Показать сообщение отдельно
St@zz
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2004, 21:30
  #2035 (ПС)
нехочется никого обижать (а то как погляжу потом говна не оберешся), поэтому сразу говорю что мнение моё личное и никого на него не подбиваю.. многоточие слушать не могу.. ну.. просто не могу на самом деле.. потому что первое что из них попалось на слух это - в жизни так бывает.. я еще не знал кто да чё поёт но песня с самого своего появления раздражала настолько.. пфф.. не описать :о) а потом я увидел на форуме что это еще и рэп.. скачал альбом.. сам понимаю что стереотипы там.. и всё такое это хуёва.. но после первого впечатлени ну никак не могу воспринимать эту группу.. как ни пытаюсь.. потом еще альбом их скачивал.. потом даже еще вроде.. хз неособо просветлен в их творчестве, но скачивал хотябы потому что много народу говорят мол прислушайся.. тема реальная.. пытаюсь.. ну.. никак.. а уж говорят что они самая лучшая, самая перспективная.. чес слово.. смешно становится.. вон человек со смоки сравнивал.. после таких сравнений я понимаю что зря я вобще когда-то прислушивался к людям которые одобряют многоточие.. кто там чё раскручивает, ерундой не болтай.. не в том дело.. вот Смоки с первой песни я сказал что вот! вот это тема! это мне сразу запало.. попсой бы я многоточие не назал.. но то что их слушают в большинстве своём особи женского пола и те не достигшие совершеннолетия.. уже заставляет задуматься.. но всётаки гнать друг на друга нехорошо.. слушаете многоточие, не хотите чтоб на них гнали.. так не гоните на других.. и вобще я чёта перекурил сегодня походу хрень несу тут какую-то.. вобщем я лично многоточие за рэп не считаю.. а вот РАСТА - это уважуха :о)

offline