Показать сообщение отдельно
de Thugique
Playboy
Сообщения: 1,581
Регистрация: 29.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2003, 23:55
  #48 (ПС)
Re: Кастинг рэппера в серьезный проект - часть II
-
Цитата от Maxidenn :
ЯПисать тексты будет сам МС - при условии что он может делать это профессионально.

Заблуждение: все почему-то думают что у нас прорва талантливых рэпперов, только их никто не хочет замечать. Это не так. Я сам совместно с СОЮЗом и Respect Production стартовал конкурс "Новый Бит" - именно для талантливых музыкантов, с крутыми призами в виде собственной студии, раскрутки и т.п. В первую очередь на эту акцию откликнулись именно серьезные лейблы, потому что они ХОТЯТ найти РЕАЛЬНЫХ людей. А их очень мало, поверь - посмотри участников конкурса http://www.musicstudio.ru/newbeat

По поводу нашего проекта. Чтобы никто не принимал нас за каких-то попсовиков-ублюдков - я сам рэппер до мозга костей, пробивался как все года три назад со своей группой NEw Beat Style (мож кто еще помнит), поварился год в этом и увидел что это бесполезно. Как мы попали в СОЮЗ? Я нашел музыканта, который делает биты лучше чем кто-либо в России. У него реально западный саунд. Мы просто пришли с его демо - просто с битами! - в "Союз" и директор студии сразу же предложил нам делать проект. ПОтому что это ПРОФЕССИОНАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО. Потому что R&B в нашей стране - это будущее.

Вокалисток для проекта мы искали пол-года, нашли двух девушек которые поют на уровне Destiny's Child. Они лучшие, и на кастинге все признали это сразу же.

Да, этот проект - не уличный рэп, это скорее наш вариант пафосных западных дуэтов с красивым вокалом и пафосным рэпом. Мы хотим - первыми в России - сделать рэп КРАСИВО.
Но поверь - любой стиль сделанный оригинально будет востребован - посмотри хоть на ту же 5Nizza.

Итак, рэпперы которые заинтересованы - звоните. Это реальный вариант показать попсовикам что такое настоящий hi-class.
Уху. И теперь ты мне будешь говорить, что не собираешься работать под западный рынок?

И саунд у вас западный.
И вокалистки у вас like-a Destiny`s Child, т.е. западные.

Сколько противоречий, надо заметить.

offline
Ответить с цитированием