Тема: Mc ДмитриЧ
Показать сообщение отдельно
Roman
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2004, 20:51
Домашняя страница
  #10 (ПС)
to Mad-A
Вообще всему Персонажу респект,ну почти всему.Особенно впирает стиль(единственный в России)Ikambi Gwa Gwa,неплохо рубит Зелёный Синдром(Дмитрич,Хан),Марка78,и ещё InvalidSquad(знал года два назад Толяна,т.к.занимался у него брэйком).
Я думаю многие согласяться с небольшим пафосом Вована.На самом деле читает он то впоряде,но как себя видёт в жизни...одно только приведу:был он уже №1,Wo.One,Wovan,сейчас стал Марсом...что следующие.
Конечно,с переездом Саймона в Москву изменится стиль Икамби,так как писал раньше музыку он с Андреем.Но вот...Другое дело,что у Джеффа лежит альбомчик старый(хотя болле новее чем Революция),где есть очень даже премечательные темы:Арнольд с Саймоном на русском,Икамби и Панс...вообщем молодцы одно слово.
Зелёный Синдром знаю будут писать ещё одну тему с Тагили - Последний Бой.Посмотрим.Очень интересны такие проекты как Марка78 и Баламута.Неплохо было бы их услышать на СиДи и МС!!!!
Ещё мне рассказывал чел насколько долго уже Зелёный Синдромделает в Питере хип-хоп.После этого их не уважать...репект короче...
Персонажовцы-инетчки расскажите о планах Вашей банды,и когда мы Вас услышим на носителях каких-либо.

offline
Ответить с цитированием