Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
мир всем..
Сообщения: 57
Регистрация: 13.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2002, 06:40
  #1 (ПС)
Приколы
БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ ЭТО ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ФИГУЛЬКА, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ КЛЮЧИ ОДНОВРЕМЕННО.

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2002, 09:25
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #2 (ПС)
и плюс самого себя (брелок всмысле...)

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 04:14
  #3 (ПС)
Очень пиздатый прикол наверное, а главное остроумный то какой!! На уровне детского сама 1998 года Хотя нет, это 1997

offline
Ответить с цитированием
аВгустос ЛаБает.......
Сообщения: 195
Регистрация: 15.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 04:58
Отправить сообщение для Тис[kk] с помощью Yahoo
  #4 (ПС)
я кстати тоже обожаю матрац со сметаной и облизываюся при виде качерги)

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2002, 03:37
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #5 (ПС)
хуй поймете мой прикол :

идите на хуй суки-юмористки

offline
Ответить с цитированием
ПоДрУгА РррРрЫси!
Сообщения: 305
Регистрация: 08.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 03:02
  #6 (ПС)
м

 
Изображения:
   
 
offline
Ответить с цитированием
Раз... два,три
Сообщения: 237
Регистрация: 19.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 06:13
  #7 (ПС)
Вот вам прикол Прочитайте , не обломайтесь



