Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:04
Live Journal
  #876 (ПС)


вот чисто так приезжая в Москву выходишь на вокзале и сразу какая-то негативаня хуйня чувствуется в воздухе...люди какие-то злые...как-будто готовы тебя запиздячить!!!неприятный город!!был два раза и два раза ахуевал от порядков и общее впечатление что попал в какуюто яму зла)

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 9,011
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:05
  #877 (ПС)
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение


вот чисто так приезжая в Москву выходишь на вокзале и сразу какая-то негативаня хуйня чувствуется в воздухе...люди какие-то злые...как-будто готовы тебя запиздячить!!!неприятный город!!был два раза и два раза ахуевал от порядков и общее впечатление что попал в какуюто яму зла)
у моего друга такоеже мнение

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:07
Домашняя страница MySpace
  #878 (ПС)
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение


вот чисто так приезжая в Москву выходишь на вокзале и сразу какая-то негативаня хуйня чувствуется в воздухе...люди какие-то злые...как-будто готовы тебя запиздячить!!!неприятный город!!был два раза и два раза ахуевал от порядков и общее впечатление что попал в какуюто яму зла)
нехуй по вокзалам ошиваться

offline
Ответить с цитированием
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:08
Live Journal
  #879 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение


вот чисто так приезжая в Москву выходишь на вокзале и сразу какая-то негативаня хуйня чувствуется в воздухе...люди какие-то злые...как-будто готовы тебя запиздячить!!!неприятный город!!был два раза и два раза ахуевал от порядков и общее впечатление что попал в какуюто яму зла)
нехуй по вокзалам ошиваться
ебать первое впечатление при выходе с поезда!!
смешно подъебнул

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:09
Домашняя страница MySpace
  #880 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
сейчас бабангида к твоей "несозидательной и неразрушающей" силе привяжется, скажет что ты нерусь и грамотно свои мысли изложить не можешь, поэтому тебе надо лицо обоссать, москвич
да, я почуял жопой что там какой-то синтаксический подъёб, но у меня 9 утра и думать в лом
суть посыла, думаю, ясна и более того - для обладателей небольшой толики чувства юмора, может быть даже и понятна

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение


вот чисто так приезжая в Москву выходишь на вокзале и сразу какая-то негативаня хуйня чувствуется в воздухе...люди какие-то злые...как-будто готовы тебя запиздячить!!!неприятный город!!был два раза и два раза ахуевал от порядков и общее впечатление что попал в какуюто яму зла)
нехуй по вокзалам ошиваться
ебать первое впечатление при выходе с поезда!!
смешно подъебнул
попробуй сходить за хлебом в 5 вечера зимой в Хабаровске - это я уже серьёзно
масса позитивных впечатлений

offline
Ответить с цитированием
SWAAAAAGGG!
Аватар для Бра-та-та
Сообщения: 1,217
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:12
Live Journal
  #881 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
сейчас бабангида к твоей "несозидательной и неразрушающей" силе привяжется, скажет что ты нерусь и грамотно свои мысли изложить не можешь, поэтому тебе надо лицо обоссать, москвич
да, я почуял жопой что там какой-то синтаксический подъёб, но у меня 9 утра и думать в лом
суть посыла, думаю, ясна и более того - для обладателей небольшой толики чувства юмора, может быть даже и понятна

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

нехуй по вокзалам ошиваться
ебать первое впечатление при выходе с поезда!!
смешно подъебнул
попробуй сходить за хлебом в 5 вечера зимой в Хабаровске - это я уже серьёзно
масса позитивных впечатлений
спизданул так спизданул)

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #882 (ПС)
у нас полгорода продали москвичам, например нашу гостиницу в центре города...
"Арктику"...уже год или даже больше эта махина стоит с темными окнами и увешанная баннерами...кучу людей потеряли работу...переехали офисы хуй знает куда
и как бы непонятно что дальше.говорят еще что гостишку переименуют...как вы думаете как она будет называться? "Москва" конечно же вот это ваще ахуевшая тема

