Показать сообщение отдельно
Nigger
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2003, 06:47
  #242 (ПС)
Да, Илюша, хуйню ты вытворяешь.............Пиздец...........В обиде я на тебе, сухарь, бля........Там нехуй ничё пересводить.....Открыл в Айсиде.........и щёлкнул несколько раз на линию с темпом...........и будет всё впорядке.....поставишь просто на 90 и всё.............Короче дело твоё, бля, но я на тебя теперь зол...........и откровенно шлю НА ХУЙ твой баттл..............Если чё в предыдущих раундах тоже были такие трэки, правда скорость там была не не на столько большой.........да и Пойзоновский трэк если мне не изменяет память (я щас не дома и у меня нет возможности прослушать трэки) немного быстровата.........короче я хер его знает...........но если ты не передумаешь и не пересмотришь своё мнение по этому поводу, то по своей дурости наживёшь себе ещё одного врага на этом грёбаном форуме, а мне если честно этого совершенно не хочется.

Нервишки у тя походу уже сдают.
Мне кажется, ты уже просто заебался сам.....а кто виноват то? А, бля? А хули, никто не виноват.........Надо было просто предусматривать заранее эту хуйню с праздниками.........Не, я тебя не обвиняю. Я, бля, как жопой чуял, что перед праздниками начнётся дерьмо. Давай устроим передых числа до 20го и всё. А там может и передумаешь..............Побухаешь, покуришь, отведёшь душу........И будет всё в норме...........

Всё, бля, я всё сказал.

offline