Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Dank умеет читать?)
нет 30 29.41%
только газеты 72 70.59%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 102 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
FBI
активный пользователь
Аватар для FBI
Сообщения: 5,069
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #301 (ПС)
голосование жжот 50 человек за то что данк читать неумеет или читает тока газеты

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 13.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:03
  #302 (ПС)
Раньше вроди нормально общались)

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=119064

offline
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:04
LastFm
  #303 (ПС)
Пиздец; Данк гребёт на DP, Дигги гребёт на Данка, КОШ гребёт на пельмени. Хотя, за последнее, конечно, больше всего обидно.

offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #304 (ПС)
я думал что Dank aka XaM это просто флудеротня беспонтовая
а тут оказывается на него даже диссы пишут
охуеть

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:11
  #305 (ПС)
Пиздец заебала вся эта шушера вокруг конфликта. Всякие Даффы лезут. вот какой у тя Рыжан интерес?! Я читаю тут твои посты и такое ощущение ты прям специально доябывашь людей чтоб гавно и дальше продалжало литься, интирги плетёшь какие то. Не обижайся Рыжан ты в аське уже там обиделся, но это правда. Конфликт касается отдельно взятой группы и Данка. нахуй лезть а потмо за робота обижаться?! И не токо тебя Дафф это касается.
Пиздец ну срались бы хоть в этйо теме а то уже весь раздел как помойка, какие то групировки, какие то интересы у ваще левых от данного конфликта людишек находятся
Вообщем заебали вы друзья, харе сраться и айда в новогоднюю тему. Всех с наступающим

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #306 (ПС)
ты-то долговязый че лезешь?
кош как и дафф свою позицию высказывают.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:20
  #307 (ПС)
А нахуй это надО? чтоб на базе ващего конфликта с данком развивались другие?! развели тут блядь всефорумный референдум
тебе дест самому то приятно что в втои проблемы все кому не попадя лезут?!
Я бы сам ен влез поцыки, но меня уже заебал всемасштабность этого паноса, и аська и хуяська и всё вокруг урчит и копашиться. завязывайте(

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:28
  #308 (ПС)
-Цитата от Raidn Посмотреть сообщение
Бля Ди, ты пиздец кадр, тебе залечили про то что ты спиздел жестко,что при встрече ебло разобьешь Данку и даже нихера не ответил? ну что ж обидно что в каких то ты местах герой пиздец а в каких то язык в жопу засунешь и молчишь...так что прежде чем геройствовать мог задуматься над этим...

PS а вообще если у тебя в этом комплекс то в твоем возрасте это уже не лечиться,а если даже лечиться то стоит сходить в больничку, да вот проблема , если пойдешь в такую, мало ли тебя ваще туда загребут ))) ахаха бля )_))))
Рэйдн, ты во мне быка что-ли увидел? я могу въебать, это не проблема, но когда человек извеняется на ДР Савла и предлагает замять все непонятки на форуме или тупо стоит молча в стороне, когда я прихожу на сборы и ни одного плохого слова от него не слышно - мне как-то стрёмно это делать....

....а вот потом он опять гавно начинает лить на мою команду... ну хуй знает, беспонтово это выглядит.

и если была речь о том, что "запишите дисс, мы ответим" и есть предъявы, которые в диссе озвучены, так зачем же пиздаболить и отвечать на форуме, когда по мужски будет сесть и написать ответ.

Ты и сам заметил, поведение твоего друга на форуме отличается, от поведения в жизни, в компании нашего раздела Новосибирск, тут думаю все видят и нет смысла это оспаривать. Если дойдёт до крайней точки и всё выльется с форума в живое оскорбительное общение или слухи за глаза, то подерёмся хули, что ж делать))

п.с. это ответ конкретно тебе Raidn на твой вопрос, думаю теперь всё понятно. кстати, не тебе судить о моём возрасте, я к тебе негатива не имею и советовать тебе прекратить общаться с твоим товарищем - не собираюсь. поэтому и мне твои советы - не интересны.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #309 (ПС)
ты как телка нежный что-ли? если тебе это докучает не читай тему и не отвечай в асе. Это не твое дело в конце концов.