в остальном же скажу...что разные москвичи мне попадались на пути и могу сказать что они отличаются,например, от питерских жителей. но вы знаете я не могу гнать вот так как Бабан, ибо москвэээ боооольшоййй и люди там разные. мне попадались очень гостеприимные, добрые люди, коренные москвичи между прочим, которые выручали меня да и просто они сами по себе крутые
единственное я заметила что Москва делает из людей каких то сектантов...например, они искреннее недоумевают, КАК ЖЕ ТЫ ПОЕХАЛА В ПИТЕР ЖИТЬ?! И ваще нихуя не врубаются что кто то может не хотеть в Москву ни капли. И постоянно гонят на СПБ)))и сравнивают мол уу вас там конечно провиинциия а у нааас...и вообще постоянно пиздят какая Москва крутая, причем не просто так, а с претензией, типо попробуй еще скажи что то против

 
Фотографии:
(69.3 Кбайт / 426 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 17:38
  #883 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Артур Скотт да откуда мне знать за твое Южное Измаилово, мне оно в хуй не впилась. Зато ты там космнавт без космоса видать бывал

В следующий раз хуй из-за рта вынимай, дабы умные мысли хоть чутка проскальзывали и расскажешь как твои деды с бабулями Москву ярлыком Город-герой и Столица награждали, авось у тебя это выйдет. Сиди в Пиндостане - в России такие нахуй не нужны выблядки и сдохнишь ты на рейве. а когда тебя народный кулак настигнет
смари ко - рэп мой хуйня, а цитируешь

ну ладно, процитирую тогда себя и я, это из недавнего творчества:

ты чё, бычок, за чё мы спорим
здесь
наша земля - от моря до моря до моря
и не стоит вопрос раздела территорий
помни
пришедший с мечом погибнет от молний

много историй, но половину ты увидел в снах
моя Москва 2008 весна
порой друг с другом бываем на рамсах
но сам дурак если задел московский андеграунд

на этих улицах пал моего брата брат
вась, хуй ты понял - как
если под боком не лежал и не держал последний вдох
не за девах с тоской в глазах
а за ебАный кайф

и твой брат - моего брата брат, такой же как и тот
через пяток годов с вокзалов с трёх повис на проводах: "слышь, замути приход"
говно вопрос
замут - не спорт
займёт пару минут
менисок не порвёт
но тут я заезжаю (да) к Скину и слышу, прикинь, не Касарёк а Нижний Новгород

Москва - хуйня?
пиздуйте в Питер
где ваши мутки все в минуту выкупят
и выведут на брата брата и бутерата литра полтора так выдадут под видом первосортной колумбийской селитры

а нашего пацана за то что в глаза сказал - Москва шмальнули в Дмитрове
хуле ты - радуйся, гнида - снова выебли столичных пидоров приторных
(на которых все ваши дуры залипли)
стрит лайф - чё ты знаешь об этом?
заезжаешь порой но не выживаешь как раздетый король в окольцованном гетто
девять округов ада
из них лишь один - центр
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
я не пизжу а правду говорю которая видимо тебя так ебет
и твое имя в каждом втором посту не упоминаю тут
короче иди нахуй, бог тебе судья

-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

дурилка гипсокартонная
я точно так же пью порт с водкой как и все, только я говорю везде и всегда, что самый прекрасный город в мире - МОСКВА

и неебёт
печально что из Москвы Нью Йорк делают, вот, кстати, ещё один актуальный момент в песне


если ты посмотришь на любой крупный мегаполис в мире то он в 90% случаев будет похож на нью йорк
здесь скорее экономические факторы и наступившие темпы глобализации виноваты, чем сами люди
ты Нью Йорк то видел, пиздаболишко?
пока нет, но у меня там 2 подруги и друг живут, много че рассказывали
+ этим летом увижу

Добавлено через 7 минут 47 секунд
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
единственное я заметила что Москва делает из людей каких то сектантов...например, они искреннее недоумевают, КАК ЖЕ ТЫ ПОЕХАЛА В ПИТЕР ЖИТЬ?! И ваще нихуя не врубаются что кто то может не хотеть в Москву ни капли. И постоянно гонят на СПБ)))и сравнивают мол уу вас там конечно провиинциия а у нааас...и вообще постоянно пиздят какая Москва крутая, причем не просто так, а с претензией, типо попробуй еще скажи что то против
такое исполняют как раз лимитчики которые на пмж недавно приехали и теперь себя за москвичей считают, либо просто так называемая "московская интеллигенция" из которой 90% опять же приехали из какой нибудь жопы
кто в москве больше 10-15 лет живет наоборот из нее свалить хочет куда-нибудь на юга, поверь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 17:53
  #884 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
говорят еще что гостишку переименуют...как вы думаете как она будет называться? "Москва" конечно же вот это ваще ахуевшая тема
ну это вааще преступление против человечности

