывая диск Смоки, что тот не достиг такого уровня, когда делают офигенную клубную музыку и красиво под нее зачитывают про шмаль, телок, тачки и разборки...
Не принимай текста Драго серьёзно, если ты этого не понял объясняю - это стёб над русским рэпом


-
и все равно после этого многие возвращаются к любимым Айэмам, Энтиэмам, старым Ву, и русскому современному "отсталому" андеграунду...
Если на то пошло ты дохуя кого, забыл упомянуть

-
почему не Смоки, не Креки, не Сэт трахают мозги любителям этого синтетического дерьма??? вот видите... это все не настоящее, как и Драго...
Ты Голос Донбасса переслушал ?

offline
Ответить с цитированием
здрасте Вася, сюда пали...
Сообщения: 67
Регистрация: 09.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 18:09
  #180 (ПС)
так я и говорю про стеб над русским рэпом... ему то стебаться=) завышенного мнения парень о себе... я интервью почитал - охерел! тот мудак, тот сука, того не воспринимаю... не нужен он здесь, ЭТО многие хотят сказать... я его фишку еще на Крутите Задом понял... стебальщик, бля...((( насчет донбасса не понял=) разъясни... ты про настоящее искусство? наезд на Касту? или я опять не въезжаю?=)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 18:44
  #181 (ПС)
-
так я и говорю про стеб над русским рэпом... ему то стебаться=) завышенного мнения парень о себе...
Я имел ввиду, что не стоит воспринимать серьёзно его стёб, а с тем что дохуя на себя берёт согласен.


-
я интервью почитал - охерел! тот мудак, тот сука, того не воспринимаю... не нужен он здесь, ЭТО многие хотят сказать...
Так и на этом форуме его вроде забанили навсегда. Ну ни умеет он нормально общаться с людьми и пиздец

-
насчет донбасса не понял=) разъясни... ты про настоящее искусство? наезд на Касту? или я опять не въезжаю?=)
Да, я про это. Твои слова, ну очень были похожи

ЗЫ Как бы на него не пиздели, но "так как я" это бомба

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2004, 21:18
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #182 (ПС)
Драго выполнил задание на 5+. Он чисто кинул бомбу и залупнулся, а вы его уже которую неделю обсуждаете. Кароче он знает что он делает.

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 01:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #183 (ПС)
айт

offline
Ответить с цитированием
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2004, 06:09
  #184 (ПС)
2 ДАй

Бля, во логика !
Судя оп твоим словам - люди которым 30-40, НЕ МОГУТ СЛУШАТЬ ГОВНО-РЭП да?? Сказал что вот драго хуяго влсушают в машине и этим все обосновал да ? Руки вверх слушают в машине тоже - но это бля не показатель нахуй того что руки вверх блять выше всех.
Ебать у тебя голика ебунутая. На уровне 10-ти класника.

второй
Ты не сравнивай Эма и драго-хуяго
У эма на каждую баунсовую телегу приходится штук 20 небаунсовых то есть про всю жизненую поебень. Драго пока только один стеб записал и больше ниче. И говорить что это руский рэп - надо быть пиздец каким недоумком. Рэп это то что обогощает культуру а не гробит ее к ебени матери. Эли драго-хуяго себя покажет в будущем с другой стороны - эму же лучше.
А то бля думал что если все его неполюбили а пару мудаков слушают в машине то все бля революционер !!
Ты мля укажи где у драго хуяга нормальный текст ??????????? Рэп эо в первую очередь лирика.
Ты че в машине будеш слушать KRS-one или Wu ???конечно нет бля !!!! в машине только баунс и слушается - дурачок бля.

2 Стим
Распизделся блять. ХУйстанцию можеш только в германии и исполнять - в россии тебе ловить нехуй. Иди еще скороговорки поучи, распиздяй.

Все кто несолгасны - идут нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 588
Регистрация: 30.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2004, 19:05
  #185 (ПС)
..............................

offline
Ответить с цитированием
nichtozhestvo
Сообщения: 49
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 07:18
Домашняя страница
  #186 (ПС)
MC iz-pod zabora pytaetsya vylezti iz-pod zabora, no poluchaetsya s trudom... Nikakoe promo ne pomozhet.


-
Цитата от ДЖИГАНf:
Ну и дибил же этот Драго!

Ну вообще нормально так посмеятся можно над ним!И его треками!
Продолжай в том же духе!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 11:00
  #187 (ПС)
Dober_Kiev
Да!!! Чувак я с тобой согласен!!! Позитив - прет жуткий!!!!
И за это спасибо Драго!!! Я даже пацанам воткнул этот трэк (которые вообще не сидят на х-х) реально проржались!!!!!!!! Классно шпарит!!! Уважуха !!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
nichtozhestvo
Сообщения: 49
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 12:54
Домашняя страница
  #188 (ПС)
Vy popalis' na udochku, loshki.

offline
Ответить с цитированием
BAS
"уберите камеру!"
Сообщения: 2,152
Регистрация: 02.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2005, 19:39
  #189 (ПС)
Пиздато! Куражится по полной...

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2005, 21:30
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #190 (ПС)
А меня кстати уже заебало. Я его треки не слушал пару месяцев уже. Нада ищо чето. Свежанинки.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2005, 00:50
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #191 (ПС)
-
весной альбом
первая хорошая новость за сегодняшний день=))

а вообще когда я летом первый раз услышал драго, то я чначала чуть чуть прихуел от такой наглости, а потом я по честному стал фанатом Вистанции и Драго=))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2005, 17:42
  #192 (ПС)
Просто охуенная новость

И ещё хочу отписаться по трэкам. Тема уже не далеко не новая, но я сюда ещё не постил. Так вот... Трэки просто ПИЗДАТЫЕ !!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.