>>> ДжейЭм: если считаешь, что ему рано о чем-либо писать, то скачай нашу тему "Рэп От Молодых", заебали козлы, что считают, что мы ничего не можем делать, если мы молоды.
Спасибо, за то что назвал меня козлом, спасибо!

Покажи мне, где я сказал, что ему не надо вообще ничего писать. Я просто лишь дружески посоветовал не писать конкретно про это, а потом будет мучительно стыдно за написанное, я это на своем опыте знаю. Да и "начать писать слишком рано" - это вообще бред, такое не бывает слишком рано. А вот что реально заебало, что что бы кто ни сказал, тот, кому говорят воспринимает как наезд. Спокойней надо быть, мать вашу.
>>> 2 ДжейЭм КТО ЗАИКНЁТСЯ ПРО ВОЗРАСТ - МОЙ ВРАГ. Насчёт слишком молод рекомендую заткнуться и не пиздеть.
Но тем не менее - это правда. Впрочем, в чем виноват ты? Разве мне не было 14-ти? Кстати могу дать радикальный совет. Чтобы все заткнулись и никто не пиздел можно вообще не помещать свои темы в форум. Как вам идейка?