Показать сообщение отдельно
mobsta
baby gangsta
Аватар для mobsta
Сообщения: 549
Регистрация: 06.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 11:36
Домашняя страница Отправить сообщение для mobsta с помощью AIM Отправить сообщение для mobsta с помощью Yahoo
  #1401 (ПС)
ну впечатлений море, все описывать не берусь
выражу лишь свое скромное имхо!
первый день вапще не понравилось, слишком большой город, много народу и т.д. очень проблематично "звонить", в плане если нет трубы....таксофонов там мало, с кафешек или всяких магазов звонить тоже головняк
ездить на моторе, это просто суицид
пипец, поездил я там) кароче на наши бабки, у них раз в 5 поболее тарифы
если у нас 100-150 тг по центру, то там 100-200 рублей ОО
кароче, чувствовал себя не в своей тарелке, на меня все таращаться типа "откуда высрался азиат ёптыть"
кароче, я первый день, ходил как лошарик, озирался, с открытым ртом, старался быть вежливым...и понял што этого делать не следует
надо быть грубым, жестким, толкаться, плеваться, материться, и ни к кому по возможности не обращаться
кароче ебало "жесткое" такое)
но есть там и добрые люди, стопудова
город сам очень красивый, много всяких больших стареньких домов, тоже стильно очень
театры, кинотеатры в изобилии
ну долго рассказывать, народ в целом озлобленный какойто, с пидарской манерой общения
уважения к старшим у молодых нету...жалко стариков
молодежь очень раскованна, одевается стильно, жеманные все такие, пьют много пива....почти везде
на насчет казахов....видел 5 пацанов и 3 девушки
из 5-х пацанов, два реальных, т.е. в общении движениях, ахуенные пацаны, шабят, бухают, тусуются)
девченки симпотные ) я даже удивился, с одной заобщался нормально
ну пацаны какието "уникумы", один пипец уже "москвичем" заделался, также пидерастически общается
второй овцилла, с Чимкента, чето доебаться все пытался, я ему обосновал, он ахуел
ну в общем это все в кратце
потом привыкаешь ко всему...дорогая жизнь
не хотел оттуда уезжать изза подруги)
там мы в последний день отдыхали в арабском кафе какомто, около РУДН, кальянчик, пивко, танец живота
на уровне

кароче я на пару опаздываю

пис ниггерам

offline