Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2004, 12:24
Домашняя страница MySpace
  #106 (ПС)
пацаны, я тут в ушах, сведение оценить мазы нет - извиняйте, все получают 10

хочется сказать что некреативное использование сэмпла обламывало

нига.................7 9
немножко вяло с барабанами получилось как-то, мелодия приколола, сначала - не очень, потом крайне здравое звучание, секунды с 45ой молодец, сэмпл хорошо поюзал вот там

эл джуниор.......9 9
красавчик.. ударные - ништячком, всё чётко, сэмпл использовал нормашка, чуть непонятны все электронные завывания




дрим 8 8
минус грузит не по хорошему, интересная идея но как-то очень в мешанину оно - бас линия иногда непонятно вписывается, снейр не сильно понравился, некоторые звучки - обламывали

святой 8 8
не самое удачное использование сэмпла на мой взгляд, барабаны малёху однообразные, очень понравилась басово-мидрэйндж линия, рэйдж стайл гитарки - как-то лево по мне


МС Энгри 5 4
если бы не восточно-рассветный бридж, обломало бы вообще по полной.. ударные никакие вообще, сэмпл как был так и стоит, не интересно практически

ФАККА 5 5
наименее оригинальное использование лупа на мой взгляд, ударные однообразные и как бы торопливы, под конец - очень интересно, до того как-то не в кайф вааще




пыкей 6 7
мне показалось что не везде сочетается тональность инструментов, ударники как бы ровные, но ничем особенно не блещут, бас по моему слишком напорист в самых неподходящих местах

синкро 8 10
вступление ништячком, бас отличный - простота и гармония в одном флаконе, гэнгста ё , сэмпл ебашит где надо, мне очень понравилось, разве что скрэтчи иногда были не совсем вкассовые, толстая бочка, единственный минус в чисто моём вкусе - обчитался бы


__________________________________________________ _
дабт
фруктострументы (если я не ошибаюсь) надо бы ебашить хотя бы эквалайзером чтобы добиться, драмы хороши - второй снейр глуховат, абстрактность мелодии наигрываемой клавишами никуда не привязывается, в остальном - чики

Дж Влад, какой-то обтаблеченый минус вышел - куда так спешить то? не знаю, я вообще не понял прикола

и выкину на растерзание свою шняжку накиданую под впечатлениями
http://music.lib.ru/file/c/chi/chi-futureos-2.mp3

offline
Ответить с цитированием