Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2001, 09:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #49 (ПС)
Господи боже... СУПА НЯМА - это кто-то считает показателем? Да это плевок в широкое лицо хип-хопа! Просто... пока у нас нечего противопоставить Нямам и Шоколадкам. О западных подругах (а среди них есть весьма реальные) говорить не буду, т. к. о них уже сказано выше. Но посмотрите, девушки: ведь, правда, многие из вас и ваших подруг пишут стихи в своих школьных тетрадках, да четыре слова из пяти - о Нем, любимом и далеком? Да если вместо этих слез потратить рифму на дисс о Нем, придурке, потому что вот, рядом такая Я хожу, а он никак не может глаза разуть (или оторвать от Машки из 9-А), тут же добавить пару слов в адрес этой самой Машки, в адрес погоды, пустого кармана, придурков-взрослых (это я не призываю вас к ДеЦлизму, нет - просто по-настоящему творческий человек должен на всю жизнь остаться ребенком и противопоставить Взрослой реальности свой мир игры воображения) - и если хотя бы одна из десяти девчонок перенаправит свой полет фантазии на ТАКОЕ, то представьте, сколько достойных female MC's у нас появится?! Что, дамочки, подкинул я вам темку?

offline