Показать сообщение отдельно
Beholder
Созерцатель
Сообщения: 87
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2004, 13:17
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Внимание МС!!! Внимание музыканты !!! Внимание арранжировщики!!! Совместный проект!!!
Здравствуйте ВСЕМ!!!

Предлагаю замутить очень большой СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!!!

Суть его такова:

В конечном вариате должна получиться одна большая тема размером на весь Компакт диск (желательно в одном темпе), которая разобьется на отдельные трэки. Переходы из трэка в трэк будут осуществлятся продолжением трех-четырех дорожек предыдущего трэка (вокал, инструменты, друмы и т.д.) в последующий... Во всех минитрэках должен проскакивать вокал уже отчитавших свой фрагмент рэперов и тех которых будут читать свою тексту позже... Можно на уровне небольших фраз, многоголосий, усилений темы голосовыми аккордами и т.д. Кол-во рэперов - не меньше 30-50... Арранжировка, мелодия и эффекты одного трэка (фрагмента) должны найти отражение и в других трэках (фрагментах) хотя бы на уровне нескольких нот или ударных партий...

При реализации этого проекта могут возникнуть некоторые проблемы... к примеру, достаточно сложно склеить темы написанные в разном темпе в разных тональностях...
Но, я думаю, это легко решается...
Инструменталку изначально должна делать одна команда...
Либо несколько команд по очереди друг друга переаранжировывают...

Для наглядности о чем я говорю посетите ссылку

http://www.thebeholder.narod.ru/music/music.html
(внимание модеров это НЕ ДЕМО!!! и даже не запись!!!)

там будет 10 мини трэков 16-ти минутной темы Hip Hop Maraphon собранной из очень известных сэмплов...
(в том числе и голосовых)

Сделано немного кривовато, но послушав ВЫ поймете о чем Я говорю...

...

Вобщем хотелось бы замутить нечто массовое...

А там как получится...

Решайте сами... Beholder...

offline
Ответить с цитированием