Показать сообщение отдельно
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2003, 11:37
  #1039 (ПС)
-
Yano, ты же хорошая девченка, неужели до тебя не доходит, что твои понты ( для многих на этом МОЛОДЕЖНОМ (детском) форуме крутая машина, дорогой сотик и т.д. - понты)- они раздражают... И народ понять можно... Я понимаю ты в своем юном возрасте заработала бы все это сама, тогда понтуйся, мы бы порадовались за тебя, а так ....Папа, мама, или богатый хахаль???? Ну зачем понтоваться тем, к чему ты по большому счету не причастна?
Киса, если бы было все так как ты говоришь... начнем с машины... BMW320... не такая уж и дорогая машина... соглашусь..на нее я не заработала...ее подарили...
Сотик..ну моя нокиа5210 стоит уже меньше 200$... ( на который я сама заработала)...
А насчет мамы и папы.. от них я финансово свободна.. насчет хахаля.. так с ним бонально... ничего собенного(ну кроме машины)... На большинство своих вещей, шмоток и ерунды я в свое время заработала сама...

И смысла на меня опять накидываться я неижу...

С чего все опять пошло? А стого что мы с Убитой Рэпом стали по поводу фотоаппаратов спорить..и тут больше никого не спрашивали..