Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 10:49
  #1101 (ПС)
ату нас москвичей ату нас пидормотов

offline
Ответить с цитированием
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 12:59
  #1102 (ПС)
Вот вот, сами вы потому что к себе предвзято и относитесь

offline
Ответить с цитированием
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 15:58
ВКонтакте
  #1103 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от некто Пабло Посмотреть сообщение
Москау-сити это самый большой гей бар и рассадник пафоса,понтов ,эмигрантов и прочей чумы.Держится на бабле высосанном из регионов,в частности нефтяные барыши из моего родного региона -Республика Коми.То ,что остается в республике -это обгрызанный хер,и тот идёт в основном на строительство дорогостоящих офисов Лукойла,Роснефти и Газпрома.Этот ебучий городище и его жители кроме того не имеют корней абсолютно- там кишат приезжие со всех краев света,которые не уважают никого абсолютно/приехали лишь урвать кусок.К тому же редкий москвич не мечтает съебаться за границу ,в Европу.
такие пироги
Я - русский ,родился в Москве,по материнской линии корни по 4е поколение (возможно и больше родовое древо увы сложно восстановить благодаря смуте начала 20 века) по отцовской 3е поколение в городе Москве. Ни в какую Европу не собираюсь,кроме как в сугубо ознакомительных туристических целях. При этом свой город люблю не смотря на все нынешние трудности его. Знаю много молодых людей и девушек схожей судьбы.
Советую всем правдорубам выключить ТВ и включить голову. Ксюша Собчак остается Ксюшей собчак и в Питере и в Москве и в Каголыме. Так же как и березовский с абрамовичем ,что в Лондоне,что на Камчатке своей серой кожи не изменят.
ну я не имел ввиду всех,если так,то молодец.Может я мало или вообще не встречал коренных москвичей,потому как те,кого встречал жуткое впечатление о себе оставили.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
ату нас москвичей ату нас пидормотов
я говно и ты говно,я недавно ты давно

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 21:47
  #1104 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
заебись что вкратце просветил весь расклад

"Коренные" москвичи всё таки отдельным народом будут,со своим дерьмом в обтягивающих брючках...приезжие захватчики в их глазах,прям блять чужеземцы с проклятых земель
Не тут чутка другой расклад. ребята с аля ВеПе идеями, как сельская гопота с батлом балтитки 9ки и семками, пытается поднять собственную самооценку путем оскорбления жителей древнего города.
Какая ещё самооценка,ты конкретно проганяешь...мне вот твоя Москва нахуй не сдалась в плане налички,есть желание туда сгонять на недельку к друганам и не больше.

Ты мне вот подробно разложи,что если я оскорбляю коренных жителей твоей земли,как может подобная информация повлиять на самооценку?Т.е. что я живу дыре по многим параметрам,начиная от трудоустройства,заканчивая обществом...то пытаюсь специально и осознано нагадить морально Москвичам,сказав что тот же ВГД пиздатый городок?

А город по сути краторная яма ... центр блять капиталистов,обзывающих себя "кровными Москвичами",хотя только половина минимум окажутся жидами.
Заметь,категориями прайса ты всё оцениваешь,а не я. Это кстати не славянский тип мышления,а чужеродная модель привнесенная соплеменниками карла маркса ,троцкого бронштейна и прочих красных и других разноцветных иудеев. А твоих побудительных мотивов ,я не знаю и знать не могу. Вижу их на выходе просто, ввиде словесного паноса,который в данный момент льется на великий город и его жителей,большинство из которых русские люди. Если излагать проще. То вот тебе не сложный образ. То что в Москве живет Тимоти , не ознвчает ,что бабушка Зина живущая на проспекте мира д 105 кв 28 и мальчик Слава живущий в м-не Митино такие же гандоны как и он. Но они тут родились и своим городом гордятся,потому что строили его не тимоти разнообразные и прочие германы грефы,а наши предки. Как то так.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1105 (ПС)
кстати, за то, что Москва - разноцветная - привет коммунистам и понятию ВСЁ РЕШАЮТ КАДРЫ.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Ну и капитализму с ВСЕ РЕШАЮТ БАБКИ )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:07
  #1106 (ПС)
вчера годовщина смерти Вождя была

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
Правовое и социальное положение российских евреев радикально улучшилось именно после Октябрьской революции и особенно после прихода к власти Сталина. Именно Сталин предоставил в 1921-1930 годах возможность евреям переселиться в Москву и другие крупные города СССР, то есть на деле ликвидировал места оседлости. Так 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, в 1933 году,- 241,7 тысячи. Население Москвы выросло за эти годы с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс. Другими словами еврейское население Москвы росло в 17 раз быстрее, чем население других наций, народов и народностей (Кожинов, 2002*).
http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/stalin-i-evrei/...vreev.html

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Джордж Куни
Аватар для Hoolio
Сообщения: 467
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:10
  #1107 (ПС)
Опять неоЖИДанные факты!

