Показать сообщение отдельно
AMC
Новая Эра
Аватар для AMC
Сообщения: 3,484
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: R.I
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2003, 22:29
  #14 (ПС)
Обидеть художника может каждый/ но не дважды/ я смешивал свою кровь с сажей/ и уже не важно/ прошлое заключенное в клетках многоэтажных/ и даже исколотое детство не разжалобит присяжных таким образом я выплескивал образы на холсте из картона/ стоя у перрона в состоянии комы/ пытаясь понять кто я/ и уже не смоет горе осенний дождь погруженный грустью в сердце/ отраженный в моем голосе тысячью килогерцев/ папараци приоткрыв дверцу обнаружили разбитые акварели из тысяч красок/ я потерпел фиаско/ да это не сказка с счастливым концом/ и здесь не причем летаргический сон/ всплывающие в памяти лица с икон/ тысячи тон на плечи/ где-нибудь сесть бы/ и вот я в подъезде/ надпись: "МЫ ВМЕСТЕ!"/ заставила улыбнуться/ ведь никто так и не смог вернуться/ с полигонов смерти/поверьте/главное не мерьте жизнь зелёными купюрами/я был художником, смешивал микстуры/с поэзией доля эстетики/ не хотел чтоб мои творения рэйтинг метили/ меня заметили/ год в шоу-бизнесе/ количество песен тянуло на рекорды Гинесса/ минус за минусом/а потом попросили подвинуться/ говорил слишком много/ остался на скамейке запасных/ у порога бедности/ за проявление смелости/ всё это так мелочи/ очередной шаг в искусство/ отражённое на площадях и в подвалах тусклых/ художники не давайте оскорбить ваши чувства/ и пусть луч света над вами никогда не потухнет...

offline
Ответить с цитированием