Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 14: « Первая 47891011121314
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,850
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2013, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #326 (ПС)
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
а, еще вопрос!у меня почему-то нету в браузере некоторых vst, хотя путь к их папкам указал, что это может быть?
аналогично, не видит автотюны (рипер, фрутик видят все его разновидности из тех папок), лично мне они не нужны, но для комплектности, как грится

хост 64х

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 21:02
  #327 (ПС)
за что боролись прошляпили!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Sweetshare
Сообщения: 530
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Большие Дворы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 00:27
  #328 (ПС)
Ну что тема заглохла? И от разработчика новых версий продукта не видать... Кто-нибудь пользуется и работает в ней только в основном? Есть такие кто перешел с фруктов и доволен?
Мне нравится пройстой дизайн, но пока не могу привыкнуть что нет пошагового секвенсора (или я не нашел) - как биты то делать?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DJ Taren
Сообщения: 17
Регистрация: 07.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 17:35
  #329 (ПС)
-Цитата от Sweetshare Посмотреть сообщение
Ну что тема заглохла? И от разработчика новых версий продукта не видать... Кто-нибудь пользуется и работает в ней только в основном? Есть такие кто перешел с фруктов и доволен?
Мне нравится простой дизайн, но пока не могу привыкнуть что нет пошагового секвенсора (или я не нашел) - как биты то делать?
Самая новая версия вот только только вышла 3.2 по моему в феврале 2016. А тема заглохла потому что Studio Оne довольно проста и особых заморочек с ней нет, а самое главное очень стабильная даже под виндой. А что касается пошагового сэквенсора так лично я в Studio One почти никогда ничего не пишу. Я во фруктах пишу, делаю там аранжировку, затем экспортирую все дорожки в vaw и свожу их в Studio One там же и делаю мастеринг если можно его так назвать потому что я не мастеринг-инженер и не особо в нём силён))) Особо радует наличие отдельной части программы чисто для мастеринга кстати.

Но чисто для сведения она довольно хороша и удобна, в ней очень быстро можно проделывать те операции которые в Рипере например займут немного больше времени.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Sweetshare Посмотреть сообщение
Ну что тема заглохла? И от разработчика новых версий продукта не видать... Кто-нибудь пользуется и работает в ней только в основном? Есть такие кто перешел с фруктов и доволен?
Мне нравится пройстой дизайн, но пока не могу привыкнуть что нет пошагового секвенсора (или я не нашел) - как биты то делать?
А биты делать если чисто в Studio One то попробуй установить Ntive Instruments Machine может понравится.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2018, 11:48
  #330 (ПС)
вышла четверка. вроде успех. подкрасили интерфейс, заштопали некоторые баги. из новых фич пошаговый секвенсер типа как в фл и редактор аккордов

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 14: « Первая 47891011121314
Ответ
Тэги темы: host, presonus, sequencer, секвенсер, хост
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: PreSonus Studio One
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УРА!!!Появилась на свет FL Studio 8. Скачать FL Studio 8 + Лекарство NeonGo DJing / Создание музыки 15 11 апреля 2008
A.P.studio gar()s Демо-музыка 0 4 февраля 2008
Помогите выбрать: Presonus Bluetube vs Studio Projects VTB1 dutchmastah DJing / Создание музыки 12 16 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.