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:31
ВКонтакте LastFm
  #310 (ПС)
-Цитата от BuFFon Посмотреть сообщение
Пиздец заебала вся эта шушера вокруг конфликта. Всякие Даффы лезут. вот какой у тя Рыжан интерес?! Я читаю тут твои посты и такое ощущение ты прям специально доябывашь людей чтоб гавно и дальше продалжало литься, интирги плетёшь какие то. Не обижайся Рыжан ты в аське уже там обиделся, но это правда. Конфликт касается отдельно взятой группы и Данка. нахуй лезть а потмо за робота обижаться?! И не токо тебя Дафф это касается.
Пиздец ну срались бы хоть в этйо теме а то уже весь раздел как помойка, какие то групировки, какие то интересы у ваще левых от данного конфликта людишек находятся
Вообщем заебали вы друзья, харе сраться и айда в новогоднюю тему. Всех с наступающим
В реале назавешь меня шушерой-в ебло получишь.
Эта вся миротворческая твоя мисся попахивает далеко не втоим мнением.я это тебе уже сказал
То же самое как Рома говорит "этот форум-мертвая зона и т.д" а сам с 2000 года тут регулярно сидит.
Не хочешь-не читай.простое давольно таки решение для тебя и таких как ты.дабы в грязи не испачкаться...святоша.
а на счет того что конфликт касаеться только ДиПи и Данка...знаешь чо скажу.если бы они словлись где нить и на пустыре и во всём разобрались(кто нить кому нить ебло набил бы или водку бы попили например) а потом это бы мы обсуждали тут на форуме не зная ситуации и сплетничяя как бабки обоссаные...другое дело.тут всё вынесено на всееобщее обозрение так почему ёбаный рот я не имею права своё мнение впихнуть а?тем более конфликт как раз форумом и ограничиваеться.
МИР

а тебе Ром хочу сказать что ты меня тут обвинить в чом то хочешь а я между прочим плохого о тебе кроме того что вы ОБА с Дигги несете хуету на форуме не сказал.заметь.а если люди твою сторону не принимаю это не значит что они пидары гнойные.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:40
  #311 (ПС)
-Цитата от Machine Gun Rap Посмотреть сообщение
ты как телка нежный что-ли? если тебе это докучает не читай тему и не отвечай в асе. Это не твое дело в конце концов.
Вот именно что не моё, я в него и не лезу в отличии от остальных и не с кем не имею желания конфликтовать. делайте как хотите бля, но знайте богдаха за мир во всём мире((

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:47
  #312 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
что вы ОБА с Дигги несете хуету на форуме
я бы не стал называть это хуетой))) тебе ведь самому мой зачитон понравился Даффи))) именно он, если не говорить про текст) так что всё заебись))))

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:52
ВКонтакте LastFm
  #313 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
я бы не стал называть это хуетой))) тебе ведь самому мой зачитон понравился Даффи))) именно он, если не говорить про текст) так что всё заебись))))
Ди я о том что вы обоюдно жестите на форуме и ваще похуй кто там прав и кто всё это начал
Я не про дисс

Royce Da 5'9'-T.O.D.A.Y Ft. Ingrid Smalls
offline
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #314 (ПС)
пиздец какой-то....завязывайте сратсо, давайте бухать

offline
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #315 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
я думал что Dank aka XaM это просто флудеротня беспонтовая
а тут оказывается на него даже диссы пишут
охуеть
а я думал что ты ебанат и мои мысли оправдались в твоём посте!

-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
я бы не стал называть это хуетой))) тебе ведь самому мой зачитон понравился Даффи))) именно он, если не говорить про текст) так что всё заебись))))
более того это твой лучший трекан

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а тебе Ром хочу сказать что ты меня тут
обвинить в чом то хочешь а я между прочим плохого о тебе кроме того что вы ОБА с Дигги несете хуету на форуме не сказал.заметь.а если люди твою сторону не принимаю это не значит что они пидары гнойные.
про тебя я ничего плохо и не говорил! просто в асе ты пишешь одно а на форуме другое - это твоё дело.......

-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
Рэйдн, ты во мне быка что-ли увидел? я могу въебать, это не проблема, но когда человек извеняется на ДР Савла и предлагает замять все непонятки на форуме или тупо стоит молча в стороне, когда я прихожу на сборы и ни одного плохого слова от него не слышно - мне как-то стрёмно это делать....

