Показать сообщение отдельно
СПРЭЙ_БИ
нормальный пользователь
Аватар для СПРЭЙ_БИ
Сообщения: 849
Регистрация: 30.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2003, 09:01
  #33 (ПС)
-
хип-хоп навсегда! графити-рулит! графити часть хип-хопа это было раньше и будет сейчас ,а тот кто (панк, рокер и т.д. и т.п.) ,он делает это не для х-х ,а для себя или там ещё чего-то. я рисую для х-х и для себя! 1
А может глупо делить людей на рэперов , панков, рокеров ... и так далее... Это раньше было модно, году в 96-м. Когда такие темки были типа рэйверы против рэперов( причём многие даже и не знали чё такое рейв, просто говорили ну там я рейвер, а ты репер, ты лох, нет ты лох...

-
Граффити - это искусство. Я тоже считаю, что Каста - это очень круто! Каста - лучшие! Сам я ещё не достиг удволетворяющего меня уровня рисования на стенах. Да и по деньгам это дороговато ( от 50 :-( до 100 р за балон), я сам купил в последний раз только золотой, серебренный, два чёрных, синий и красный балоны. Но мне нравиться заниматься этим. Есть в рисовании на стенах свой адреналин, особенно когда слушаешь Касту!
2
Просто это такая модно разрекламированная фишка-брэнд когда чувак рисует и самодет в широкие штаны и с плеером обязательно... Так сказать разрекламированный имидж, а ну и с рюкзаком стэлз...
Глупый спор, а тема то пиздец смешная...

offline
Ответить с цитированием