Показать сообщение отдельно
shadyflash
Рэпопыт
Аватар для shadyflash
Сообщения: 231
Регистрация: 29.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2004, 13:07
  #1990 (ПС)
-
Цитата от Belomor K :
2shadyflash - т.е. существуют два типа - голодные подыхающие нарики (большинство) и сытые мажоры. Так? Я не нарк и не мажор - сам зарабатываю, чё могу, на то и накуриваюсь... а если кто нарк - так пусть на себя пинают ИМХО... А многоточие ещё чё доброго на хуй всех на иглу посадят
Ну нет же конечно, существует очень много типов ...я выражался образно ... Суть не в этом была...главное было "...они же читают про именно русскую жизнь, большенства пацанов, не побаюсь этого слова, с улиц ...я много тем нахожу про мою.... " Да и на мой взгляд они это очень качественно делают, и я верю каждому их слову, что они идут от сердца...и кто говорит что они делают рэп ради денег...мля...ну жаль мне вас тогда ...

-
Цитата от and dee :
2 shadyflash
Послушай ты, ребёнок !!!
Если не можешь нормально выразить своё мнение,
то лучше просто помолчи.
Это форум где каждый высказывает своё мнение,
в данном случае про (....). Напиши ты рецензию
на свою любимую группу и объясни логично, почему
тебе это нравится. А мы заценим, может нам после твоей
рецензии, Многоточие будет больше нравится :-)))
Я же не пишу что это просто хуйня, я написал
рецензию, где всё по полочкам расписал специально для так ты. А то мне нравится и пиздец, а вы все мажоры...
Поменьше точек и побольше смысла :-)))
Бля, взрослые дятьки и тётки...да чо вы про мажоров то...епт..этож стёб бляяя... ...

"Блядь, но и голосок поёт "продюсеры, жиды, суки" и
дальше везде... А предпоследнему картавому, вначале
следывало бы излечить дефекты речи, прежде чем читать.
(что ни скажу например за ROLEXXа) видимо это и есть
некто Вадим Курнулли (хуёвой шмали) :-)))"

Это ты называешь рецензией...просто у тя сложились стереотипы какие-то и ты давай поливать...Кста он не поёт, а читает...поёт басков ...Про картавость, послушай песенку Еп-Т, там твой "любимый кортавый" так херачит, что башню сносит

"При чём здесь Р.Киплинг и ДЖИП"

При том что это их голоса на кавере

Вот это ваще убойно:

КНИЖКИ - а вот дальше хуже...
Они сами всё сказали - "меня уже тошнит от слова русский рэп". Сами про себя и вот так...
Сами хотя бы одну книжку прочитали...

Хыыыыы.....опять же не какой рецензии, услышал предложение про рэп, не поняв не хуя смысла (который на самом деле очень прост) и ещё про "начитаность" плюнулся...

"ВРЕМЯ... - это римейк самого знаменитого трэка ВЖТБ"

Хм..токо что переслушал этот трэк..мля, причём тут ВЖТБ...Другая тема вообще...просто исполнина спокойно...но этож Многоточие

"Белые друзья (Remix) - и ёще она версия ВЖТБ.
Просто пиздец, ну как такое можно было выпустить.
Дельфин просто отстой, перед ними.... :-)))
И обратно блядь, этот картавый в КОНЦЕ :-)))"

Читай выше...оххуенный трэк и всё тут, без всякой рецензии.."А как же футболка...через неделю...бубубубу"

"УРОВЕНЬ НЕ ТОТ !!!"


offline