Тема: Tony Touch
Показать сообщение отдельно
витамин
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2004, 20:44
Домашняя страница
  #21 (ПС)
Tony Touch - The Piece Maker 2
пацаны, я в шоке от этого сборника. я просто не могу поверить, что это выпустил сам Tony Touch, который для меня является богом всяких микстепов - более 75 микстейпов на своем лейбле Touch Entertainment.

первый "Piece Maker" есть классика - яркий пример хорошего сборника. вообщем-то я бы назвал это дебютом Tony Touch в 2000 году на Tommy Boy. В 2000 году я был далек так сказать от андеграунда к которому я скажу пришел не быстро - мое тело, мой ум и мои уши не сразу переварили это. в то время я - ученик 11 "А" класса слушал Cypress Hill, Wu, Gangstarr и недавно открывших для себя Tha Liks (при чем я запутался в названиях Thа Liks и Alkaholiks - это одна группа или все таки две разные были ведь времена

вообщем вот я прослушал "The Piece Maker 2", которого ждал с большим ожиданием, был сильно возбужден - уши просто хотели хорошой дозы, но доза так сказать оказалась совсем слабой и нифига не торкнуло от этого. Компиляция получилась просто никакая - это еще мягко сказано.

может все дело в этом гребанном Koch? не один релиз вышедший на этой лейбле мне не понравился, точнее это можно называть полным правалом. там совсем не волнуются с продвижением пластинки - всех подподряд подписывают, а промоушеном не занимаются ну и хер с ними - не холодно и не горячо.

над продакшеном нескольких трэков работал сам Tony...хм, я не могу назвать это продакшеном, по крайне мере я привык слышать от этого кота наивысшие вещи, а не этот второй сорт битов. для меня TT всегда являлся плохим МС, а ведь он считает, что он просто наивысший - мне так показалось после прослушивание этого сборника.

не все так плохо конечно, есть хорошие трэки, такие как "Rock Steady" (Raekwon, Method and U-God - биты от RZA), "Out Da Box" (Large Professor & Masta Ace, продакшен от Pete Rock).

прикольно видеть в одном сборнике - Puffy и Q-Unique

вообщем я считаю, что Tony Touch должен реально завязать с серием этих компиляций, так как он уже успел испортить себе репутацию с этим релизом. диск на свалку!

offline
Ответить с цитированием