Показать сообщение отдельно
Uncle AleX
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2001, 05:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #3 (ПС)
Я слушал не по порядку, извиняюсь:

Ты смирился: музон приятный...

Пи Ем, а тебе что не нравится? Что музон слишком электронный или что он звучит звучит слишком компьютерно типо все слишком в такт попадает не как у людей? в этом смысле? Меня немного обламывает когда люди говорят про МИДИшное звучание, потомучто такого звучания нет...самого по себе. единственно если не добавлять его специально то нет человеческого эффекта несовершенности.

Да в Ты смирился по моему!!! (в моих динамиках и наушниках) голоса сведены немного тихо, тоесть они не на переднем плане явно, или не совсем на переднем планы, поэтому они плохо воспринимаются

Дальше, Героин: Вот тут голоса четко. Бит хороший, немного слишком электронный и простой... мне очень нравится акустический звук барабанов поэтому это наверное именно мое личное мнение. Читка и настроение чемто немного на Дельфина чтоли похоже, хз... вобщем нормально.

Слишком много: музон действительно немного электронный, но тебе как я понимаю именно так нравится, так что все в тему. Пианино нравится. Бит нравится по больше, сам пэттерн, но барабаны (см. выше)... это эти барабаны о которых ты говорил которые ты сам генерируешь? Тема хорошая.

Новый Оборот: бит мощный, хотя простой... музон хороший. Голоса по моему опять немного басом глушатся, не очень четко выходит. Текст и тема хорошие...

Общая резолюция. Музон сделан качественно и профессионально. Не нравятся барабаны (мне есессно)... и простота бита... по моему сейчас когда освоен способ качественной продукции музона, надо работать над его сложностью и новизной стиля.

Читка Беслана мне нравится больше, но с прошлых демок Хаус у тебя есть улучшение, так что так держать.

Короче все здорово, и т.д.

offline
Ответить с цитированием