Показать сообщение отдельно
Мегамастер Риллия
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2003, 15:42
Домашняя страница
  #1059 (ПС)
Сейчас звоню - занято
А смску я бы с радостью послала, я вообще уже какая-то девочка-смс Проблема только в том, что с Excess'a на K-Cell сообщения не отправляются даже через тот знаменитый код станции. С Кей-Мобайла запросто, а с Эксесса - фигушки
Поступаю я в UIB. Готовлюсь Но тесты эти я не из-за этого кидаю. У нас же нынче ЕГЭ (единый гос.экзамен, то бишь). Слышал, наверное? Это когда при выспуске из школы сдается общее тестирвоание по четырем или более предметам, а набранное количество баллов является как выпускным из школы, так и вступительным в любой вуз (в зависимости от того, сколько набрал, конечно). В общем, маразм тот еще. Вот нас и готовят морально, ибо моя волна как раз экспериментальная Это вопросы с недавно прошедшего пробного тестирования. За историю Казахстана я получила 10 баллов Остальные - ничего так, терпимо, хотя могло быть и лучше, в принципе. Другое дело, что я в качестве четвертого предмета на пробниках брала английский (халяяяява). А в следующий раз должна буду сдавать географию, поскольку поступаю в экономический вуз. А по географии вопросы тоже прикольные

Ну и вот... что-то я разошлась Аську проверь, кстати

offline