....а вот потом он опять гавно начинает лить на мою команду... ну хуй знает, беспонтово это выглядит.

и если была речь о том, что "запишите дисс, мы ответим" и есть предъявы, которые в диссе озвучены, так зачем же пиздаболить и отвечать на форуме, когда по мужски будет сесть и написать ответ.

Ты и сам заметил, поведение твоего друга на форуме отличается, от поведения в жизни, в компании нашего раздела Новосибирск, тут думаю все видят и нет смысла это оспаривать. Если дойдёт до крайней точки и всё выльется с форума в живое оскорбительное общение или слухи за глаза, то подерёмся хули, что ж делать))

п.с. это ответ конкретно тебе Raidn на твой вопрос, думаю теперь всё понятно. кстати, не тебе судить о моём возрасте, я к тебе негатива не имею и советовать тебе прекратить общаться с твоим товарищем - не собираюсь. поэтому и мне твои советы - не интересны.
давай договоримся, сначала ты у меня отсосёшь а потом я у тебя, хуле тоже договор!
ты мокруха с тобой всё ясно по жизни кто ты и что ты стоишь - т.е НИЧЕГО! твои посты голимы можешь хоть усраца я тебе отвечать больше не буду ты в 120% игноре потому что ты тупой, ты будешь цитировать мои сообщения пока не умрёшь наверно! убей себя! 8======Э в голову

ВСЕ ЗОМБИ РОБОТЫ И ПРОЧАЯ ШУШАРА СТРОГО ИДУТ НАХУЙ!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,445
Регистрация: 05.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:02
  #316 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
В реале назавешь меня шушерой-в ебло получишь.
Эта вся миротворческая твоя мисся попахивает далеко не втоим мнением.я это тебе уже сказал
То же самое как Рома говорит "этот форум-мертвая зона и т.д" а сам с 2000 года тут регулярно сидит.
Не хочешь-не читай.простое давольно таки решение для тебя и таких как ты.дабы в грязи не испачкаться...святоша.
а на счет того что конфликт касаеться только ДиПи и Данка...знаешь чо скажу.если бы они словлись где нить и на пустыре и во всём разобрались(кто нить кому нить ебло набил бы или водку бы попили например) а потом это бы мы обсуждали тут на форуме не зная ситуации и сплетничяя как бабки обоссаные...другое дело.тут всё вынесено на всееобщее обозрение так почему ёбаный рот я не имею права своё мнение впихнуть а?тем более конфликт как раз форумом и ограничиваеться.
МИР

а тебе Ром хочу сказать что ты меня тут обвинить в чом то хочешь а я между прочим плохого о тебе кроме того что вы ОБА с Дигги несете хуету на форуме не сказал.заметь.а если люди твою сторону не принимаю это не значит что они пидары гнойные.
Заметь я не слова за конфликт не сказал кто прав а кто нет и т.д и мне похуй чьё мнение ты приписываешь там моим словам, и по поводу моег о "миссионерства" я тож уже всё разъеснил, кто понял тот молодец
Насчёт набитого ебла, не надо тут брызгать слюнями, не твой это стиль за "шушеру" людей калечить, ебанул бы лучше уж давно себе этот эпитет в статус за место "робота"
МИР ВАМ ДИМА, И ВСЕМ МИР

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:11
ВКонтакте LastFm
  #317 (ПС)
-Цитата от BuFFon Посмотреть сообщение
не твой это стиль за "шушеру" людей калечить,
посмотрим.

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:20
  #318 (ПС)
ну Данк пропиздаболил в очередной раз... месяц назад я якобы был в игроре и ты продолжал каждый мой пост цитировать. то что ты сейчас написал, бред 10-летнего ребёнка. я хуй знает как с тобой вообще люди общаются, ты же пустышка и предсказуем полностью. показываешь свою тупость как раз ты, я пост адресовал твоему другу, но видимо ты его сделал настолько виртуалом, что сам ответил. идиот



Добавлено через 4 минуты

-
отсосёшь а потом я у тебя, хуле тоже договор!
охуеть чувак, ты готов отсосать... у тебя странные наклонности.


