Показать сообщение отдельно
adiBOY
77RUS
Аватар для adiBOY
Сообщения: 706
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2004, 23:29
Live Journal Отправить сообщение для adiBOY с помощью AIM Отправить сообщение для adiBOY с помощью MSN Отправить сообщение для adiBOY с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
2eclipse: Хорошо что продается, значит работа не прошла даром

мою любимые кроссы это adidas response fyw. к сожалению они тока в одной коллекции выходили, а потом линию FYW упразднили, поэтому когда 2 пары пришли в негодность, купить их опчть я уже не смог. А вообще респонсы самая функциональная серия у адика. универсальны довольно и очень технологично. Теннис рулит.

из баскета посоветовал бы adidas real deal 2. тоде не новая модель, но очень-очень достояная. на мой взгял даже пока нет аналогов.

повседневно кроссовки не ношу, так как это неудобно и вредно для ног. это обувь для занятия спортом, вот спортом я в ней и занимаюсь.

ну а если и ходить, то в кедах.:

adidas Maleev - лучшее! Суперстары отдохнули%) удобство, стиль, комфорт... все на высоте!
Puma Avanti и Puma Sprint - доволен обеими, но в авантях жарко, и за последние полтора год они потеряли свою актуальность.

щас хожу в Umbro Nacional - это настояший кешлс. для тех, кто догоняет эту тему.
reebok (название не помню), с британским юнионджеком на пятке - все тот же кешлс.

offline
Ответить с цитированием