Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Dank умеет читать?)
нет 30 29.41%
только газеты 72 70.59%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 102 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #201 (ПС)
-Цитата от Саша Слай Посмотреть сообщение
Анри

5 альбомов против нихуя
вот и я о том же! нахуя таким звёздам охуевшим писать про хуй знает кто хз из какой группы которых никто не знает и даже не в курсе кто это...

С новым годом!!! ЕШЬТЕ ПЕЛЬМЕШКИ РЕБЯТА!

offline
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:15
  #202 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
получай сучара дисс
ты крут, менЪ

надо будет тоже написать диссы на кого-нибудь, кто себя нормально
по моему мнению ведёт в жизни - оригинальная идея довольно.

думаю надо второй диссок на Данка сделать. на всякий случай. заранее.
мало ли. вдруг всё-таки будет ответ от него. или ещё что-то обидное говорить будет на форуме.

вместе скажем наш девиз - не бывает лишним дисс

в диссах будущее рэпа

Blockhead - Insomniac Olympics
offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:15
  #203 (ПС)
чтобы ты пидар Данк ебало своё завалил раз и навсегда, гниль. пропиздаболил и сруливаешь с ответки. рэпперок блять.

остальные то ребята в нашем разделе в основном в поряде... ну хули, в семье не без урода.



Добавлено через 1 минуту

давай кошелев, дерзай... у тебя видно шило в жопе... прям сыплешь вместо данка ответами... может и дисс за него накатаешь?


Последний раз редактировалось Дигги Ди, 23 декабря 2007 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Bass Wondermaker
Аватар для Sashaslay
Сообщения: 8,164
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:17
  #204 (ПС)
-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
вот и я о том же! нахуя таким звёздам охуевшим писать про хуй знает кто хз из какой группы которых никто не знает и даже не в курсе кто это...
я не об этом...

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:18
  #205 (ПС)
все, кроме героя этой темы поняли)))

offline
UnderGround
Аватар для Raidn
Сообщения: 269
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: НСО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:20
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #206 (ПС)
кароче
зомби как всегда в почете)
Virik ты пиздец жесткий подсер
больше ничего писать не буду ибо так же начнеться подсерство...

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #207 (ПС)
Лёш, я тебя не узнаю в последнее время...чёт ппц какой-то, какие-то непонятные предъявы у атома в теме, тут дисс записали на данка, вы потихоньку с ума сходите, товарищ???

offline
Аватар для Ira Elliot
Сообщения: 3,947
Регистрация: 03.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:22
ВКонтакте LastFm
  #208 (ПС)
какой то кипишной сёдня день на форуме,пиздец(

offline
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #209 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
чтобы ты пидар Данк ебало своё завалил раз и навсегда, гниль. пропиздаболил и сруливаешь с ответки. рэпперок блять.

остальные то ребята в нашем разделе в основном в поряде... ну хули, в семье не без урода.
и ты тут главный уродец...


о какой ты тут семье говоришь ваще? о банде жополизов твоих чтоли? я никогда в них не входил и не буду! я не общаюсь с обсосами вроде тебя и вродеподобными!

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:28
  #210 (ПС)
нет ты)))) будем припираться как дети что-ли? у меня нет ни одного жополиза, кого ты конкретно имеешь ввиду? опять спиздел и заткнулся... ИМЕНА НАЗЫВАЙ!
короче ты живёшь в своём мире. переслушай дисс, там всё по полочкам для тебя разложена... хули тут писать то. вообще тебе форум противопоказан Рома, живи без него лучше... ты не умеел и не умеешь общаться нормально в виртуале. жаль конечно.

offline
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #211 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
Лёш, я тебя не узнаю в последнее время...чёт ппц какой-то, какие-то непонятные предъявы у атома в теме, тут дисс записали на данка, вы потихоньку с ума сходите, товарищ???
просто небо стало низко опускаться и люди стали доставать до звезды
и заметь не люди стали выше, чтобы достать звёзды а небо само стало ниже!

offline
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:34
  #212 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
давай кошелев, дерзай... у тебя видно шило в жопе... прям сыплешь вместо данка ответами... может и дисс за него накатаешь?
я не "сыплю вместо Данка ответами" и не заступаюсь ни за кого и никого тут не оправдываю)
это просто обычные комментарии, о том насколько забавно со стороны наблюдать нелепую ситуацию, в которой дядька здоровый извергает свой гнев диссом и матами ещё потом на серьёзных таких суровых щщах)

ты, я смотрю, сам себя назначил диктовать у кого тут на форуме хуй какой длинны, у кого тут шило в жопе, какая погода где, итд
не дохуя ли полномочий сразу?