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1108 (ПС)
не удивили, например )

сколько там прирост деревенских кадров составлял?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:29
  #1109 (ПС)
не знаю, поищи в гугле если интересно

насчёт евреев я привёл лишь в том смысле, что тут коренные калининградцы интервью с бер лазарами всяческими выкладывать начали
а так в общем и среди них были нормальные люди и даже в близком окружении Сталина - тот же Каганович к примеру

а так да, КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, несомненно

offline
Ответить с цитированием
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:36
  #1110 (ПС)
Руси Москва не нужна! Русский бей москаля! =).

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 195
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:36
  #1111 (ПС)
Евреи и в Сибирь и Дальний Восток неплохо высылались кстати)
в Евреской АО жило в 30-40 года чуть ли не 20 тысяч евреев, думаю не по своей воле они туда поехали )

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1112 (ПС)
Да, я не спорю, вообщем. просто не надо стонать, что в верхушке власти - в основном своем не москвичи )

В 2005 году на базе клуба «Серп и Молот» появилась команда «Маккаби», участвующая в первенстве России по футболу среди ЛФЛ.

Сразу вспомнилось почему-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:41
  #1113 (ПС)
кто стонет?
вот Сталин был, например, не коренной москвич (даже и не русский вовсе) зато страну поднял
дело в КАДРАХ, в общем-то

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1114 (ПС)
Ты парой страниц затирал про "понаехали" - вот и вспомнилась. Расхлябывайте. свое ВСЕ решают КАДРЫ.

А так опять пафос проскакивает, мол выборочно в пределы МКАДа впускать. Только ученых, талантливых и т.д. - обескровливая тем самым регионы. Хотя сама по себе миграция ради средств - БЛЯДСТВО. И в советское, и в наше время.

Мне на Сталина поебать, например.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 22:55
  #1115 (ПС)
москвичи крутые

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,783
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 23:33
  #1116 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 00:18
  #1117 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
Вы охуительно красавцы блядь рассуждаете...
хули вы братские народы гнобите блять ?
адольфы недоделаные нахуй, в вашу москву видишь ли прут...
вы соберитесь и остальную Россию отстройте, как москву, а не только деньги из неё сосите
на нерусских гонят ещё, люди у вас не пиздят, а трудиться едут ибо у них в стране нет возможности...
вы бы сами с радостью в обоссаную Америку навинтили...
а как говорил тов. Ленин - у пролетариата нет национальности(не этими словами, но в том духе)
И что самое интересное - с неграми вы взбодриться всегда рады будете и фиты с ним записать и просто голыми телами в джакузи пожахаться и штаны, как будто в них насрали носить...
А если парень Азер или узбек, так сразу чурка и захватчик...
В америку не хочу и с неграми тоже жахаться как то не очень((( Я не правильный москвич?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 00:42
ВКонтакте Live Journal
  #1118 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
вы соберитесь и остальную Россию отстройте, как москву, а не только деньги из неё сосите
как Монголию?

а ничего, что сейчас материальчики пошли в ротацию, как местные региональные чинуши градообразущих предприятий тупо лили всю прибыль на персональные счета в забугор?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
кстати, кадры решают.. особенно, если они делают дело, а не занимаются спортивным перенаправлением денежных потоков в затуда.. хотя и тут решают.. но уже в пользу популярногго в этой теме мнения

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
Вы охуительно красавцы блядь рассуждаете...
хули вы братские народы гнобите блять ?
адольфы недоделаные нахуй, в вашу москву видишь ли прут...
вы соберитесь и остальную Россию отстройте, как москву, а не только деньги из неё сосите
на нерусских гонят ещё, люди у вас не пиздят, а трудиться едут ибо у них в стране нет возможности...
вы бы сами с радостью в обоссаную Америку навинтили...
а как говорил тов. Ленин - у пролетариата нет национальности(не этими словами, но в том духе)
И что самое интересное - с неграми вы взбодриться всегда рады будете и фиты с ним записать и просто голыми телами в джакузи пожахаться и штаны, как будто в них насрали носить...
А если парень Азер или узбек, так сразу чурка и захватчик...
В америку не хочу и с неграми тоже жахаться как то не очень((( Я не правильный москвич?
а у нас, москвичей, что, либо-либо?

