Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2003, 20:26
LastFm
  #9 (ПС)
Бля... Шваба... Видит бог не хотел я этого делать... Дело прошлое... Но... Так как сам ты это тему завел, то я не удержусь и тебя процитирую... Я ТАК РЖАЛ!!!

----~~~Втом та вся беда, что ты в немецком ни хуя не "рубишь", весь ваш NTL кстати явное сходство с французскими NTM ,
ПОПСА в чистом виде, вас уже кажется Сиб Сайд послал, вы и Лайт Степс, находитесь в зародышевом состоянии, позоря сибирский рэп, у вас где то уровень 89 года и даеже не ББ, этот трэк просто прикол, понятный только для тех кто знает немецкий ХХ, прикол в том, что голосовые дорожки с винила известной группы Creutzfeld & Jakob, которые в этой песне ввсех засирают, а по верх наложенны винилы Dj Tomekka, биты взяты у попсовой группы Deichkind, вообщем чистая диджейская работа, сделанна с целью засрать поп индустрию, и такие группы типа вашей, а вы со своим студийным саундом скоро будете отдыхать, тут супер андеграудная комманда Триада Клан и сам клан скоро ударят по н-скому тупоголовому ,рэпу просто мы ВСЕМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ХИП ХОП НЕ ПРОДАЕТСЯ, И ЕГО КАК ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ (даже самым дорогим микрофоном, за нами душевная мощь!!!)---~~~



---~~~Тут понимаешь в чем дело, я долгое время жил в Германии, прошел ихнюю школу ХХ, знаком с ихними Старс,
и пойми, что по возращение в родную провинцию, обнаруживается. что тут процвитает тупоголовый рэп и речетатив под ПОПСУ, в клубах какие то уроды как бабы визжат, Бага Бит - Сибирская столица ха ха будем висилиться йо йо, ересь! И не надо здесь про войну, я за свои слова отвечать научился,Dr. Gun - помесь дельфина с альтернативой, все местные старс не катят на мировой уровень,а гонора хватает NTL, Sib Side - пустота!!
Я просто хотел ПРИВНЕСТИ свои скиллс в общий поток, чо вы тут мне этим уебком Драго тычите, еще не слышали как я читаю)))
Ладно извините за пылкость, просто я первый раз взялся за винил, сводил всю ночь, резал и получаю: некачественно, нет темы, скоро услышите наш альбом
это будет СИБИРСКИЙ ВУТАНГ
Дорогие Земляки!!
можете сразу прекращать свою деятельность, если вы не в КЛАНЕ!!!

И ТЕПЕРЬ ВАМ ПОХУЙ...???

offline
Ответить с цитированием