Дэст создаёт впечатление душевного гораздо более адекватного персонажа,
а у тебя какая-то хуёвая карма на мой взгляд в общении.
не стоит так усердно идти в направлении тоталитарного хардкор-эмо и всех обволакивать своим дерьмом так вот напоказ.

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #213 (ПС)
Не понимаю вообще смысла дисса, зачем диссить человека, заведомо не читающего??
это как я бы на жанну фриске дисс написал....бля, пиздец какой-то....

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:44
  #214 (ПС)
кто не читает? данк не читает? ты что-то путаешь... была конкретная фраза, что он со своим другом Басом нас порвут по считке в диссе. вот ждём)

offline
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:45
  #215 (ПС)
Дроп, читай тему внимательнее. Дисс записан как раз в предварительном ожидании того, что Данк якобы ответит.
ну довольно нетрудно оказалось спровоцировать на рекламу такую вот)

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:49
  #216 (ПС)
кош, если ты думаешь я прямо стал охуенно серьёзным, взрослым дядькой - то ты не прав. то что было год-полтора назад с брумелем, повторяется сейчас с данком и ты соврёшь, если ответьшь, что тебя не смешат и удивляют многие сообщения этого товарища))) "про то что ты корону надел" к примеру))вот раз ты думаешь что я такой охуенно зарвавшийся мудак, зачем ты ведёшь со мной диалог? забей и игнорируй... я уже писал, что не общался с тобой долгое время и не общался бы дальше, не лезь ты со своими глупыми и несмешными подколами. в чём твоя проблема? у меня "хуёвая карма" на твой взляд, на взляд многих других людей - всё заебись... так что... сколько людей, столько мнений.
думаю на этом можно закончить наш диалог. живи своей жизнью)

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #217 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
кто не читает? данк не читает? ты что-то путаешь... была конкретная фраза, что он со своим другом Басом нас порвут по считке в диссе. вот ждём)
ну посмотрим канеш, но про то что перечитает - я бы посмеялся на вашем месте и хуй забил....как-то не правильно так диссить, ладно, даже если и читает - то уровнем ниже вас в 100000 раз, я не говорю что мне ваше творчество так впирает, прост категория весовая не та....я бы не стал диссить человека, которого порву как тузик грелку, только по тому что нет соперничества. давайте мы с вами закусимся, а? или тока на данка можете такие крутые треки писать??))) шучу канеш, но не правильно вы поступили.
-Цитата от stolen kissez Посмотреть сообщение
Дроп, читай тему внимательнее. Дисс записан как раз в предварительном ожидании того, что Данк якобы ответит.
ну довольно нетрудно оказалось спровоцировать на рекламу такую вот)
ну посмотрим, я не читал всю тему, я скачал дисс и послушал....и посчитал что нихуя так делать не правильно....эт моё мнение канеш.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #218 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
Лёш, я тебя не узнаю в последнее время...чёт ппц какой-то, какие-то непонятные предъявы у атома в теме, тут дисс записали на данка, вы потихоньку с ума сходите, товарищ???
какие непонятные предявы ты о чем?
я тебе и всем еще раз скажу - данк сказал, что они напишут ответ если мы чтото-напишем. Единственная мотивация была в том, чтобы услашть то, как данк нас будет убирать))
это просто проверка за базар) не грейся)

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:53
  #219 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
ну посмотрим канеш, но про то что перечитает - я бы посмеялся на вашем месте и хуй забил....как-то не правильно так диссить, ладно, даже если и читает - то уровнем ниже вас в 100000 раз, я не говорю что мне ваше творчество так впирает, прост категория весовая не та....я бы не стал диссить человека, которого порву как тузик грелку, только по тому что нет соперничества. давайте мы с вами закусимся, а? или тока на данка можете такие крутые треки писать??))) шучу канеш, но не правильно вы поступили.