Опасная игра со смертью


Если выехать из города славного Новосибирска по лесной дороге, ведущей в Петропавловск-Камчатский, внимательный водитель заметит на пятом километре шесть неприметных холмиков, стыдливо примостившихся у зарослей кустов экзотического марципана. Каждый в год, в пятницу 25-ого февраля, у холмиков сих появляются траурные цветы. Что за загадочные могилы? — спросите вы, почесав в раздумье затылки. Именно здесь похоронены первые в нашей стране жертвы компьютерных вирусов: шестеро сотрудников одного из самых секретных «почтовых ящиков» России — НИИ Животноводчества и Аквариумистики.
История эта до сих пор скрывается в тщательной тайне, за семью печатями и тремя штампами ФСБ «совершенно секретно» на бумагах и файлах, так или иначе имевших отношение к делу «Пятницы Двадцать Пятого». Однако слухи о вирусе-убийце проникли в российскую печать, обретя самые невероятные формы — от сферической до октаэдра. Публикации центральных и новосибирских бульварных журналистов пытались убедить не менее бульварных читателей в существовании опасного и трагического вируса «двадцать пятого кадра», убивающего тех несчастных, которые на протяжении многих часов наблюдали его на экране. И все убийства, по их мнению, заканчивались смертью. Число 25 действительно имеет отношение к делу, но ни о каких кадрах на самом деле и речи не шло.
Я попытался восстановить картину трагедии, произошедшей в пятницу 25 февраля 1994 года. Мой поход в местный архив закончился успехом, я нашел требуемую картину кисти неизвестного художника Ш.Г.Сурового «Трагедия в НИИ», и после ряда дорогостоящих реставрационных работ восстановил ее. На полотне были изображены семеро людей в белых халатах, в смертельных судорогах икающих кровью у белоснежных мониторов «ViewSonic 15 GS». То, что жертв вируса было семь, а не шесть — по числу могил — меня весьма обескуражило, я бы даже сказал — озадачило. В углу картины виднелась рука неизвестной секретарши, набиравшей по телефону «03». Это навело меня на новые мысли и родило план следующего действия.
Мои стопы направились в местную реанимационную клинику. Усыпив бдительность медсестры лошадиной дозой цианистого калия, я пробрался в досье больницы за февраль 1994 года. Похоже, я напал на верный след — 25 числа, в пятницу, в больнице был новый завоз пациентов. Давайте я процитирую цитату главврача клиники:
«Из НИИ ЖиА к нам подвезли семерых пациентов: одного блондина, трех брюнетов и четверых лысых. Третий справа показался мне довольно симпатичным. Я начал с него — померил давление, температуру, поинтересовался аппетитом. Пока я заносил его данные в учетную карточку, остальные шестеро драматически скончались. Смерть их была ужасна и омерзительна — они корчились, орали, икали. Наблюдалось обильное слюно- и потоотделение. Я заснял их гибель на видеопленку и увез ее домой — она мне пригодится для развлечения моих гостей, которые будут просить показать им очередной фильм ужасов. Оставшийся в живых пациент, предположительно мужчина 37 лет, впал в коматозное состояние и помещен в палату номер 91. По просьбе друзей из ФСБ в диагноз трупов я вписал «сибирская язва», а чтобы не возникали подозрения в несоответствии симптомов и диагноза, исправил ее на новую разновидность: «новосибирская язва».
На этом записки главврача трагически обрывались. Но прочитанного было достаточно — я направился прямиком в 91 палату, где пятый год в прохладе кондиционеров нежилась седьмая жертва компьютерного вируса-убийцы. Лишь он мне может рассказать, что же произошло на самом деле. Но, к сожалению, больной отказался вести со мной беседу, смехотворно мотивировав отказ своим коматозным состоянием.
Казалось, расследование зашло в тупик. Но помощь пришла с самой неожиданной стороны. Справа. В момент, когда я покидал больничные покои, по правому плечу мне постучал незнакомый тип. «Войдите!», — ответил я.
— Меня зовут... неважно как меня зовут. Вы, я слышал, интересуетесь вирусом-убийцей? Я был там. Я все это видел. До сих пор по ночам меня мучают кошмары... И Вася, Вася, мой лучший друг... его там постигла позорная погибель.
И тогда, в местной пельменной, за кружкой кофе, незнакомец начал свое повествование.
— В ночь на 25 февраля 1994 года в наш институт провели интернетовскую выделенку. Наш отдел, работающий над проблемой размножения и беременностей рогатого скота, озадачился поисками в Интернете информации по научным разработкам в данной области. С рогатым скотом в Интернете оказались проблемы, поэтому для начала мы решили ограничиться поиском информации по размножению людей. Дело это оказалось увлекательным и захватывающим — Интернет по непонятной причине оказался настоящей кладезем иллюстраций к этому аспекту человеческого бытия. Десятки мегабайт фотографий и текстов на тему человеческого совокупления всего за несколько часов забили наши институтские винчестеры до отказа. НИИ праздновал победу. В два часа ночи, когда новосибирское метро закрывается, чтобы путейцы вывезли скопившуюся за день в тоннелях вечную мерзлоту, я направился домой. В здании института остались лишь семь самых упорных работников, моих подчиненных. Они пообещали к утру разобраться с иллюстративным материалом и выбрать наиболее яркие образцы для публикации в нашем журнале «Животноводчество и Аквариумистика». По их мнению это могло существенно поднять тираж нашего издания. Я не был в этом уверен, но добро им дал.
Придя домой, я позвонил в институт, чтобы узнать, как продвигается работа. К телефону долго никто не подходил, а если даже кто-то и подходил, то трубки не поднимал. Однако вскоре, через полчаса, трубку взял Василий и объяснил мне, что они скачали несколько программ для просмотра картинок с сайта <http://ob.da.ru> и тестируют их на полную катушку.
