Сообщения: 2,924
Регистрация: 14.05.2007 | | | | | White Cat Records
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011 Откуда: дети берутся? | Интересно, я один думаю, что Чуров умрет не своей смертью? | | | | Космонавт
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008 Откуда: Vancouver | Путин - ваш президент  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011 Откуда: Ташкент | -Цитата от Лайтик В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь! БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ  я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!! | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,333
Регистрация: 01.06.2008 | Покричите на площадях и на этом все кончится. Уверен, ни к чему это не приведет. Поздравляю 
Нам бы вашего "хуевого Путина" | | | | О прошлом, о былом
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009 Откуда: Изумрудный город | -Цитата от Франциско -Цитата от BUILD U UP знаешь. про то что ты меня решил оскорбить основываясь на своих каких то домыслах малоебущих - я даже вот не буду ничего тебе писать.
а насчёт 63х процентов. с учётом всей той информации что я наблюдал сегодня в новостных лентах, твитере, от знакомых по телефону, лично на участках (я кстати сегодня аж на 4х был) - могу тебе сказать что дай бог если 40 процентов там есть. ДАЙ ТО БОГ.
Знаешь, чем эти выборы действительно отличаются от всех остальных? они были такими же пиздецовыми как и остальные НО. благодаря всему хайпу что случился после думских выборов - СВИДЕТЕЛЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЭТИХ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. ПРОСТО В РАЗЫ БОЛЬШЕ. А значит при честном и адекватном следствии - все виновные понесут наказание. И эта мысль меня греет. Меня, мою семью, моих друзей, всех нас. хорошо. а что ты скажешь на то, что некоторые парни с форума, которые были наблюдателями на участках выкладывали здесь "печальные" для них абсолютные победы Путина? и признавали их.
ты по-моему живёшь в своём мирке, где все против Путина.
знаешь, а у меня очень много интеллигентных, образованных знакомых, которые за Путина.
я слышал много речей пожилых преподавателей на моём курсе, которые признавали, что Путин - единственный возможный президент для нашей страны. и они поддерживали и благодарили его за то, что у них сейчас есть.
я знаю полно людей, которые довольны тем, что сейчас у них есть выбор и есть возможности.
строить свою жизнь.
подниматься по социальному лифту и добиваться своих желаний.
и я сам отношусь к этим людям.
а мам я ебать не собираюсь, и становиться в одну колонну к этому быдлу на болотных площадях я не собираюсь. и программы, предлагаемые оппозиционными кандидатами я не принимаю.
и все кандидаты по сути ужасны.
а вещать, Витя, от всего народа, ты на себя такую ответственность не бери. Какие блядь пожилые профессора?
Ну а хули, кому голосовать за Путина, кроме ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ(к которым, я не сомневаюсь, ты относишь всяких менеджеров и экономистов)
И по какому блять ты социальному лифту поднимешься, если ты ВРАЧ( УЧИТЕЛЬ, НАУЧНЫЙ РАБОТНИК и т.д)?
Страна сидит на нефтяной игле - поэтому и фиктивное БЛАГОПОЛУЧИЕ масс.
Ну и про фразой про быдло ты конечно козырнул, интеллигент ты наш.
К стенке бы вас таких ПОЛИТОЛОГОВ | | | | Боб-взломщик
Сообщения: 4,342
Регистрация: 08.09.2009 Откуда: Брянск/Москва | -Цитата от Браслет -Цитата от Зиновий Плотный -Цитата от BUILD U UP
ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.
Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.
И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам. и кто ты будешь тогда? коммунист?
насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь: -Цитата от BUILD U UP Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)
кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО. - есть наводка Фсб ,чтобы сотрудники удалили своих родственников из москвы. дальше: что уже 500 снайперов фсб расставлены по всей Москве .введены внутренние войска. Эта инфа от моего дяди, который позвонил мне и поинтересовался ,буду ли я завтра в районе Садового кольца ,и если да ,то чтоб там не был. уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле. каие в пизду снайперы? слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули. и всё решается за час. а я почём ебу, уважаемый. мне сказали, я сюда написал. у другани дядя в фсб работает, поэтому может знать. | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011 Откуда: Ташкент | -Цитата от a.su.s Путин - ваш президент БЛЯДЬ звучит как приговор! | | | | 8
Сообщения: 4,228
Регистрация: 06.01.2011 Откуда: Северодвинск | хутин пуй блять!  | | | | aka Onlyspace
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008 Откуда: Великие Луки| | 1 канал брубайте | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.01.2011 Откуда: Жулебино | морган фриман наш президент  | | | | aka Onlyspace
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008 Откуда: Великие Луки| | он смотрится, словно кончает от своей власти | | | | awakening
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009 Откуда: Almaty | -Цитата от Дима Prime 1 канал брубайте У них есть трансляции онлайн? Просто в зомбо-бокс не залипаю. | | | | Человек разумный
Сообщения: 3,399
Регистрация: 03.07.2008 Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон | -Цитата от Istor1k Какие блядь пожилые профессора?
Ну а хули, кому голосовать за Путина, кроме ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ(к которым, я не сомневаюсь, ты относишь всяких менеджеров и экономистов)
И по какому блять ты социальному лифту поднимешься, если ты ВРАЧ( УЧИТЕЛЬ, НАУЧНЫЙ РАБОТНИК и т.д)?
Страна сидит на нефтяной игле - поэтому и фиктивное БЛАГОПОЛУЧИЕ масс.
Ну и про фразой про быдло ты конечно козырнул, интеллигент ты наш.
К стенке бы вас таких ПОЛИТОЛОГОВ не поддавайся эмоциям.
глотай уже 64%, и этим всё сказано. | | | | Wernbloom #3
Сообщения: 9,983
Регистрация: 16.11.2008 Откуда: такая нежность? | -Цитата от G-LooNy -Цитата от Лайтик В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь! БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ  я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!! Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай. | | | | самый удачливый человек.
Сообщения: 12,333
Регистрация: 06.06.2009 Откуда: тут будет рай на земле | -Цитата от Зиновий Плотный -Цитата от Браслет -Цитата от Зиновий Плотный и кто ты будешь тогда? коммунист?
насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь:
кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО.
уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле. каие в пизду снайперы? слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули. и всё решается за час. а я почём ебу, уважаемый. мне сказали, я сюда написал. у другани дядя в фсб работает, поэтому может знать. завтра посмотрим, главное запастись пивком, и надеятся что навальный и ему подобные получше сагитируют народ на бунт. И грянет гром, да прольётся кровь. | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011 Откуда: Україна | а че все так путина ненавидят? | | | | в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009 | потому что,сейчас демократия,а не монархия | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011 Откуда: Ташкент | | | | | в Бане
Сообщения: 859
Регистрация: 11.11.2009 Откуда: Оттуда | -Цитата от Зиновий Плотный -Цитата от BUILD U UP -Цитата от Зиновий Плотный ну ты вот охуенно щас установил нелегитимность власти. наверное на основе извечного либерального тезиса "из моих знакомых за путина никто не голосовал". а у меня такие знакомые имеются, например, хоть я их выбор нихуя не одобряю. хотя все остальные кандидаты тоже мудачки, посему я гордо нарисовал в бюллетене "против всех". ладно, не суть. например, мой кореш работал наблюдателем от кпрф в восточном бирюлёво где-то. вначале голосование на дому проводили, а там легко спалить, кто за кого крестик ставит. так вот, друганя говорит, что подавляющее большинство из тех, кто на дому голосовал, ставили за путина. хотя они же не прогрессивная общественность, так что оставим.
ну или вот замутили модную систему из камер на участках. все смотрели, все видели. каруселей и даже их попыток не сказать, что дохера много. цик, конечно, всё равно может нарисовать.
но сам факт в том, что путина всё же поддерживает порядочное количество народонаселения. и вы, Виктор, как демократ должны учитывать мнение этой немалой прослойки избирателей. а не грозиться к ним прийти с ВОЗМЕЗДИЕМ. ОПЯТЬ.
где ты прочитал что я демократ и либерал ? я понять этого не могу.
