Показать сообщение отдельно
Roman
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2003, 15:19
Домашняя страница
  #211 (ПС)
Знаешь - Fuze был хоть чуть сдеху проворней и умнее,то увидел что эта статья не моя,а пацана-друга моего,и чего теперь?Я то под этими словами тоже подписываюсь.Вот и всё - у нас одна семья,понимаешь,в чём фишка.Мы получили со сцены для себя какую-то инфу,восприняли по своему,как подумали про негрил так - так и сказали,и всё.Тоже самое про Другие Эмоции...друган мог сказать круто и тд...но сказал свою точку зрение...при этом к НеВмоде Продуктом мы относимся с большим уважением и считаем их лучшими в Питере на данный момент...но мы сказали как есть...думаю Коби нас понял...понимаешь критика тоже полезна бывает...а вот посмотри статью на сайт Центра Питерского Рэпа про ТрюСоунд,ну разве это статья?это просто факты из феста(ничего плохого ни хочу сказать).
А у Вас так и в жизни.Знаешь скрывать не люблю,поэтому говорю в лицо.А кто скрывает и просто молчить смотря на гиблую реальность-серый человек.Просто мы забываем и уже многие забыли:РЭП-МУЗЫКА ПРОТЕСТА,а мы стали жевать сопли и больше ничего существенного.И стало много таких.
Говорить правду надо и тогда всё будет чисто.
А так везде грязно...подумай сам из-за чего???
Слушай правдивый рэп-мы скоро

offline
Ответить с цитированием