На следующее утро я оказался в отделе. Ребята чувствовали себя прекрасно — шутили, курили, делились планами на будущее. Двое из них собирались на следующий день жениться, еще у троих в этот день родились дети. Василий похвастался мне, что изобрел лекарство от рака, и через неделю оно будет готово... эх, им бы еще жить да жить. Мы занялись своими делами, и вдруг, спустя два-три часа, им стало плохо. Первым пожаловался Евлампий: «У меня живот болит, можно я сегодня уйду с работы пораньше?». Я не обратил на это внимания и влепил ему выговор за симулянство. Но через десять минут у Афанасия и Поликарпа заболели зубы. Спустя сорок две минуты (я специально засекал время — мне было все это в диковинку и потому любопытно) все семеро начали кашлять, сморкаться. Конечности их принялись дергаться, глаза выкатились, рты жадно хватали воздух. Это слишком походило на дискотеку, чтобы быть правдой. Я приказал прекратить балаган. Но тут они повалились на пол, соскребывая ногтями ног лак с паркета, и тогда я понял, что все идет не совсем так, как было запланировано в нашем распорядке дня, утвержденном, кстати, самим генеральным директором.
На этих словах мой собеседник, который отказался назвать свое имя и показать лицо, зарыдал. Я покинул его в той заброшенной пельменной, наедине со своим горем и неоплаченным счетом за девяносто съеденных нами вареников.
Тем не менее остались без ответа еще важные вопросы — откуда взялся этот вирус, найдено ли для него противоядие и, наконец, возможно ли существование других смертельных компьютерных вирусов? Эти мысли привели меня в самое неожиданное место — в Москву.
Неподалеку от Чистых Прудов, между обычной московской школой и краснознаменным дельфинарием имени Ф.Э.Дзержинского стоит скромное, незаметное со стороны сорокаэтажное серое здание. Оно окружено ограждением из колючей проволоки, что в грозу искрится мелкими веселыми искорками в 8 тысяч вольт каждая. Из-за бетонного забора дотошный прохожий услышит лай сторожевых волкодавов, а единственный въезд вовнутрь охраняет вооруженный до зубов шлагбаум.
Здесь находится Центральный Штаб Российского Государственного Фонда Борьбы С Электронными Вирусами. Мне удалось встретиться в кулуарах Штаба с заместителем директора Штаба, генерал-лейтенантом Лоджинским, который просил меня соблюсти строгую конфиденциальность беседы и ни в коем случае не называть в статье его имени.
Интервью с генералом Лоджинским.
— Случай в Новосибирске, к сожалению, не уникален. Аналогичные истории происходили в США, Индонезии и Чечне. Государственные секретные службы, само собой, старались замять эти грязные истории, дабы не давать поводов для паники среди мирного населения, которая могла привести к социальным катаклизмам, вспышкам насилия и мародерства. В период с 1980 по 1998 год было отловлено 7 смертоносных вирусов, что в семь раз больше, чем в семидесятые годы, когда не было зафиксировано ни одного вируса. Все опасные программы подвергаются тщательному анализу в лабораторных условиях. Работа лаборантов при этом весьма рискованная — по крайней мере четверо из них погибли при экспериментах за последние два года. Что касается усопших собак и крыс, то тут мы вообще сбились со счета. При выполнении экспериментального задания погибла даже любимая такса моей супруги.
— Все ли вирусы устроены так же, как «новосибирская язва»?
— Монитор, безусловно, является самым надежным средством инфицирования пользователя. Даже если не принимать во внимание глупых бредней про «двадцать пятый кадр», разнообразие средств и методов поражает своими масштабами даже видавших виды патологоанатомов. Возьмите, например, вирус «Кентукки-44», названный так потому, что один фермер из Кентукки впервые обнаружил его действие, когда смертью храбрых пали его 44 кролика, пробравшихся под покровом ночи к бортовому компьютеру картофелеуборочного комбайна. Вирус заставляет лучевую трубку монитора, в придачу к трем цветовым каналам RGB (красный-зеленый-голубой), генерировать четвертый, невидимый ультрафиолетовый луч. Постоянное воздействие ультрафиолетового излучения расширяет капиллярные вены глазного яблока, и при длительном воздействии они лопаются, повреждая нервную систему зрительного органа и прилегающего к нему, с позволения сказать, мозга. В лучшем случае человек мгновенно отбрасывает коньки. В худшем случае он теряет зрение и всю оставшуюся жизнь живет слепцом, неспособным даже к таким жизненно необходимым развлечениям, как просмотр фильмов Арнольда Шварценеггера, невзирая на сурдоперевод. Вирус также распространился через сети ИнтерНет, но, к счастью, не сумел сильно навредить благодаря казусу — автор вируса прицепил его к программе, якобы ускоряющей процессор пентиум в девяносто раз. Но по оплошности он забыл приложить к программе файл с указанием пароля и серийного номера продукта. В результате большинство пользователей не смогло ее запустить, и до сих пор от горя рвут на себе волосы и выщипывают брови, ругая свои пентиумы за тормознутость, но не подозревая о том, что сами чудом остались живы.
Бывают вирусы более хитроумного действия. Один хакер из Кении сделал программу, позволяющую нагревать микросхему IDE интерфейса в материнских платах ASUStek до критической температуры. Микросхема плавилась, а содержимое ее — концентрированный летучий цианид фреона испарялся в атмосферу, отравляя все тех, кто находился в радиусе 50 метров от компьютера. По новейшим научным исследованиям нашего Штаба, это эквивалентно диаметру в целых 100 метров! Кто знает, сколько бы бед натворил этот вирус, если бы хакера по ошибке не расстреляли вскорости во время очередного еженедельного государственного переворота в Кении.
— Насколько велика опасность пользователя подхватить фатальную заразу? Есть ли способы предохранения?
— Как и в случае со СПИДом, есть определенные группы риска, то есть люди, которые чаще всего могут оказаться инфицированными смертоносными электронными вирусами. Это в первую очередь хакеры, любители компьютерных игр, люди, озабоченные компьютерной порнографией, и все пользователи слабозащищенных операционных систем, таких как DOS, Windows 95, Windows NT, OS/2, Unix, MacOS. Наш штаб ведет неустанную работу по обнаружении личностей, принадлежащих к группам риска, и незаметной для окружающих их физической ликвидации. К сожалению, лишь такие кардинальные меры способны локализовать очаг эпидемии.