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
вчера годовщина смерти Вождя была

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
Правовое и социальное положение российских евреев радикально улучшилось именно после Октябрьской революции и особенно после прихода к власти Сталина. Именно Сталин предоставил в 1921-1930 годах возможность евреям переселиться в Москву и другие крупные города СССР, то есть на деле ликвидировал места оседлости. Так 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, в 1933 году,- 241,7 тысячи. Население Москвы выросло за эти годы с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс. Другими словами еврейское население Москвы росло в 17 раз быстрее, чем население других наций, народов и народностей (Кожинов, 2002*).
http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/stalin-i-evrei/...vreev.html
а отменил эти привилегии кто - Хрущёв? местный Израиль с Биробиджаном во главе кто нанёс на контурную карту?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 00:49
  #1119 (ПС)
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
Ты парой страниц затирал про "понаехали" - вот и вспомнилась. Расхлябывайте. свое ВСЕ решают КАДРЫ.

А так опять пафос проскакивает, мол выборочно в пределы МКАДа впускать. Только ученых, талантливых и т.д. - обескровливая тем самым регионы. Хотя сама по себе миграция ради средств - БЛЯДСТВО. И в советское, и в наше время.

Мне на Сталина поебать, например.
где этоя писал про выборочно пускать в Москву

-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
Вы охуительно красавцы блядь рассуждаете...
хули вы братские народы гнобите блять ?
адольфы недоделаные нахуй, в вашу москву видишь ли прут...
вы соберитесь и остальную Россию отстройте, как москву, а не только деньги из неё сосите
на нерусских гонят ещё, люди у вас не пиздят, а трудиться едут ибо у них в стране нет возможности...
вы бы сами с радостью в обоссаную Америку навинтили...
а как говорил тов. Ленин - у пролетариата нет национальности(не этими словами, но в том духе)
И что самое интересное - с неграми вы взбодриться всегда рады будете и фиты с ним записать и просто голыми телами в джакузи пожахаться и штаны, как будто в них насрали носить...
А если парень Азер или узбек, так сразу чурка и захватчик...
чувак, вступай в Единую Россию, избирайся в Думу и отстаивай там интересы своего края
только вот думаю, как власти хлебнёшь так там тебе и икорка чёрная рекой, блядские вечеринки на рублёвке, и что самое живаотрепещущее для тебя - анальные сношения с мальчиками обретешь - уж не до бедноты дворовой из твоего региона будет

вообще конечно поражают претензии очередные - ВЫ "там в джакузи с афроамериканцами жахаетесь", штаны носите как будто в них наложили, у вас Москва ОТСТРОЕНА, а вот наш городишко - нет и т.д. и т.п.
ребят, вы ЗОМБАТОРУ то хоть не всегда верьте, у нас тут порой ТАКАЯ ЖЕ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, прям как у вас там
успокойтесь главное

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 00:53
  #1120 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Не тут чутка другой расклад. ребята с аля ВеПе идеями, как сельская гопота с батлом балтитки 9ки и семками, пытается поднять собственную самооценку путем оскорбления жителей древнего города.
Какая ещё самооценка,ты конкретно проганяешь...мне вот твоя Москва нахуй не сдалась в плане налички,есть желание туда сгонять на недельку к друганам и не больше.

Ты мне вот подробно разложи,что если я оскорбляю коренных жителей твоей земли,как может подобная информация повлиять на самооценку?Т.е. что я живу дыре по многим параметрам,начиная от трудоустройства,заканчивая обществом...то пытаюсь специально и осознано нагадить морально Москвичам,сказав что тот же ВГД пиздатый городок?

А город по сути краторная яма ... центр блять капиталистов,обзывающих себя "кровными Москвичами",хотя только половина минимум окажутся жидами.
Заметь,категориями прайса ты всё оцениваешь,а не я. Это кстати не славянский тип мышления,а чужеродная модель привнесенная соплеменниками карла маркса ,троцкого бронштейна и прочих красных и других разноцветных иудеев. А твоих побудительных мотивов ,я не знаю и знать не могу. Вижу их на выходе просто, ввиде словесного паноса,который в данный момент льется на великий город и его жителей,большинство из которых русские люди. Если излагать проще. То вот тебе не сложный образ. То что в Москве живет Тимоти , не ознвчает ,что бабушка Зина живущая на проспекте мира д 105 кв 28 и мальчик Слава живущий в м-не Митино такие же гандоны как и он. Но они тут родились и своим городом гордятся,потому что строили его не тимоти разнообразные и прочие германы грефы,а наши предки. Как то так.
Ну ты конкретно не ответил на поставленный вопрос,который у меня возник после твоей цитаты.И так технично приняв тактику грамотного деятеля,ушёл от него.Нехорошо получается ,понимаешь,а?

