Показать сообщение отдельно
OLVEN
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2003, 06:40
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #160 (ПС)
Потому что слишком много я видела людей, одетых в одежду и обувь "хороших фирм", и поверь мне, большинство из них являются зелеными, но пафосными мажорами, которые друг перед другом гнут пальцы. "А у меня "Mexx", а у меня "Benetton", а я одеваюсь чисто в "Max Mara", да на мне все вещи стоят 500 баксов". Им, кроме как тряпками, зачастую выделиться нечем. Знаю, знаю, сейчас на меня пойдут нападки "стильных и модных". Да большинство из вас и рэп слушают, и танцуют, и рисуют только потому, что это типа модно, ЁУ!!!! Висит, скажем, юбка в той же МАКС МАРЕ за 250 уе., никакой красивой формы, ничего такого, что говорило бы о стиле. Но стоит 250 уе! Одна девушка, увидев меня в первый раз, долго не могла понять, где же я одеваюсь, в какой-нибудь Бетти Баркли или где-то еще. А одета я полностью в "прет-а-порте", от кофточки до пальто и сумочки, потому что руки растут оттуда, откуда надо, и я лучше куплю дешевую тряпочку в магазине тканей, и сошью из нее то, чего нет ни у кого, а кто-то будет смотреть на меня во все глаза, пытаясь определить, какой же фирмы на мне одежда. Так вот, стильным является не тот, кто полностью "упакован" в фирму, а тот, кто умеет из по-настоящему дешевые вещи носить так, что лучше любой фирмы, кто умеет часами бродить по вещевому рынку, выискивая именно то, что недорого и как нельзя лучше подходит человеку. Поверь мне, одежда может быть и дешевле некуда, но если она классно сидит на опрятном человеке, пусть даже и того, что называют "бижутерия и аксессуары", по минимуму, то это смотрится круче любой фирмы. И еще, очень много те, кто одет в фирму, переплачивают за ИМЯ фирмы, а ведьт когда эта фирма начинала, одежда ее производства стоила намного (в несколько раз) дешевле. И последний пример. Летом 2002-го года я на той же барахолке нашла трикотажную футболку красного цвета с красивой аппликацией спереди, и маркировка на ней стояла "ESPRIT". Стоило сие удовольствие 150 рублей, и по качеству оно оказалось лучше того же самого Эсприта. Так вот, эту майку я носила все прошлое лето и все это, и она живая, и до сих пор выглядит так, как в тот день, когда я ее покупала. Так что твое сравнение с Мерседесом, Fstep, напоминает сравнение заднего места с пальцем, ты уж меня извини.

offline
Ответить с цитированием