Показать сообщение отдельно
Антарес
Антарес
Аватар для Антарес
Сообщения: 1,269
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 22:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #27 (ПС)
-
«Много пафоса …», на сколько я знаю, то практически весь рэп пафосный, это издержки жанра. )
И разве это хорошо и пример для подражания?

-
Спасибо за объяснение про сложную рифму, но то что ты привела в пример скорее является одним из стилей написания стихов
Не путай, пожалуйста. И САшБаша не трогай и прочих )))) Это совсем другое, говрю тебе как поэт со стажем )))

Мы тебе не про ровный текст говорим, ты не слушаешь. А про качество
И рэп не совсем подчиняется стандарнтым законам поэзии, есть и свои нюансы, которые надо учитывать. В стихах может и не быть рифмы вообще. А здесь так не выкрутишься, это одно из главных инструментов. Ладно, не будем спорить по поводу поэзии, эта область слишком обширна для споров в интернете с ограниченным коннектом. Не в спорах дело. Истина всё равно не родится.

Насчёт величины текста... Не слышал, у таланта как сестру звать? ))) Можно смысл и в одной строке уместить, не разбавляя водой.

И кстати, насчёт груза и тп, я же нашла у тебя кое-что, 2 текста. Из восьми. Тебе это мало? Извини, но больше нет. Ты просил выбрать,ты просил критику, так что же ещё? Зачем оправдываться? Не лучшим ли оправданием будет более качественный и "сочный", говоря твоими словами, текст? А?

Мир тебе

offline
Ответить с цитированием