Показать сообщение отдельно
RobertRyda
активный пользователь
Аватар для RobertRyda
Сообщения: 4,271
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2003, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RobertRyda
  #18 (ПС)
ви-корд
ты про каких чушков? знаю что есть трэк у сол инвиктуса с дисторшеном

еще... голос лучше совсем не менять на частотном уровне, нужно бит под голос подстраивать если уж сильно хочется

сам на голос иногда кладу гармоники кое-какие чтобы "сытнее" звучало и низы рублю, потому что пишу С НИЗАМИ
иначе если ты захочешь их прибавить (в случае если обрезной низкочастотный фильтр на микро включал при записи), то это будет просто ПОРНУХА

я лично для каждого чувачка, из тех кто у меня пишется, создаю отдельный BUS (GROUP CHANNEL - CUBASE SX), чтобы было все индивидуально. Комп с 512 ОЗУ загибается порой, зато все на уровне

насчет генератора верхов - попробуй ME Spectralizer из комплекта STEINBERG MASTERIN EDITION (ME), он добавляет верхние гармоники. Незнаю.. может тебя устроит...

твечаю на твой вопрос...
если я правильно понял, то тебя интересует такая штука когда в словах с "к" сама буква как бы выделяется и звучит не как "к" а как "К!"
так?

пожми СИЛЬНО-СИЛЬНО голос и на моментах с "к", "ф" итд уидишь эффект

последнее...

республика раста
LOUDNESS MAXIMIZER хорошая и нужная штука.
Весь свой проект доводи до 0dB (штобы не появлялся клиппинг, зашкал) и потом пихай, скажем, WAVES L1 Ultramaximizer+, WAVES L1 Ultramaximizer, WAVES L1 Ultramaximizer MONO, WAVES L2 (одно из них, то, что тебе больше надо) и там уже все делай.
Мануалка (на английском) есть на сайте www.waves.com

offline
Ответить с цитированием