Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Нижегородский рэп
Аватар для Pistol
Сообщения: 3,314
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 09:51
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Проект 3Ж - Мосты (2012)
Дамы и господа,рады представить вашему вниманию второй альбом от Проекта 3Ж под названием "Мосты"...скачиваем,слушаем и делимся ссылочкой с друзьями...купить альбом можно всего за 150 рублей...и не забываем приходить 23 марта на презентацию в клуб Sin City в 17.00...ссылки на альбом будут добавляться...и так вот...

www.fayloobmennik.net/1689338
www.files.unn.ru/51406727247
www.rapidshare.ru/2796682
http://ifolder.ru/29431502

P.S. Добавлю от себя, что релиз у парней вышел очень качественный и всем советую его скачать и прослушать. В нём поучаствовали кроме меня многие интересные рэп-исполнители из Нижнего Новгорода (shaMan (Квазар Музыка), Ирочка PSP) и многие другие, а так же Скорпи из группы Left Bank (г. Чистополь).

Всем приятного прослушивания

 
Фотографии:
(85.5 Кбайт / 88 просм.)
(91.6 Кбайт / 88 просм.)
(110.8 Кбайт / 86 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 14:28
  #2 (ПС)
17:20, 21 марта. Слушаю 3Ж. Эмоции есть. Начинаю расписывать.
Вообще, не смотря на мою монотонную интродукцию, альбом, действительно, яркий! По крайней мере, сказать, что альбом серый, будет неграмотно. Тут и совместки есть, и настроение альбома меняется в течение его прослушивания и вообще эту работу действительно можно назвать качественным полноценным альбомом.
Я познакомился с творчеством команды Проект 3Ж в 2010 году, когда у них вышел дебютный диск “Цени Настоящее”. В то время у меня было предчувствие, что команда появилась спонтанно и за относительно небольшой промежуток времени записали альбом. Но как на самом деле – я не знаю. Выпустили релиз… А потом молчание до второй половины 2011 года, как я понимаю; следил за ребятами краем глаза, так сказать. Когда появилась информация в интернете о том, что выходит второй релиз, у меня снова вырос интерес к группе – естественно потому, что появился повод написать очередную рецензию. Хм, я пошутил.
Сравнивая этот альбом с предыдущим, можно сказать, что “Мосты” будет мягче, душевнее, лиричнее. А ещё, на мой взгляд, этот альбом менее концептуален, хотя не знаю, почему я так думаю. Скорее всего, из-за того, что дебютный релиз звучит поандерграунднее. Мосты, на мой взгляд, больше походят на то, что они предназначены для широких масс.
Спикинг эбаут качестве, то, могу сказать, что ребята по-прежнему держат планку! Во всём. Продакшн на уровне, Ластик зафигачил, действительно, профессиональные инструменталы. Не менее профессиональны умения пацанов стелить на биты. Местами, правда, есть совсем простенькие рифмы, но думаю, что так и надо потому, что так надо. Говорить о качестве записи и сведения думаю не стоит, ведь все всё поняли.
Из того, что не понравилось, могу выделить, на мой взгляд, избыточное количество фитов – большинство треков записаны при участии кого-то. Также, я бы добавил сюда интрушечек-аутрушечек, скитов всяких и т.п. – считаю, что для полноценного альбома это необходимо. Однако, это дело авторов. А ещё вроде Околесицу 2 обещали, нет?!
Не могу сказать, что “Мосты” слабоват. Но с уверенностью могу сказать, что “Цени Настоящее” сильнее. В любом случае, этот альбом не останется незамеченным нижегородскими слушателями. Пожелаем пацанам успеха. Приходите на их концерт!
С уважением, Друганец не-Выручишь(Russian Art Production). Спшл фо Проект 3Ж.
P.S.
Прочитал Шолохова “Судьба Человека”. Так вот по ощущениям равнозначно альбому Проект 3Ж “Мосты”. Я не понял.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 231
Регистрация: 23.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 18:41
  #3 (ПС)
Очень интересный альбом, с интересными совместными композициями

offline
Ответить с цитированием
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,318
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4 (ПС)
Еще раз с выпуском*** Надеюсь вы выжили после презентации

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Проект 3Ж - Мосты (2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипиш Экшн - Проект Эго (2012) Diggie Danes Демо-музыка 0 13 марта 2012
SpamKA - Не жги мосты.... SpamKA Их стихия — стихи 3 22 февраля 2011
Out-Сжигая Мосты Тёма Out Их стихия — стихи 1 7 июня 2008
Хрустальные мосты... CSC Их стихия — стихи 25 8 февраля 2007
Горят мосты Лучистый Их стихия — стихи 18 6 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.