Показать сообщение отдельно
Medlay
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2003, 17:18
Домашняя страница
  #643 (ПС)
-
Цитата от lidia_lil'souls :

Воть это совсем не правильно, если не знаешь или не слышал-- то извините-- это в первую очередь твои проблемы.Но дело в другом-- как знать, что хорошо, а что плохо, полностью соглашаюсь: Харьков-- гавно которое всплывает постоянно,топя и заванивая собой нормальную музыку.Нокак услышать нечто нормальное--это тяжело просто нету ни денег ни возможности делать это в качественном виде-- но сами текста, музыка-- уже далеко не пижженые , написаны классными диджеями и текста свом, а не взяты от какого-то старого никем не слышаного реппера-- короче приезжай во Львов и поймёшь о чеим я говорю
Лида, ты прекрасно поняла, что я говорю, и смотришь на тоже, но с совершенно другой стороны. На самом деле, как уже писал тут кто-то, в любом приличном городе команд куча. Но это вовсе не означает что они хороши. А Львов, я также как и ты прекрасно знаю, то что ты отметила действительно хорошо. Еще в декабре Снейк привез минидиск с демо, да и Ужгород я помню давжды.

А так, рэп у нас сейчас в состоянии клинической смерти. Тут и до эфтанзии не далеко. И слушать действительно мало что можно. Записываться всем лень. И дело не в деньгах.

Вспомни как в июле товарищи записывали по три касеты фристалов в палаточном городке. Но чтобы выкинуть мп3 в сеть у тех же людей руки не доходят. Прискорбно. И с этого нужно начинать.

Кстати, передай всем вашим, с кем перезнакомились, приветы. Попроси Снейка написать, а то что-то он туго на связь выходит...

offline