Последний раз редактировалось Дигги Ди, 24 декабря 2007 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:27
ВКонтакте
  #319 (ПС)
Пиздец уже конкретный начинается ) Дест надо закрывать тему. Что в итоге вышло: После написания дисса ситуация ни чуть не изменилась, Данк с Дигги по прежнему гнобят друга друга, теперь еще Даф собрался бить кому-то ебло. Ответа не будет, это уже ясно дураку. Мне кажется конфликт исчерпан, Данк не ответил за свой базар..

offline
UnderGround
Аватар для Raidn
Сообщения: 269
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: НСО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:28
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #320 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
Рэйдн, ты во мне быка что-ли увидел? я могу въебать, это не проблема, но когда человек извеняется на ДР Савла и предлагает замять все непонятки на форуме или тупо стоит молча в стороне, когда я прихожу на сборы и ни одного плохого слова от него не слышно - мне как-то стрёмно это делать....

ахах странно даже цивильно как то ответил... вообщем я понял почему ты этого не сделал, но говорить не буду,ибо не хочу дальше что либо выеснять...

хотя ты всё равно говоришь что Данк пиздабол , а в себе это не можешь признать... ну да я понимаю,это каждому не легко признать.... дать соответствующую литерутару почитать? ))))

мне по душе позиция буффа))
я против зомби и подсеров))

offline
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:34
  #321 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
пиздец какой-то....завязывайте сратсо, давайте бухать
плюс адин!

дрим - полоний-210
offline
UnderGround
Аватар для Raidn
Сообщения: 269
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: НСО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:36
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #322 (ПС)
-Цитата от VIRIK Посмотреть сообщение
Пиздец уже конкретный начинается ) Дест надо закрывать тему. Что в итоге вышло: После написания дисса ситуация ни чуть не изменилась, Данк с Дигги по прежнему гнобят друга друга, теперь еще Даф собрался бить кому-то ебло. Ответа не будет, это уже ясно дураку. Мне кажется конфликт исчерпан, Данк не ответил за свой базар..
Чел ты реально какой то тупой!! зачем в каждом посте писать типа
"Ответа не будет, это уже ясно дураку."
или
"Данк не ответил за свой базар.."

вот сука жесткий подсерщик....
Все видели твои слова по 100 раз,ты молодец,всё успокойся)) ахаха думай че там хочешь... Данк вроде ответил на вопросы...по диссу...

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:37
ВКонтакте LastFm
  #323 (ПС)
-Цитата от VIRIK Посмотреть сообщение
Даф собрался бить кому-то ебло.
а еще я хуйло и зомби.вот.

offline
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:42
ВКонтакте
  #324 (ПС)
-Цитата от Raidn Посмотреть сообщение
Чел ты реально какой то тупой!! зачем в каждом посте писать типа
"Ответа не будет, это уже ясно дураку."
или
"Данк не ответил за свой базар.."

вот сука жесткий подсерщик....
Все видели твои слова по 100 раз,ты молодец,всё успокойся)) ахаха думай че там хочешь... Данк вроде ответил на вопросы...по диссу...
Бля вот токо тебя и твоих умо заключений мне нехватало. я просто всё написал, что думаю по этому поводу.. Я подсёр, кому мне подсерать то ?)

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 17:48
  #325 (ПС)
сейчас окажется, что все "подсеры", "жополизы" и "зомби", кто не поддерживает Данка)))) как всегда))

Raidn, ты опять свой пароль другу отдал?) его слогом пишешь)))))))

offline
Страница 13 из 19: « Первая 3678910111213141516171819
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 
Похожие темы на: "Привет, Роман" (дисс)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голос Донбасса - "Сила Чёрного Пояса" B.Damage Русский рэп 118 30 января 2023
RAPWAP: Грозный vs XASIM "ТоТ самый модный"...привет привет... XAS Демо-музыка 57 29 декабря 2007
FAKKA - "Ночной роман" Стёб! (девушки, не обижайтесь :)) FAKIR Их стихия — стихи 28 25 декабря 2007
Loc (T.A.inc.) - "Пятница" (+ "привет" братьям пратт) К-Won Санкт-Петербург 190 13 ноября 2006
игра "Напишем роман" АгАп Санкт-Петербург 401 5 декабря 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.