offline
Ответить с цитированием
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 06:33
  #8 (ПС)
в нaчaле былo интереснo, a тaк.. ну ниче тaк врoде, де oткoпaл тo?

offline
Ответить с цитированием
Раз... два,три
Сообщения: 237
Регистрация: 19.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2003, 06:54
  #9 (ПС)
Да так ... знакомый закинул
В тему к фильму Feardotcom (Страх.ком)

Вроде на хакер.ru отрыл

offline
Ответить с цитированием
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 22:00
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #10 (ПС)
Всем
Какие у вас у всех приколы прикольные))))
Пиздец.....

УХАХАХАХАХХАхауахахуахухзухахухахуахуахаух

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 00:02
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #11 (ПС)
приколисты блин

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 06:40
  #12 (ПС)
Я ЩАС КОНЧУ ОТ ВАШИХ ПРИКОЛОВ

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 06:47
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #13 (ПС)
Сало так не честно!

offline
Ответить с цитированием
проще
Аватар для Rain
Сообщения: 1,860
Регистрация: 09.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 13:17
ВКонтакте Instagram Live Journal
  #14 (ПС)
2 кенгура
почему нечестно??

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 23:07
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #15 (ПС)
он то кончит а мы нет!удовольствие для одного!

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 02:16
  #16 (ПС)
2 keнгypa, присоединяйся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,611
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 01:36
Домашняя страница
  #17 (ПС)
ага...
он выделил хорошо усвоенную и переваренную мысль отчего всюду распространился дух творчества... (про некоторых типа-МС )

И энурез и менструация - не протекут колготки "Грация"!

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 01:53
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #18 (ПС)
САло я подумаю)

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 02:19
  #19 (ПС)
2 keнгypa, даю тебе 24 часа на размышления

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 03:30
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #20 (ПС)
оо ты щедр сын мой!

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 03:43
  #21 (ПС)
ну бля

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 04:09
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #22 (ПС)
ну что?)

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 04:34
  #23 (ПС)
что

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 04:37
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #24 (ПС)
не наю)

offline
Ответить с цитированием
Zemel'a
Сообщения: 167
Регистрация: 17.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2003, 05:08
  #25 (ПС)
А вот мой прыкол...
Это когда я в школе при учителях с дуру снял с петель дверь от 22 кабинета и остался стоять раком, с дверью в руках и при этом глядя выпученными глазами на учителей, которые матерились как сапожники, КУЛЬТУРНЫЕ
бабушки мать их...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.