-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
пока нет, но у меня там 2 подруги и друг живут, много че рассказывали
+ этим летом увижу
смысл в том, что Москва на ню не похожа, а сейчас вот с москвой-сити и прочими убожескими зданиями лепят такой же, с точки зрения архитектуры, пиздец как и там

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #885 (ПС)
Нет это ваще ахуенная тема... о чем речь вообще...москвич

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 784
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 19:13
  #886 (ПС)
похуй ваще
я бы жил в москве с удовольствием

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 19:26
  #887 (ПС)
понаехали тут
сосать деревне

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
единственное я заметила что Москва делает из людей каких то сектантов...например, они искреннее недоумевают, КАК ЖЕ ТЫ ПОЕХАЛА В ПИТЕР ЖИТЬ?! И ваще нихуя не врубаются что кто то может не хотеть в Москву ни капли. И постоянно гонят на СПБ)))и сравнивают мол уу вас там конечно провиинциия а у нааас...и вообще постоянно пиздят какая Москва крутая, причем не просто так, а с претензией, типо попробуй еще скажи что то против
ну может быть всё дело в том что Москва действительно ахуенно крутая ?


Последний раз редактировалось Маскау, 1 марта 2010 в 19:26. Причина: Рыночные Отношения - Незнамо Чё
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 00:50
  #888 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

Россия - для русских
Москва - для МОСКВИЧЕЙ


Последний раз редактировалось Арман, 16 октября 2016 в 14:51.
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 5,075
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 01:09
  #889 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Eugene. Посмотреть сообщение
Артур дак ты Москвич или Литовец блин..?) краем глаза видал что ты писал что ты из Литвы...
москвич это не национальность, это сексуальная ориентация
бляяя аж со стула от смеха вскочил...)

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 02:43
  #890 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
завод Форд во Всеволжске находится, Ленинградская область

а бытовая ткхника как и автопром с мебелью просто СОБИРАЮТСЯ там, а никак не ПРОИЗВОДЯТСЯ
значит не форд, а другая какая-то американская хуйня, забыл что именно. но знаю точно что у нас бэхи российской сборки делают, и ещё ч-ёто там американское, хуй проссышь
про "мебель просто собирается" смешной воще гон. а как мебель производить-то блять по-твоему? самому что ли с топором сосны рубить, и ткани на прялке ткать для обвики.
хот разговор воще не о том
просто тут москивичи в очередной раз хуй отсосали со своими байками про "дотационные регионы", которые трудолюбивые москвичи кормят
по факту, прсото все компании сосущие сок из регионов (нефтяные и прочие) зарегестрированы в москве, и соответсвенно и все финансовые потоки идут через москву, поэтому на бумаге так и получается, охуенно богатая москва кормилица, которая с барского плеча выделяет нищебродам прайс
но русских людей-то вашими сказками про "дотации" не наебёте, москвичи! всем давно известно кто спиздил бабки.
например люди из норильска недавно совершенно охуели, когда узнали, что компания "норильский никель" спонсирует футбольный клуб "москва" и выплычивает этим сынам лужкова миллионы долларов прайса. охуели настолько, что "норильский никель", испугавшись гнева народного, фк москву спонсировать перестал, и все руководители и футболисты этого говноклуба, сразу же пошли сосать хуй во второй дивизион, а так же по улице с протянутой рукой.
и так будет с каждым, москвичи! топор народного гнева вас суки настигнет рано или поздно
не трепись про людей из Норильска.

"Норильский Никель" перестал спонсировать фк москву по сугубо экономическим причинам. Там и не только от фк москвы избавился "Норильский Никель" а и от других активов, причем - только по бумагам - тем самым просто обхитрив людей Норильска, которые стали получать меньше денег на тех же рабочих местах-раза в полтора-два, и уйдя от лишних налогов.
---------------------------------------------------------------------------------------

у бабангиды постоянно зудит журнализм этот обоссаный - притяну за уши все что угодно - главное шоб подача и шоб как бы с болью за родину - люди проникнутся (а от подачи-повеселятся!) и полюбят меня такого карабаса барабаса, а там то я им и насру окончательно в мозг (зернами знаний конечно-не чем нибудь)))
тут мухленуть там подпиздить - это ли не успех - а что.