Я уважаю людей которые голосуют за Путина. Это их выбор. В некоторых случаях не совсем выбор - но это мелочи. Рак или шизофрения - тоже не выбор. И больных расстройствами головы я тоже уважаю. Нельзя потешаться над чужим горем.
Про количество каруселей точное ни ты ни я не узнаем никогда. Сколько попались, сколько не попались - сам знаешь. Республика Дагестан та же - кто там что контролирует? что за шуточки.
Камеры ахуенно. Но как они повлияют на то что большая часть протоколов была переписана многим после голосования? ночью, когда либо уйдут наблюдатели либо их удалят. Либо с их молчаливого согласия за касарёк другой. Либо даже при них, просто игнорируя. самым буйным право голоса не дают.
И приходить с обвинениями в государственных преступлениях предлагаю лишь к государственным преступникам. и кто ты будешь тогда? коммунист?
насчёт обвинений - у меня, конечно, день был тяжёлый, но здесь я вряд ли в глазки ебусь: -Цитата от BUILD U UP Поздравляю всех кто голосовал за Путина. Свой выбор вы сделали. А мы сделаем свой.
Всё отмечено, всё записано. интернет вообще чудная вещь в этом плане.
Однажды к вам придут. не удивляйтесь. ведь измена родине это преступление. а преступники должны сидеть в тюрьме. (слегка перефразирую маэстро словоблудия)
кстати, Виктор, вы как относительно молодой оппозиционный рейпер завтра возможно возжелаете побыть в центре внимания. вам в помощь - инсайдерская инфа намекает на НЕЧТО. - есть наводка Фсб ,чтобы сотрудники удалили своих родственников из москвы. дальше: что уже 500 снайперов фсб расставлены по всей Москве .введены внутренние войска. Эта инфа от моего дяди, который позвонил мне и поинтересовался ,буду ли я завтра в районе Садового кольца ,и если да ,то чтоб там не был. уж не знаю, напиздел ли мне мой товарищ про снайперов, но слухи ходят. с внутренними войсками и так всё ясно, что они наличествуют. так что если вы хотите возглавить толпу своим огненным сатанинским ФЛОУ, будьте готовы к хейтерской пуле.  AN HERO | | | | активный пользователь
Сообщения: 8,344
Регистрация: 02.10.2007 | -Цитата от Sangria а че все так путина ненавидят? потому что он воровал пирожки в детстве | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011 Откуда: Україна | -Цитата от YAVADOO -Цитата от Sangria а че все так путина ненавидят? потому что он воровал пирожки в детстве 
и все?) | | | | Under Yeah
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009 | это же пиздато так то... одна и та же морда,всего его везде знают и т.д ... он очень даже хорошо обошёл своих соперников  рональдо прям  | | | | Боб-взломщик
Сообщения: 4,342
Регистрация: 08.09.2009 Откуда: Брянск/Москва | -Цитата от Лайтик -Цитата от G-LooNy -Цитата от Лайтик В Америке жить не лучше, чем в России? Круто, расскажи еще что-нибудь! БЛЯДЬ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ  я и сказал где нибудь в европе НО НЕ В РОССИИ АМЕРИКЕ и других жопах! есть же нормальные страны! швеция,швейцария как бы это не звучало но в берлине жизнь очень уж хороша! конечно без знаний иностранных языков и вышки там делать не хуй но всё же лучше грезить этими странами добиваясь успеха...чем хуясосить свою страну и продолжать в ней жить!!!! Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай. ув. москвич, нет ли вас случаем в этих стройных колоннах солдат революции? | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 871
Регистрация: 27.02.2011 Откуда: Ташкент | -Цитата от Лайтик Так я тебя еще раз спрошу, раз ты мой вопрос нихера не понял, итак, ты хочешь сказать, что Америка-это такая же жопа, как Россия? Удиви меня, давай. Я тебе не иллюзионист что удивлять! пиздуй в цирк там наудивляешься!!! а чем там жизнь лучше ?! там также хуясосят своего презика есть свои предрасудки это априори областям россиии всё зависит в какой город ты метишь! ближе к центру в мегаполлис тут на первый взгляд лишь всё так шикарно...розовая призма спадёт и будет то же самое что и в раше!!! | | | | |