Показать сообщение отдельно
Маяковский
Хулиган
Сообщения: 155
Регистрация: 25.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2003, 14:48
  #119 (ПС)
Ну значит у нас так было - школа сняла ДК на сутки (2х этажный такой, с сортирами) Сначала на первом этаже была торжественка, (ох все там заебались - жара, духота + кто-то посереди награждения реально подпустил задних газов...фууу-у-у чё-еерт - это была такая вонь...Первый раз я такую словил) После раздачи аттестатов все поебососили на второй этаж, где были накрыты столы и сидел какой-то вялый педик (говорил что он диджей). Значит девочки покушали салатиков, а мы с пацанами опустошили 3 бутылки винища (фу, кислое такое - просто блядский виноград) Пацанов кстати 3е было - а девок...У-уу... понимаете к чему я? Кароч, один поцик начал носом клевать (перепил) и вскорости уебался на стулья спать (Привёт Санёк!) Остались двое я и ещё один "навинившийся". Мы пошли ещё взяли по пиву и чуток по водяре... Пошли на танцпол - а там - ебенить бабушку по попе - сетомузыка нах, девки жопами вертят - у меня в башке кароч реально гудит всё, ещё это свет яркий глаза ебёт - начал я просто всех загребать тут: за жопы хватаю, сиськи кручу им...Потом с одной шлюхой из класса танцевали, танцевали...и решили потрястись в "лихорадке джунглей" - ну шершавого втереть ей в сортире. Всё - идём, я вооружён тремя гандонами... А там (в туалете) дерёба кароч стоит и палит, чтобы не безобразили дети...Обломался я бля...ажно слёзы каплют до сих пор у мя из глазов. Сука куда-то убежала, нигде её потом не мог найти...Ладно гуляем дальше...Шатаюсь - смотрю нигер стоит, тоже в жопу пьяный. Ну я к нему доебался - ты говорю просто вылитый Баста Раймз, внатуре - ну ты грю красавец ваще! А нига мне - а кто такой Бастер Раймз? Я аж охуел... Отошёл от него как от полоумного...
Пишите заявки - если хотите продолжения истоии...
гы...

offline
Ответить с цитированием