Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 16:46
  #1 (ПС)
Exclamation  Про настоящих сталкеров...
Пожалуйста посмотрите этот короткометражный фильм, в России/в Украине/вБелорусии вы его уж точно никогда не увидите. Карочи этот замечательный человек сегодня приехал в страсбург проводить конференцию ибо сегодня 21ое "день рождение" Чернобольской катастрофы. Этот фильм заставил меня прослезится, этот фильм должны увидить все, особенно Русское/Украинское/Белорусское подрастающее поколение, ну и конечно же мы дети 80ых! Я очень всех вас прошу не поленитесь и не пожалейте трафика, я хочу что бы все люди знали что были такие люди, которые реально что то делали для нас и любили нас,и не баялись отдать свою жизнь для нас. http://www.cite-sciences.fr/francais/ala_cite/science_ac...&nb_video=

offline
Ответить с цитированием
аццкий реинкарнатор
Аватар для Далай-лама 14-й
Сообщения: 4,960
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Тибед
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 16:59
  #2 (ПС)
трафон казённый, ебут!!!

дома мож гляну, если на форуме окажусь!

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:11
  #3 (ПС)
Да, обязательно посмотри. Я не смогу передать то что показано в фильме, это надо смотреть и слушать.

ПС:
забыл подметить,конференцию проводит Владимир Чертков (он собрал эти материалы с Emanuela Andreoli ). Фильм называется le sacrifice/Пожертвование.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Tadus
Сообщения: 1,734
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:13
  #4 (ПС)
сука вирус ваще ахуел

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:24
  #5 (ПС)
Какой нах вирус! Ты и вправду Иван сука дурак

offline
Ответить с цитированием
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:25
  #6 (ПС)
Вируса вроде нет

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:46
  #7 (ПС)
Хули вы все за какие то вирусы загоняетесь, потратте 24 мин. вашего времени из уважения к этим людям, вместо того чтоб всякую хуйню слушать/смотреть или читать, этот фильм смотрится на одном вздохе и он гораздо интересней и поучительней чем все тупые разговоры на этом форуме вместе взятые... поймите мне от того что вы его увидите или нажмёте на ссылку не станет ахуенно и я не заработаю бабла. Я просто хочу поделится с вами, без каких либо корыстных целей, я хочу только чтоб все знали о существовании этих людей, я хочу чтоб вы все поняли и посмотрели по другому на мир и на то что наше поколение живо и живёт, и можно сказать только благодаря этим людям!
А СССР и нынешнее государство залепило всем глаза и уши на это дело! И залепляет рот тем кто знает что либо об этом, Я вам тут закидываю эксклюзив который мог бы и не закидывать вообще мне это не надо, ЭТО ВАМ НАДО! а мне какая то 16 летняя хуйня про какие то вирусы пишет, даже не посмотрев что это вообще, не разобравшись о чём речь идёт... Приткнись,посмотри и благодари этих людей что ты сейчас сидишь за компом и пишешь всякую хуйню жрёшь,ходишь,видишь,мыслишь(хотя хуй знает) и вообще что ты родилась!!!

ПС: Снэйк большая часть поста адрессована Ване. Так что не загоняйся.
Ты к стати посмотрел?

offline
Ответить с цитированием
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:48
  #8 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Хули вы все за какие то вирусы загоняетесь, потратте 24 мин. вашего времени из уважения к этим людям, вместо того чтоб всякую хуйню слушать/смотреть или читать, этот фильм смотрится на одном вздохе и он гораздо интересней и поучительней чем все тупые разговоры на этом форуме вместе взятые... поймите мне от того что вы его увидите или нажмёте на ссылку не станет ахуенно и я не заработаю бабла. Я просто хочу поделится с вами, без каких либо корыстных целей, я хочу только чтоб все знали о существовании этих людей, я хочу чтоб вы все поняли и посмотрели по другому на мир и на то что наше поколение живо и живёт, и можно сказать только благодаря этим людям!
А СССР и нынешнее государство залепило всем глаза и уши на это дело! И залепляет рот тем кто знает что либо об этом, Я вам тут закидываю эксклюзив который мог бы и не закидывать вообще мне это не надо, ЭТО ВАМ НАДО! а мне какая то 16 летняя хуйня про какие то вирусы пишет, даже не посмотрев что это вообще, не разобравшись о чём речь идёт... Приткнись,посмотри и благодари этих людей что ты сейчас сидишь за компом и пишешь всякую хуйню жрёшь,ходишь,видишь,мыслишь(хотя хуй знает) и вообще что ты родилась!!!

Может ты и прав, хотя я еще не смотрел, но не надо так эм...агрессивно что-ль реагировать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 17:51
  #9 (ПС)
не буду качать.. я с этого форума, заходя по ссылкам столько вирусов накачал, так что ненадо! Лутше название кинь - сам найду!

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 18:02
  #10 (ПС)
Карочи, я вам бля буду что нет там вируса никакого по этой ссылке, Кто хочет сам поискать похуй ищите на саите www.cite-sciences.fr там только на французском, там в строке для поиска пишите le sacrifice и найдёте. карочи удачи.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 18:05
  #11 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Карочи, я вам бля буду что нет там вируса никакого по этой ссылке, Кто хочет сам поискать похуй ищите на саите www.cite-sciences.fr там только на французском, там в строке для поиска пишите le sacrifice и найдёте. карочи удачи.
ага... вирус найдёте!

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 18:11
  #12 (ПС)
Да идика ты нахуй инетпараноик.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 18:15
  #13 (ПС)
-Цитата от ParfeN Посмотреть сообщение
Да идика ты нахуй инетпараноик.
сам иди нахуй мудло глупое!

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 18:23
  #14 (ПС)
К стати да там женский голос за кадром французский буквально минуты две, не пугайтесь всё остальное на русском( белорусском) женщина поясняет что такое графит( что подержав кусок графита в руках пол секунды человек получает столько же радиоактивного излучения сколько получает нормальный человек за всю свою жизнь) и что работа ликвидаторов заключалась в тушении пожара и закопке саркофага, что если бы пожар продолжился ещё 30 или 48 часов произошла бы другая реакция и ещё один взрыв в 50 раз сильнее бомбордеровок японии и что в сейчас бы вся европа и половина россии стала бы не преспособоена для обитаня людей, карочи почти конец света.

-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
сам иди нахуй мудло глупое!
на большее фантазии не хватило?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 19:05
  #15 (ПС)
вирусов НОЛЬ !! Парфен молоца ! хороший филм накапал !!!
жалко мужиков ваще...
"это было давно и неправда....кошмар"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,768
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2007, 19:25
  #16 (ПС)
гут

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2007, 13:53
  #17 (ПС)
Я думал не найдётся людей на форуме которые не поленятся посмотреть! Хотя колличество не так уж и впечатлило, но и то приятно что есть люди понимающии.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.