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 11:33
ВКонтакте
  #891 (ПС)
Согласен во многом с Арчи..
Бабан обиженный на жизнь провинциал
Я вот смотрю на приезжих из Брянского какого-нибудь и охуеваю.. В метро едут 2 быдла с бутылкой пива и чешут про всякую хуйню... Слушать противно Люди как-будто по мировозрению застряли где-нибудь в 90.. А таких правельных пацанов (приезжих) в столице очень много.. Но бля.. есть много нормальных провинциалов с которыми приятно общаться.. Все зависит от человека, а не от места рождения и проживания..
И ваще забавно когда где-нибудь в Сочи заходишь продуктовый магазин, чтобы купить чего-нибудь продавщица на тебя смотрит глазами отвращения (зная что ты москаль), а стоит только достать пресс денежных едениц сразу добреет и начинает шевелиться...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,648
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Ukrainе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 11:34
  #892 (ПС)
а хули этим не гордится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 12:02
  #893 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
завод Форд во Всеволжске находится, Ленинградская область

а бытовая ткхника как и автопром с мебелью просто СОБИРАЮТСЯ там, а никак не ПРОИЗВОДЯТСЯ
значит не форд, а другая какая-то американская хуйня, забыл что именно. но знаю точно что у нас бэхи российской сборки делают, и ещё ч-ёто там американское, хуй проссышь
про "мебель просто собирается" смешной воще гон. а как мебель производить-то блять по-твоему? самому что ли с топором сосны рубить, и ткани на прялке ткать для обвики.
хот разговор воще не о том
просто тут москивичи в очередной раз хуй отсосали со своими байками про "дотационные регионы", которые трудолюбивые москвичи кормят
по факту, прсото все компании сосущие сок из регионов (нефтяные и прочие) зарегестрированы в москве, и соответсвенно и все финансовые потоки идут через москву, поэтому на бумаге так и получается, охуенно богатая москва кормилица, которая с барского плеча выделяет нищебродам прайс
но русских людей-то вашими сказками про "дотации" не наебёте, москвичи! всем давно известно кто спиздил бабки.
например люди из норильска недавно совершенно охуели, когда узнали, что компания "норильский никель" спонсирует футбольный клуб "москва" и выплычивает этим сынам лужкова миллионы долларов прайса. охуели настолько, что "норильский никель", испугавшись гнева народного, фк москву спонсировать перестал, и все руководители и футболисты этого говноклуба, сразу же пошли сосать хуй во второй дивизион, а так же по улице с протянутой рукой.
и так будет с каждым, москвичи! топор народного гнева вас суки настигнет рано или поздно
не трепись про людей из Норильска.

"Норильский Никель" перестал спонсировать фк москву по сугубо экономическим причинам. Там и не только от фк москвы избавился "Норильский Никель" а и от других активов, причем - только по бумагам - тем самым просто обхитрив людей Норильска, которые стали получать меньше денег на тех же рабочих местах-раза в полтора-два, и уйдя от лишних налогов.
---------------------------------------------------------------------------------------

у бабангиды постоянно зудит журнализм этот обоссаный - притяну за уши все что угодно - главное шоб подача и шоб как бы с болью за родину - люди проникнутся (а от подачи-повеселятся!) и полюбят меня такого карабаса барабаса, а там то я им и насру окончательно в мозг (зернами знаний конечно-не чем нибудь)))
тут мухленуть там подпиздить - это ли не успех - а что.

ну надо же как всё чётко расписала!

меня, кстати, вот ещё какой момент вызывает удивление
человек так за рабочий класс впрягается, а сам дармоед-дармоедом, сидит дома, не работает, играет в компьютерные игры да песни свои музицирует
чем он лучше москвича, да и вообще всех персонажей что описывает у себя в песнях?
все нодостатки, которые он высмеивает, свойственны и ему самому, но нет - не признается, и даже как бы очевидный факт с той же службой в армии - как красный флаг разворачивает своего ЛЕЙТЕНАНТА ЗАПАСА тут перед публикой

