Тема: Hip-Hop.ru MixTape
Показать сообщение отдельно
SLiMe
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2003, 00:07
  #63 (ПС)
Мдяяяяямссс....
в конце концов кто то скажет: "а как всё хорошо начиналось..."
Лана в пизду прогнозы....
Если кому интересно, то на моей подписи 3 ссылы, все темы эти меня прут, если надо посерьёзней прошу начинать с нижней...
про страшилки говорили что прикольно бы их на сборник разбавить рутину рус рапа, про невтыкундыс что это пиздец а не песня, про ЧТВМГ что это просто не рэп а какой то долбоёб рэп В)... короче сто пудова не попадаем В)))...
Но идея очень интересная... на форуме реально много очень хороших команд тусуеться, но я ооооооочччччееень сильна сомневаюсь что они захотят тут быть.. но этот сборник без Азона и Айсквада я бы посчитал просто издевательством... ведь эти 2 команды не только одни из лучших так ещё и родились тут... в общем так...
Ещё сюда кидали трэки такие мастера как A-Sid... бывало что то очень не плохое от Молодого... Допинг хорошие вещи толкал часто, но это не совсем уж и рэп, хоть команда очень достойна... НТЛ... а скоко ещё кого я не знаю... нужен кто то, кто очень ориентируеться в разделе дэмо музыки..
короче хрен его знает... боюсь может получиться либо полный КАЛ, либо охуенный сборник... либо стайка мастеров и несколько тёмных барашков не профов... тут всё от вкуса "судьи" зависит... ссылы на подписи....

offline