ну посмотрим, я не читал всю тему, я скачал дисс и послушал....и посчитал что нихуя так делать не правильно....эт моё мнение канеш.
ну и ты видимо не в курсе сколько говна он вылил в темах наших альбомов и в других обсуждениях с нашим участием. я надеюсь этой темой мы наконец поставим точку раз и навсегда.

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #220 (ПС)
-Цитата от Machine Gun Rap Посмотреть сообщение
какие непонятные предявы ты о чем?
я тебе и всем еще раз скажу - данк сказал, что они напишут ответ если мы чтото-напишем. Единственная мотивация была в том, чтобы услашть то, как данк нас будет убирать))
это просто проверка за базар) не грейся)
да не греюсь я, посмотрим что дальше будет

offline
вату не катаем
Аватар для Флип
Сообщения: 2,088
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:55
  #221 (ПС)
Всей ситуации незнаю, поэтому комментировать не буду. но трэк впёр )) ДиПи стайл ))

Ди, так мы фит ёбнем или нет?

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #222 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
ну посмотрим канеш, но про то что перечитает - я бы посмеялся на вашем месте и хуй забил....как-то не правильно так диссить, ладно, даже если и читает - то уровнем ниже вас в 100000 раз, я не говорю что мне ваше творчество так впирает, прост категория весовая не та....я бы не стал диссить человека, которого порву как тузик грелку, только по тому что нет соперничества. давайте мы с вами закусимся, а? или тока на данка можете такие крутые треки писать??))) шучу канеш, но не правильно вы поступили.


ну посмотрим, я не читал всю тему, я скачал дисс и послушал....и посчитал что нихуя так делать не правильно....эт моё мнение канеш.
ты это данку и свф скажи, что они уровнем в 100000 раз ниже) он тебя роботом назовет))))

offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #223 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
ну и ты видимо не в курсе сколько говна он вылил в темах наших альбомов и в других обсуждениях с нашим участием. я надеюсь этой темой мы наконец поставим точку раз и навсегда.
по мне так это было не больше чем бессмысленный пиздёж на форуме, принимать который всерьёз просто смешно. Отвечать на такой пиздёж диссом - как минимум глупо. Дело ваше канеш, я не в курсе всего что происходило тут. По этому ничего конкретного не скажу, а то, что я хотел сказать я сказал в постах выше.



Добавлено через 46 секунд

-Цитата от Machine Gun Rap Посмотреть сообщение
ты это данку и свф скажи, что они уровнем в 100000 раз ниже) он тебя роботом назовет))))
ну это уже его мнение...а тут моё.


Последний раз редактировалось D.R.O.P., 23 декабря 2007 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 19:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #224 (ПС)
нихуёво но беки не понравилось

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 19:09
  #225 (ПС)
-Цитата от Флип Посмотреть сообщение
Всей ситуации незнаю, поэтому комментировать не буду. но трэк впёр )) ДиПи стайл ))

Ди, так мы фит ёбнем или нет?
Фли, ну прямо вовремя спросил))) запишем конечно)))

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: "Привет, Роман" (дисс)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голос Донбасса - "Сила Чёрного Пояса" B.Damage Русский рэп 118 30 января 2023
RAPWAP: Грозный vs XASIM "ТоТ самый модный"...привет привет... XAS Демо-музыка 57 29 декабря 2007
FAKKA - "Ночной роман" Стёб! (девушки, не обижайтесь :)) FAKIR Их стихия — стихи 28 25 декабря 2007
Loc (T.A.inc.) - "Пятница" (+ "привет" братьям пратт) К-Won Санкт-Петербург 190 13 ноября 2006
игра "Напишем роман" АгАп Санкт-Петербург 401 5 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.