я тут вспомнил как он однажды бедного москвича РеппераХ чмырил всячески, когда тот баттлы судил
довольно взростлый, человек-легенда в отечественной реп-музыке, РепперХ "песни" эти слушал тысячами (только представь какую волю, мужество и терпение надо иметь, чтобы всё это выслушать, там же на первый раунд какое-то немыслимое количество песен присылают), оценивал, давал комментарии на форуме, можно сказать забесплатно всё делал (даже если там какое-либо бабло к нему и перепало за судейство, то это конечно же не соизмеримо с теми муками, что он испытал при прослушивании этих, с позволения сказать, музыкальных произведений), так нет же, взял бабангида и опидорасил его с ног до головы
человек (РепперХ) из любви к искусству, так сказать, впрягся за это дело, практически как первая учительница или детский тренер тут выступил, ан нет, вместо того, чтобы услышать слова благодарности, что он услышал в ответ - сами прекрасно знаем что услышал - гадости и оскорбления
и тут даже не важен тот факт особо, что РепперХ москвич, а то, что человек НЕСПРАВЕДЛИВО ведёт себя ко многим людям, огульно обвиняя и оскорбляя их направо и налево
не красиво как-то, не находишь?

offline
Ответить с цитированием
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 12:10
  #894 (ПС)
Столичный Гуф не хуй ездить по провинциям и сшибать касу. Сшибай у себя в Москве, а провинции коренным оставь.


И не хрен на Украину со своим шлаком ехать, у нас своих талантов много.

Гастарбайтеры хреновы.

По посту выше:
БАБАНГИДА - ПРОСТОЙ ШИЗИК. Что взять то.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 12:11
Домашняя страница
  #895 (ПС)
-Цитата от LvovNigga Посмотреть сообщение
Столичный Гуф не хуй ездить по провинциям и сшибать касу. Сшибай у себя в Москве, а провинции коренным оставь.


И не хрен на Украину со своим шлаком ехать, у нас своих талантов много.

Гастарбайтеры хреновы.
блядь, когда твоя башка поймет, что артист никуда не едет, пока кто-то его не позовет

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 12:12
ВКонтакте
  #896 (ПС)
Злой хлопэц

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #897 (ПС)
А что по ФК Москва-то не нравится. Большинство спортивных клубов России не за счет москвичей живут - это факт, йобанный насос. За счет туристов что ли по 30 миллионов игроков покупают, ещё и з/п выплачивают?
-
И ваще забавно когда где-нибудь в Сочи заходишь продуктовый магазин, чтобы купить чего-нибудь продавщица на тебя смотрит глазами отвращения (зная что ты москаль), а стоит только достать пресс денежных едениц сразу добреет и начинает шевелиться...
блять, у тебя на лбу написано вместо паспорта твоя прописка? вот из-за таких типков и хуесосят москвичей

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
прайс, он достает, среднестатистические з/п в Москве выше (всякая пидарасня офисная), а те кто допустим лесом мутит/дороги строит и т.д на хую всю Москву вертели как бы в денежном плане

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 13:04
  #898 (ПС)
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
А что по ФК Москва-то не нравится. Большинство спортивных клубов России не за счет москвичей живут - это факт, йобанный насос. За счет туристов что ли по 30 миллионов игроков покупают, ещё и з/п выплачивают?
чё за бред?
причём тут москвичи? если клубы на деньги спонсоров живут, а то, что руководство лукойла фанаты спартака, а руководство газпрома - зенита, тоже москвичи разэдакие виноваты наверное, да?
уж совсем ум за разум заходит

прайс это цена, кстати, а деньги это кэш (наличные)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 13:09
  #899 (ПС)
это тебя надо в безбашку отпрвить с почти тремя тысячами постов за какие-то 8 месяцев, болтун

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #900 (ПС)
Лукоил только на майках Спартака красуется, это личная забава Федуна, если чо.

Я речь веду о том, что столичные клубы играют на бабло из всей России, ты спроси пойди бабулю она лишний килограмм яблок внукам купит или посмотрит как пидарасня всякая в футбол бегает )

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Москва
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: Предвзятое отношение к Москве и москвичам
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПредвзЯтое Отношение st. GID Разговоры 47 7 декабря 2007
Москвичам, сноубордистам!!!!!! KEMzO Разговоры 0 22 сентября 2005
Вопрос к Москвичам! Yano Разговоры 5 19 июня 2004
Москвичам Vitsin Граффити 16 21 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.