Вот по сути ты привёл странный пример,я не смотрю зомбатор,поэтому не могу видеть ваших чиновников с модными певцами на телевидение ,тем боле фантазировать городскую толпу,называя их "гламурными ,модными пидерасами" .Думаю можно опустить тут,психологию человека...благодаря которой он делает вывод о толпе из-за одного представителя в спортивном треко и мокасинах.Просто если элементарно прикинуть,и такого рассуждение...то увидев диаспору чёрных в городе,приезжий хочешь сказать сделает вывод,что тут все такие и власть у них? (примитивно говоря).

Что у вас там основная составляющая населения русские,не отчищай нынешнею правду...Я могу сделать выводы по статистике и охуеть прямо говоря от народностей и различных общин в столице России.Если раньше история держала Славян в Московской крепости,то оспорить не могу - т.к. это вполне возможно.Но о том что сейчас населяет русскую землю,переплетать высказываниями и прочим,нет смысла...каждый будет так итак стоять на своём,и убедить в чистокровности жителей вашего городка,тебе не удастся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 00:57
  #1121 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
Вот по сути ты привёл странный пример,я не смотрю зомбатор,поэтому не могу видеть ваших чиновников с модными певцами на телевидение ,тем боле фантазировать городскую толпу,называя их "гламурными ,модными пидерасами".
а чего чиновники персонально наши?

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
вчера годовщина смерти Вождя была

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
Правовое и социальное положение российских евреев радикально улучшилось именно после Октябрьской революции и особенно после прихода к власти Сталина. Именно Сталин предоставил в 1921-1930 годах возможность евреям переселиться в Москву и другие крупные города СССР, то есть на деле ликвидировал места оседлости. Так 1912 году в Москве проживали 6,4 тысячи евреев, в 1933 году,- 241,7 тысячи. Население Москвы выросло за эти годы с 1 млн. 618 тыс. до 3 млн. 663 тыс. Другими словами еврейское население Москвы росло в 17 раз быстрее, чем население других наций, народов и народностей (Кожинов, 2002*).
http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/stalin-i-evrei/...vreev.html
а отменил эти привилегии кто - Хрущёв? местный Израиль с Биробиджаном во главе кто нанёс на контурную карту?
какие привилегии? не понял

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 01:07
  #1122 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
Вот по сути ты привёл странный пример,я не смотрю зомбатор,поэтому не могу видеть ваших чиновников с модными певцами на телевидение ,тем боле фантазировать городскую толпу,называя их "гламурными ,модными пидерасами".
а чего чиновники персонально наши?
я имею полное право их так называть

Москва столица России -> там находиться основной центр оккупации иудеев -> Кремль представляет интересы государства на мировом уровне,а т.е. является лицом России -> основные источники,хранилища,общаги матушки Руси расположены в этой местности ->полный контроль и промывания головы с помощью СМИ,главный центр СМИ зарождён опять же здесь -> чиновники,капиталисты и прочие представители осели на Московской земле,ведь для подпитки необходима подобная местность...продолжать можно до бесконечности

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,783
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 01:38
  #1123 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 01:50
ВКонтакте Live Journal
  #1124 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
Вот по сути ты привёл странный пример,я не смотрю зомбатор,поэтому не могу видеть ваших чиновников с модными певцами на телевидение ,тем боле фантазировать городскую толпу,называя их "гламурными ,модными пидерасами".
а чего чиновники персонально наши?
я имею полное право их так называть

Москва столица России -> там находиться основной центр оккупации иудеев -> Кремль представляет интересы государства на мировом уровне,а т.е. является лицом России -> основные источники,хранилища,общаги матушки Руси расположены в этой местности ->полный контроль и промывания головы с помощью СМИ,главный центр СМИ зарождён опять же здесь -> чиновники,капиталисты и прочие представители осели на Московской земле,ведь для подпитки необходима подобная местность...продолжать можно до бесконечности
ну, давай к тебе столицу перенесем.. что изменится?

черной икрой какую боль заткнуть надеешься

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,783
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 02:04
  #1125 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Москва
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Москве и москвичам
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Москвичам, сноубордистам!!!!!! KEMzO Разговоры 0 22 сентября 2005
Вопрос к Москвичам! Yano Разговоры 5 19 июня 2004
Москвичам Vitsin Граффити 16 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.