Показать сообщение отдельно
base
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2004, 07:17
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #162 (ПС)
-
Цитата от TrAfFiK[SHE] :

а те не кажется,что это на самом деле СОВПАДЕНИЕ!
те.кто не знает ребят много тут пиздят и не по делу...а вот те.кто знает почему-то за них руками и ногами? накладочка вот такая вот,молодой человек!
не кажется
во-первых все эти виртуальные общения остаются только виртуальными в данном случае. надо уметь различать человека на реального и виртуального (того который в нете). Например Реального Джанга я никогда не увижу и никогда не узнаю. И мне он нахер не нужен как личность в реале. Пусть хоть весь новосиб под ним раком стоит - делу это не поможет. Я воспринимаю его только как цифровую личность, поток байтов на этом форуме. И оцениваю его соответственно. И оценку его трекам тоже даю соответственно. И воспринимать это все надо так же соответственно. Поэтому все глупые предъявы на счет рельной личности - это детский сад какой-то... Если люди на форуме пишут что он гандон - то значит он себя так подает виртуально. нечего пинять. и никто и не спорит что может быть вне монитора он хороший парень и активист местного гринписа. надо уметь черпать разницу... но а если он общается в жизни так же как и на форуме то это его проблемы.

господи, как все просто. а надо все разжёвывать все-таки.

offline
Ответить с цитированием